Бабка-ежика• 08 апреля 2019

Какой тональный крем используют визажисты Голоса?

Особенно Тина.Кожа,как у куклы.
И другие девочки тоже.Нет эффекта маски,а кожа идеальна.Без пор,бугорков и прыщиков.
Как думаете?
Едимнаморе• 08 апреля 2019
Там не один кг штукатурки разной!

Гидроусилитель руля• 08 апреля 2019
Такие тональники не подходят для повседневной жизни, только для фотосъемок и видеосъемок. Они специально очень плотные, чтоб выдержать агрессивное освещение, при этом не потечь. В обычной жизни это просто маска на лице.
Каменная Фрося• 08 апреля 2019
Ага и софиты правильно светят и камеры сглаживают...
Дело не в тональным
Планшетница• 08 апреля 2019
Мери Кей.
Это один из спонсоров голоса, все макияжи сделаны только этой косиетикой.
Каменная Фрося• 08 апреля 2019
Ответ дляПланшетница
Мери Кей.
Ага, и Макдональдс всех угощает
Планшетница• 08 апреля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Все сделано обычной косметикой Мери Кей)
Просто, профессионалами. И, естественно, более ярко, чтобы смотрелось хорошо на картинке.
Стекловыжималка• 08 апреля 2019
что то не верится, чтоб Тина мазалась Мери Кей)

Анонимба• 08 апреля 2019
Это грим, а не макияж. В жизни, без правильного света это все выглядит отвратительно.
Планшетница• 08 апреля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Ну вам может не вериться))
ЧакрыНеРаскрылись• 08 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Я тоже удивляюсь) блин как куклы)
Сама хочу попробовать на себе для фото, посмотреть как я поменяюсь с таким макияжем
автор Бабка-ежика • 08 апреля 2019
Ответ дляПланшетница
Мери Кей.
Нет,конечно.
Это не значит,что они этим пользуются.
У Тины всегда такой эффект.Спонсор не при чём
автор Бабка-ежика • 08 апреля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Сидят зрители-женщины в зале и даже моложе Тины,но лицо выглядит не очень.Видны носогубки и т.д.А у Тины всё сглажено.Узнать бы,что за тональник.
Планшетница• 08 апреля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Нет,конечно.
Это не значит,что они этим пользуются.
Я не буду спорить насчет Тины, мож она исключение, но всем участникам делают иакияжи косметикой спонсора. Моя подруга там одна из визажистов, никакую другую косметику не используют.