Бутылка Кифира• 08 апреля 2019

Какой у вас доход на семью?

Какой у вас доход на семью.
Мы вдвоём с мужем. Детей нет. Киев
Доход 50 000 грн. Не хватает
Интересно сколько у других.
Директриссимо• 08 апреля 2019
Ого.15000 2+2
Перловая Кашка• 08 апреля 2019
5 грн
Ms. При теле• 08 апреля 2019
Киев , муж таксист, я на шее сижу
Намного меньше чем у Вас
ХикориДикори• 08 апреля 2019
20 тыс на троих, мало, но я в декрете
Апрель Ивановна• 08 апреля 2019
Не хватает на что?
У нас доход в 2 раза больше, но 50 в месяц с головой, обычно тратим меньше.
Жабры жабы• 08 апреля 2019
Около 50 тыс. Есть ребенок и свекровь, которой частично помогаем
спальное место• 08 апреля 2019
10000 *я и двое детей* Одесса...это жесть
Называйте меня Повелитель• 08 апреля 2019
50 тыс на двоих и не хватает?
Вы похвастаться?
Ms. При теле• 08 апреля 2019
Ответ дляХикориДикори
20 тыс на троих, мало, но я в декрете
я с одним ребенком подростком в декрета, работа это не моё, ну никак, мне бы поспать да тут лясы поточить
Я_не_аноним_100%• 08 апреля 2019
20 000грн, четверо нас, квартира съемная, 2 машины.ХВАТАЕТ.
Морковна• 08 апреля 2019
Не Киев. Детей нет. На двоих тоже около 50. Удается кое-что откладывать при этом особо не экономить.
Elem• 08 апреля 2019
ну 50 на двоих это дофига, будем реалистами, что бы норм жить, я не говорю о золотых батонах
Лунтик-паунтик• 08 апреля 2019
Чем вам мой доход поможет! У нас 67 тис. дол. и что ? Тоже мало! На многие вещи не хватает! Один ребенок, на больше не согласна.... будет сложно!
Машка-замарашка• 08 апреля 2019
18-25 тыс на двоих (съемное жильё 4-5тыс вместе с коммуналкой)
Не много ,но не бедствуем и не голодаем
ХикориДикори• 08 апреля 2019
Ответ дляMs. При теле
ну я тоже пока особо не спешу, просто ребенка некому забирать со школы а чужим не могу доверить, ищу что то на пол дня, как подработку скорее
Машка-замарашка• 08 апреля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
50 тыс на двоих и не хватает?
Вы похвастаться?
Походу
Угги в горошек• 08 апреля 2019
Блин, мне бы Ваши проблемы...
У нас 8 тис. грн на троих, не хватает... Последнюю неделю до зарплаты на хлебе и воде
автор Бутылка Кифира • 08 апреля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
50 тыс на двоих и не хватает?
Вы похвастаться?
Честно не хватает.
Хочется отдыхать заграницей и покупать брендовых вещи, откладывать на старость
Для драки• 08 апреля 2019
Странный вопрос у Вас, у всех разные запросы . Но и открою Вам один секрет... Кому-то не хватает чтобы жить или выжить, а кому-то- чтобы очередной остров купить. Не хватает и там, и сям.... Просто масштабы ’нехватки’ оооочень разнятся.
Elem• 08 апреля 2019
Ответ дляПриму в дар
Честно не хватает.
люди вон пишут что на 8 тыс живут на троих, на хлебе и воде до зп, а вы о брендовых вещах, ловите разницу и скажите спасибо тому что есть
Доктор Хаос• 08 апреля 2019
я муж и ребенок. всего около 20000 грн. на еду комуналку кружки хватает. вот накупила джордж, манго и виктории сикрет. покупаю всё по распродажам.
но это очень скромно, т.е. по ресторанам мы не ходим, кино раз в месяц, а так велосипеды,парки и прочие бесплатные развлечения)))
Кисельная барышня• 08 апреля 2019
Доход больше 50. Но 50-три вполне хватает. Семья из четырёх человек, частный дом, две машины на бензине.
Безпринципная• 08 апреля 2019
Около 100. Не хватает. Откладываю. Потом тяну все равно из заначки.
автор Бутылка Кифира • 08 апреля 2019
Ответ дляElem
Нужно всегда стремиться к большему.
Это глупо довольствоваться тем, что есть.
Всегда должен быть рост.
Зоя Жорівна• 08 апреля 2019
У мужа всегда 17, у меня от 15 до 40.
Так что бывает от 32 до 57 тыс в месяц.
Тратим в среднем 35 тыс в месяц, туда входит частный детский сад, нас трое, не Киев.
Ниф_ниф• 08 апреля 2019
Киев, 2+1, около 200тысяч грн, в зависимости от курса
автор Бутылка Кифира • 08 апреля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Где вы покупаете?
побольшомусекретику• 08 апреля 2019
50 тыс на четверых впритык
Угги в горошек• 08 апреля 2019
Мы как-то уже научились выживать на 8 тисяч втроём... Был бы доход 50 тис.летали б каждый месяц в Египет...
Бубль Гум)• 08 апреля 2019
Читайте статистику,автор.Там все четко расписано какие доходы у населения.На производстве о таких деньгах даже не мечтают.