Подскажите в каких школах продолжается обучение по этой программе после 4 класса.
Я столкнулась с тем ,что программа только до 5 класса
Ответ дляКоролева спама
Наша параллель - интеллект. 5й класс. Программа продолжается. Ведет обычные учителя старших классов. Просто курсы прошли.
Интересует вопрос организации. К Вашим детям приходят учителя? Или дети ходят по кабинетам? Подача материала же через телевизор? У нас не все кабинеты оборудованы, не представляю, как это будет
Ответ дляЖанна74
Как в обычной старшей школе - ходят по кабинетам. Телевизоры и ноуты в каждом классе есть.
Ответ дляЖанна74
У Вас отличная школа, нам только мечтать о телевизорах в каждом классе)))
Ну да, отличная. Если не считать, что все оплачивают родители. Вот очнредной ноут в класс в этом году купили. У старшего - телевизор. Постоянно ремонты.... Все за счет родителей. Сдаем на все.