Пингвинчик сизокрылый• 08 апреля 2019

Как принимать таблетки 1 2 3 от простуды?

Есть египетские таблетки 123 от простуды. Чувствую сейчас, что вчера день на даче прошел не зря - в носу крутит, горло так себе...
Инструкция на английском. Кто знает, подскажите как их принимать?
Лепешечка• 08 апреля 2019
Я принимала по 1 таблетке в день в одно и то же время 3 дня.

автор Пингвинчик сизокрылый • 08 апреля 2019
Ответ дляЛепешечка
Помогло?
Лепешечка• 08 апреля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Помогло?
Мне да.
Называйте меня Повелитель• 08 апреля 2019
Интересно что там в составе? Наверное противовирусный компонент?
Чавонадо• 08 апреля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
https://prom.ua/p563265803-123-tabletki-prostudy.h... нет, аналог Колдрексов всяких
Вобщем съездила домой за таблетками, на пачке ручкой написано 1т 3 раза в день после еды, я записала со слов аптекаря.
Проверим :-)