Лгин• 08 апреля 2019

Мега здоровые советчицы

Какого вы с завидным постоянством заходите и нервно, злобно отписываетесь в темках о плохом самочувствии ?Если бы я была на вашем месте вся такая здоровая , никогда бы в подобные темы не заходила, а кайфовала от жизни. Прчему вас сует в то, что вас бесит и раздражает?Или брльше нечем и негде похвастаться?Теперь я вам сочувствую. Но вот реально, не пофиг ли вам от количества подобных тем или у вас гарантирован пожизненный иммунитет от болезней и плохого самочувствия?Странные, не зарекайтесь и не осуждайте, а то сами знаете..
Катастрофа• 08 апреля 2019
Ого, Вы нездоровы..

Курочка-чубаточка• 08 апреля 2019
у судьбы прекрасное чувство юмора, обычно таких пятаком макает, чтоб доходило)
автор Лгин • 08 апреля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Почему то они уверены в обратном.
автор Лгин • 08 апреля 2019
Ответ дляКатастрофа
Ого, Вы нездоровы..
Вот и первая
Люблю кетчуп• 08 апреля 2019
я мегаздорова. а нытье таких болезных уже поперек горла стоит.
Последний вагон• 08 апреля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
И что,это повод заходить в темы,где пишут про плохое самочувствие и каждый раз высказывать свое негодование?

Люблю кетчуп• 08 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон

Удалено администрацией...
автор Лгин • 08 апреля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
Ааа, с убогих?Ну, ну
Последний вагон• 08 апреля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
Неужели вы реальный человек? Страшно от того,что такие как вы живут рядом....

Сфера влияния• 08 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Анонимы просто убрать нужно
Люблю кетчуп• 09 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
а мне страшно от того, как нытье распространено в нашей культуре