Барабан для дорослих• 25 июня 2025
Постоянно ноги в мозолях
У меня проблема вечная…ноги чтоб я не обула - постоянные мозоли на ногах. В добавок пальцы побитые, кожа на стопе натоптана
У меня плоскостопие((
И обувь не тесная, а наоборот свободная
У меня плоскостопие((
И обувь не тесная, а наоборот свободная
Барабан для дорослих
• 25 июня 2025
Ответ дляПукимончиг
Проблему вы описали.
А как боретесь с ней, какими методами?
А как бороться?
Садова гойдалка• 25 июня 2025
Стала носить кроссы с носками. Босоножки один раз обула, все в волдырях
И стельки ортопедические, когда их ношу, мозолей нет
Барабан для дорослих
• 25 июня 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Я в кроссах всегда
И не дешёвые
А все равно пальцы в волдырях
И не дешёвые
А все равно пальцы в волдырях
Моторошні троянди• 25 июня 2025
Попробуйте barefoot модели
Я в этом году впервые пробую и вообще прозрела - всю жизнь ноги были в пластырях, а сейчас впервые без проблем. Это при том, что нога узкая и полнота очень мала
Вилами по воде• 25 июня 2025
Я страдаю этим много лет. И только в последние пару месяцев нашла способ. Мягкие стельки обязательно, тканевые. Желательно такие как ’подушка’. И крем с мочевиной. Пилинг на сухую кожу тоже, но он стал теперь редким явлением, в основном крем смягчает и стельки не дают ногам натирать волдыри. А так проблемы такие же, до отчаяния. Сейчас пока нет сильной жары, то стельки+крем точно помогают.
Барабан для дорослих
• 25 июня 2025
Ответ дляВилами по воде
Кремом каждый день мазать ноги?
Вилами по воде• 25 июня 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Кремом каждый день мазать ноги?
Да. На кремах пишут 2 раза в день, но я утром не имею времени на это. Только после душа на ночь. И в носки. Либо в силиконовые китайские на пару часов, либо в обычные.
Пользовалась кремом с 10%, а сейчас купила 40%. Даже 10% помогли.
Барабан для дорослих
• 25 июня 2025
Ответ дляВилами по воде
Спасибо огромное 🙏🏻
Вилами по воде• 25 июня 2025
Барабан для дорослих
• 25 июня 2025
Ответ дляВилами по воде
Этими пользуюсь
Благодарю 🙏🏻❤️
Вилами по воде• 25 июня 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Спасибо огромное 🙏🏻
На здоровье. Но сразу пишу - мажьте только проблемные участки.
1. Так экономнее.
2. Всё же крем такой предназначен для мозолей, грубой кожи и где нет проблем, думаю там лишним будет он. Даже с рук потом я смываю после того как ноги намазала.
1. Так экономнее.
Барабан для дорослих
• 25 июня 2025
Ответ дляВилами по воде
1. Так экономнее.
Хорошо, поняла. Спасибо
Пойду завтра покупать
Добра, коли сита!• 25 июня 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
А как бороться?
А у ортопеда вы бывали? Словосочетание «ортопедическая стелька по отпечатку стопы» вам знакомо?
Барабан для дорослих
• 25 июня 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Нет
Вилами по воде• 25 июня 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Хорошо, поняла. Спасибо
Пойду завтра покупать
Рада была помочь. Сама знаю какой это ад.