Бочка порохУ• 08 апреля 2019

Вот почему не стоит покупать дорогие чемоданы

ТаЕщеОптимистка• 08 апреля 2019
Аноним Советчик• 08 апреля 2019
именно поэтому и стоит покупать нормальные и прочные чемоданы - это еще ничего, Вы прямо как вроде впервые увидели, как их швыряют
автор Бочка порохУ • 08 апреля 2019
Это жесть.. как раз выбираю чемодан.... в раздумьях
автор Бочка порохУ • 08 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
Я впервые
Аноним Советчик• 08 апреля 2019
ничего страшного в этом видео нет - нормальная работа аэропорта. Вы не видели, как в Симфере их с тележки на тележку швыряли даже без всякой ленты...
Безпринципная• 08 апреля 2019
Убедительно
Аноним Советчик• 08 апреля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Я впервые
это заметно... Привыкнете... Поэтому и чемоданы нужно брать хорошие и не экономмить на китайском одноразовом...
Луноликая Вика• 08 апреля 2019
лично я впервые, в шоке
Трусы с капюшоном• 08 апреля 2019
Ну а многие бы из вас на такой работе перекладывали чемоданы целый день аккуратно? Никакая спина не выдержит.
мадам Везувий• 08 апреля 2019
Дорогому чемодану после такой разгрузки ничего не будет, а дешевый сломается в первую же поезду. У меня чемоданы American tourister, 15 перелетов перенесли успешно, без поломок.
Аноним Советчик• 08 апреля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
лично я впервые, в шоке
с чего в шоке? Люди работают - или Вы думали, что чемодан на руках носят? Я больше с Вас в шоке))))) что там на видео такого страшного? Наоборот - все нормально, даже на ленту попадают, а не на пол, как часто бывает
Молчавочка• 08 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
Я впервые вижу такое обращение с чужими вещами.
Аноним Советчик• 08 апреля 2019
Ответ длямадам Везувий
то же самое. Я еще взяла польские - тоже очень довольна.
автор Бочка порохУ • 08 апреля 2019
Ответ длямадам Везувий
Какая модель у вас? Посоветуйте пожалуйста
Гигиенишвили• 08 апреля 2019
Ой, мне как-то вернули чемодан без колеса и с вырванной эмблемой. Колесо хоть понятно, что могла зацепиться, но как эмблему с мясом вырсюыали др сих пор не понимаю. Хотя все равно лучше, чем на том же рейсе у ребят вообще потеряли чемоданы.
автор Бочка порохУ • 08 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
Какой фирмы?
Аноним Советчик• 08 апреля 2019
Ответ дляМолчавочка
какое обращение? Погрузка багажа? Что там удивительного? Или Ваши трусы в руках нести должны? Так летайте тогда не экономом, а личным фрахтом...
И да - это Вы еще в индии внутренние авиалинии не видели...
Хотя хуже, чем в Симфере - я нигде не видела
Телепузик• 08 апреля 2019
Вы ещё не видели как работники новой почты посылки швыряют...ото жесть(
Аноним Советчик• 08 апреля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Какой фирмы?
Американ туристер любые и Витхен Польша - отличные чемоданы. Я последние годы стала брать только тканевые, в ручную кладь - по настроению, можно и поликарбонат.
Аноним Советчик• 08 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
кстати да - и никто не удивляется почему-то...
автор Бочка порохУ • 08 апреля 2019
Девушки, а какие колеса лучше 2 или 4?
Антонина матушка• 08 апреля 2019
Ответ длямадам Везувий
Да ладно, купила в Метро за 350 грн в прошлом году. Уже 5 раз слетали, и отлично все.
Кукарикуууууу• 08 апреля 2019
Я покупаю самсонайт,литые,герметичные.Дорогие,тяжёлые,но надежные.И на упаковку в аэропорту не надо тратится.Один из этих чемоданов у меня уже более 12 лет.До 2011 года летала с ними по 2-3 раза в месяц,сейчас реже.
Аноним Советчик• 08 апреля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
это просто повезло. Не хвалитесь - дешевка есть дешевка. а можно один раз полететь в Турцию и получить с итоге разбитую кучку в лучшем случае.
Ms. Dolly• 08 апреля 2019
я летаю очень часто, ломаются и бьются как дорогие так и дешевые. стабильно раз в год меняю чемоданы.
АннаШи• 08 апреля 2019
Интересно, как у меня пару лет назад две литровые бутылки бухла долетели до Киева?
Аноним Советчик• 08 апреля 2019
Ответ дляMs. Dolly
я тоже ОЧЕНЬ часто - но с покупкой подороже чемоданов этот вопрос закрылся. Дешевые летели через пару поездок.
Аноним Советчик• 08 апреля 2019
Ответ дляАннаШи
а почему должны не долететь? Я 5л банки масла привожу пару раз в месяц - и ничего, нормально.
Куплю орехи• 08 апреля 2019
Имеено поэтому лучше качественные чемоданы, чем те, что лопнут при первом-же кидке.
Ленивица-красавица• 08 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
А какие польские брали? Смотрю на wings, они не дорогие. Незнаю брать или смотреть что то подороже.