Пожалуйста подскажите хорошего уролога для ребенка 5,5 лет к кому можно обратиться. Спасибо!
Клептоманка• 08 апреля 2019
Какой у вас вопрос? Мальчик/девочка? так как урологи не универсальные. Оперирующий или нет и тд...
Клептоманка• 08 апреля 2019
Ответ дляklycha
Киев. Мальчик. Не оперирующий. А в чем разница мальчик девочка?
у мальчиков зачастую свои проблемы по урологии ((. вот с ними мы там и наблюдались и оперировались. Наблюдал Панченко (диагноз крипторхизм). по вашему вопросу к сожалению не подскажу компетентен он или нет.
Дружная семейка• 08 апреля 2019
Ответ дляklycha
Был цистит у ребенка и все тянется с октября месяца. Каждые 3 недели сказали сдавать контрольный анализ мочи.
Это нефрологи лечат. Стелла Викторовна хороший врач там.
Ответ дляКлептоманка
Спасибо были у него не поставил правильный диагноз...