Стрекозей• 08 апреля 2019

а вы верите в порчу?

у вас были такие ситуации? вы что-то с этим делали? совсем не ладится личная жизнь
а тут еще на улице, подошла женщина спросить дорогу, а потом взяла и сказала на вас наведено, вам надо срочно к целителю( свои услуги не предлагала)
KateFrosty• 08 апреля 2019
Нет. Не верю. Все в руках человека.

бювет_в_обед• 08 апреля 2019
средневековье, да, автор?
Леннон_Жив!• 08 апреля 2019
В подлых завистливых теток больше верю
Лілія М• 08 апреля 2019
Действует на тех, кто в нее верит. Остальным - ’по барабану’
Некомильфо• 08 апреля 2019
Ответ дляЛілія М
+100
Детектор лжи• 08 апреля 2019
не верю, но действует. Совпадения пугают...
Asya1313• 08 апреля 2019
да, я снимала у женщины.

Ангелочек с рожками• 08 апреля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
В подлых завистливых теток больше верю
а плохие мысли, зависть
эти негативные посылы вы не верите?
Зашла на 5минут• 08 апреля 2019
Не скажу. что сильно религиозна, но в таких случаях приходит на ум цитата из Библии)).
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)
автор Стрекозей • 08 апреля 2019
Ответ дляAsya1313
да, я снимала у женщины.
и как? после этого ваша жизнь улучшилась? как вы поняли что на вас что-то есть?
Самоучка• 08 апреля 2019
Да верю в порчу,порча была и на близких и на соседях,снимала бабушка знакомая из села унее на это был дар,сейчас ее нет в живых.
Те что у моих была порча на смерть на разлад в семье то есть ссоры.
На одиночество порчи не было у тех кого я знаю
Один из способов узнать про порчу если сильная порча вы в церковь зайти не сможете,вам плохо будет даже возле церкви.
Искать надо бабку,не экстрасенсов,но много шарлатанов они то за деньги снимают,первое уних может нет дара почитают молитву и ничего не поможет,второе на вас если и нет порчи могут сказать есть,чтобы денег заработать.
Что делать походите в церковь.
По тв я видела у певицы порча была на смерть она год пела в церковном хоре и порчи унее не стало
Я тоже много лет одна больше 20 лет,на мне порчи нет одиночества та бабушка меня смотрела с даром.
У меня совсем ни с кем не клеится,для мужчин я невидимка,не знакомятся.
Это я к тому,что может на вас нет порчи,просто судьба такая.
ОйЙой• 08 апреля 2019
Ответ дляСамоучка
Что делать походите в церковь.
Ото написали
Дона Ко Ко• 08 апреля 2019
Автор, если вы крещёная, то лучше обратиться в церковь. Пойти на исповедь и причастие, освятить жилище. Молитвы почитать. Будете под божьей защитой. А к ’бабкам’ лучше не обращайтесь. Мама моя их слушала, и ничего хорошего из этого не вышло. И я раньше несколько раз к ним ходила, но потом поняла, что лучше оставить эти дела
ОйЙой• 08 апреля 2019
Я верю, что те кто это делает, сами и пострадают, они же ходят постоянно с этой мыслю и ждут что их жертве станет плохо. Поэтому сами чахнут.
Самоучка• 08 апреля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
У нас была знакомая бабулька там дар от Бога был снимать порчи сглаз,испуг,она много людей спасла у нее и бабушка ее лечила и мама,там люди стояли очередьми к ней и каждый день.
Вот она реально порчи видела и их снимала.Если порча конечно была.
Соседке была порча на смерть высыхала на глазах,врачи причину не находилт,здорова,порчу сделала свекровь ей на смерть
Наша знакомая с нее сняла порчу и та сразу пошла на поправку.
Но таких бабушек единицы,а так шарлатанов дофига,даже бабушки.
А наша знакомая умерла теперь не к кому обратиться.
Одна типа тоже помогает,ходила все бестолку.
Та если лечила то лечила испуг уходил был у меня сильный испуг.
Маленького брата она подняла на ноги после испуга,врачи не помогли ему было все хуже и хуже,ему было 3 года тогда.
После лечения той бабушки испуга у него не стало, сразу он стал здоров ,а так шло до сумашествия
Лепешечка• 08 апреля 2019
Ответ дляСамоучка
Что делать походите в церковь.
А почему к психологу не обратились? я после развода, когда поняла, что отпуск затянулся. и прошло больше года -пошла.
Выяснилось, что у меня вообще страх пред семейной жизнью, психотравма.
Какая судьба: 4 месяца походила, попустило и встретила второго мужа
А в состоянии ежика -естественно ничего не слепишь
Лепешечка• 08 апреля 2019
Были тоже попытки к ’спецам’, ну что они могли ответить на мой вопрос, почему одна?
Психолог оказался практичным и внятным вариантом
Самоучка• 08 апреля 2019
Ответ дляЛепешечка
У меня нет страха перед семейной жизнью,я хочу отношениц и любви меня мужчины не замечают в реале не знакомятся,будто меня и нет.
По фото в интернете нравлюсь,но до реальной встречи не доходит,просто встреча не секс,до встречи не доходит даже они сливаются .И то они предлагают только секс.Или цеплялись иногда в реале такие,что и даром не надо,без слез на них не взглянешь,еще и пил.
Тут психолог не поможет,он же не заставит мужчин меня любить)

Я и первая инициативу проявляла,толку ноль,мужчинам я просто друг