Блондинка в Законе• 08 апреля 2019
Стесняюсь очень своих ног... Фото
Стесняюсь носить юбки. Вот сейчас разгребаю одежду, нашла пару юбок, купила когда-то не знаю зачем... У меня широкая кость внизу, бедра и щиколотки, их вообще нет, идут сплошные прямые ноги от колена, как палки. Объем бёдер 104 см, но попа небольшая совсем, жира на бёдрах нет, но кости аж выпирают по бокам. А верх у меня вообще S - ка, тонкие руки, запястья, видно ключицы, живота нет. Но вот низ... Сколько бы не худела - все равно эти щиколотки и выпирающие колени.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 апреля 2019
Нормальные ноги, если хотите более выраженные икры, то каждый день нужно делать упражнение поднимание на носочках много раз, сколько можете. У меня в подростковом возрасте были спички, то за 1-2 года ноги намного красивее стали.
Янка-угомонись• 08 апреля 2019
А вот мои икры боксера, вид сверху, по этому картинка приукрашена. Кстати, потгогам видно , что мне 100лет до н.эры?

мААААсквичка• 08 апреля 2019
Сначала посмотрела фото. Первая мысль: ’Ноги, как столбы’. Потом прочла текст. Вы не ошибаетесь насчет них.
PORKA• 08 апреля 2019
Не вижу ни выпирающих коленей, ни выделяющихся щикоток особо. Ножки как столбики. Жить с такими можно спокойно без стесненения, а вот в таком в сраче таком противно
Женамужная• 08 апреля 2019
Автор,что-то подсказывает,что вы молоденькая девочка))) Поверьте старой тетке, засуньте подальше всех своих тараканов и носите то что нравится! Короткие юбки и шорты, все,что душа пожелает! В молодости это все,даже если сидит не идеально, все равно привлекательно и мило выглядит (я не говорю сейчас о случаях,когда это скорее крайность - например, когда девочка под центр надевает полупрозрачные легинсы и короткую майку)). Стройные хорошие ножки у вас. Есть запал - попробуйте исправить очертания спортом. Нет - забейте ! Под любые ноги можно подобрать обувь и юбку, которые их только украсят. И прекратите искать проблемы там,где их нет))Это не только шкафа касается)))Весна!!!
Ресничный червь• 08 апреля 2019
Ответ дляТвердая валюта
Но они как спички! Я сапоги вечно купить не могу, икра 30 см
.
А у меня сапоги не сходятся,всю жизнь ноги полные....
Мяо мой мяо• 08 апреля 2019
Понимаю Вас, автор,
Но у меня другая проблема, всю жизнь комплектую из-за худых ног
А ещё свекровь как то сказала про дочку
Ой какие кривые ножки, вся в маму)))
А ещё свекровь как то сказала про дочку
Ой какие кривые ножки, вся в маму)))
Янка-угомонись• 08 апреля 2019
Ответ дляМяо мой мяо
фото
Отличные ноги, это ж свекровь, делите на сто
Янка-угомонись• 08 апреля 2019
Ответ дляРесничный червь
У меня тоже не все сходятся
Левый Локоть• 08 апреля 2019
Носите брюки, я тоже не люблю толстые щиколотки, они сразу делают фигуру и образ в целом поганым. Тем более, если вы вверху S, то я бы не портила образ толстыми щиколотками.
Катька Пушкарева• 08 апреля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
собака
Я подумала сначала, что парик валяется, ну или женщина лежит, присмотрелась, а это пэсык
А вот недавно• 08 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
У меня тоже толстые щиколотки всегда были и есть, ахиллово сухожилие вообще не просматривается. При этом тощая была как спичка, да и сейчас нормальная (63 кг при росте 163). Еще и икра не выражена (и попытки накачать икры ничего не дали), в некоторой обуви ноги кривыми кажутся, хотя кость ровная. Что поделать, стараюсь подбирать тщательно обувь и длину юбки (мне хорошо или короткие до середины бедра или ниже колена). Юбки ношу.
И у меня нечеткая толстоватая икра и толстая щиколотка. Хотя бедра средние. Всегда до последнего носила сапоги)) чуть ли не до лета. Это скрадывало. Сейчас сапоги не в моде - ношу джинсы бойфренды.
Янка-угомонись• 08 апреля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
женщина лежит

Кошка Мурка• 08 апреля 2019
Автор, все нормально, все просто разные! У меня тонкая кость, худая- всегда нравилась ваша форма. Я бы с такими только в платьях и ходила)) А так а джинсах бегаю постоянно.
Патриотка• 08 апреля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Смотрю на улице: идут в юбках такие ладненькие девушки, с красивыми ногами, бывает даже слегка пышные девочки надевают юбки - а ноги все равно какие-то изящные, тонкие где надо...
У Вас просто нет мышечной массы на икре. Поэтому форма ноги кажется ’смазанной’. В остальном хорошие ножки. У меня при ОБ 104 объем икры 38см, рост 173. Ношу платья-футляр до колена, смотрится отлично.
Сижу на стуле• 08 апреля 2019
Ответ дляА вот недавно
О да, люблю холодное время года: можно носить платья и юбки с сапогами, скрывающими икры и щиколотки.
Коробка с карандашандрами• 08 апреля 2019
Нарываетесь на комплимент? Носите смело юбки, вам бы проблемы с головой, а не ногами решить
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня тоже не все сходятся
И у меня
миссДавеча• 08 апреля 2019
Деффки, всё это блажь.... У всех хорошие ноги, а главное - они ходят!!!!! А ведь есть люди, у которых они не работают! Так что, посмотрите в зеркало и улыбнитесь!
Женщинас• 08 апреля 2019
Ну не вьідумьівайте...
Красивьіе ноги.
Фото своих толстьіх ног и с кривизной не буду вьікладьівать...
Всегда считала , что у меня ноги не совсем ровньіе-но носила мини ! Всегда бьіла во внимании мужчин. Видимо - главное правильно преподнести себя ! Сейчас после родов - +20 кг и варикоз
Красивьіе ноги.
Женамужная• 08 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
Согласна! Надо радоваться тому что есть)
Катька Пушкарева• 08 апреля 2019
Ответ дляА вот недавно
Не четкая толстоватая икра...... Это шедеврально
Первоклашка Я• 08 апреля 2019
Ответ дляБиблиотекарь
С ногами все нормально. Прибраться в квартире надо бы.
Малая Налегке• 08 апреля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, вы правы, не занималась от слова вообще
Автор на мои посмотрите(((я тоже не люблю свои ноги
СноваЗдорова• 08 апреля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Сейчас тоже напишут, что дома срач...
Блин, ну зачем пугать остальных? Чтобы повысить самооценку Автора?
Малая Налегке• 08 апреля 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Понимаю Вас, автор,
А ещё свекровь как то сказала про дочку
Ой какие кривые ножки, вся в маму)))
А ещё свекровь как то сказала про дочку
Ой какие кривые ножки, вся в маму)))
И вы это услышали и промолчали???