Мао_Мяо• 08 апреля 2019

Питання про чергу в садочку 100500)

Зараз приходять запрошення на новий навчальний рік. Ми в черзі перші (льготи) , є графа - "не надсилати запрошення до..." у нас 1.09, виходить зараз нам не прийде запрошення? Вибачте, але голова вже закипає, не хочу щось пропустити) Роз´ясніть, будь ласка)
Ноги от ушей• 08 апреля 2019
тоже интересно но я не рискую и дата у меня уже прошла и заявка активная а не серая

Сижуревувшоке• 08 апреля 2019
на новый учебный год приглашения будут с 15го апреля
75В• 08 апреля 2019
В личном кабинете написано ж , что на след учебный год получать приглашения все, у кого заявка не надсилати до 30.09
Ноги от ушей• 08 апреля 2019
Ответ для75В
проверила, не вижу. спасибо за инфо!
75В• 08 апреля 2019
Ответ дляНоги от ушей
проверила, не вижу. спасибо за инфо!
в личном кабинете на страничке личных данных наведите мышкой на дату не надсилати, всплывает окно
Жабры жабы• 09 апреля 2019
Не прийде!
Поміняйте дату на найближчу, якщо хочете отримати запрошення