КоролеВешна• 08 апреля 2019

Вы следите за питанием?

Придерживаетесь ПП???

Всю жизнь ела все подряд, не ограничивала. Но в 24 года начала набирать вес, сейчас 26 сильно располнела. Как взять себя в руки не знаю. Нужно менять пищевые привычки кардинально.
Результат:
вже голосів: 101
41 (40.59%) Слежу за питанием - не полная
23 (22.77%) Слежу за питанием - полная
22 (21.78%) Не слежу - не полная
15 (14.85%) Не слежу - полная
вкусносися• 08 апреля 2019
Ем все что хочу 71 кг ,но каждое утро 100 оджиманий
Iraira-89cd• 08 апреля 2019
Аналогично, даже возраст совпадает. Теперь слежу, но тяжело даеться.
Elem• 08 апреля 2019
конечно стараюсь держать себя в рамках, если бы ела то что хочу то была бы уже за 200 кг, я склонна очень к разжиранию, максимальный вес был 85 кг, чувствовала себя отвратно тогда, приходиться себя ограничивать, увы
Любительница• 08 апреля 2019
Я слежу всегда.
Но иногда позволяю лишнее), например мне соленого нельзя, очень склонна к отекам.
Вчера сьела 2 квашенных помидора и сегодня плюс 2 кг и отекла очень.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 апреля 2019
Ответ длявкусносися
Судя по вашим последним фото еды- точно,едите все подряд.
оДжиманий
Вероятненько• 08 апреля 2019
Не слежу. Лишнего веса нет. 40 лет будет летом.
пышка_мышка• 08 апреля 2019
Жрать надо меньше и все будет ок. Посмотрите норму калорий для своего веса и роста и придерживайтесь ее, поначалу снизьте процентов на 20% чтобы похудеть, а потом просто на уровне держите.
вкусносися• 08 апреля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
оДжиманий
Кучерявочка• 08 апреля 2019
слежу за пиатнием, но с послаблениями иногда (позволяю расслабиться иногда). Из-за проблемой с гормонами и щитовидкой для меня это необходимость, иначе буду полуторометровым центнером))))
ТигрЛьвович• 08 апреля 2019
Слежу ещё как .
Вот умяла полезных сырников 6 штук и молочную шоколадку .
Пп должно быть вкусно.
Пп это не диета .
Вес в норме
Тульский пряник• 08 апреля 2019
Я заметила, что дамы, которые регулярно выпивают, даже немного обычно жиреют
Я не пью вообще и ем что хочу
50кг 163рост
Дуболом• 08 апреля 2019
Не следила до 40ка лет, вообще! Ела всё подряд, в любое время суток. За последний год набрала 10кг. Смотрю на себя, вроде норм, но уже потихоньку перестраиваюсь ест на полведра меньше. Сложно, но надо.
КохайтесьЧорнобровi• 08 апреля 2019
Ответ длявкусносися
ОД пола отжимаетесь?
darinka85• 08 апреля 2019
Сейчас слежу, но бывают зажоры. После них возвращаюсь снова в режим. Последние 2 месяца увеличила физактивность, нахаживаю в день 15-18 тыс. шагов. Максимальный вес был 91 кг (рост 171). 33 года. Сейчас вес 77,5 кг. Плавно снижается, но я не на ПП, ем все, но слежу за порциями, стараюсь не переедать, постепенно вредности заменяю на более полезные продукты
вкусносися• 08 апреля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ОД пола отжимаетесь?
Конечно и на кулаках
ТрамвайGirl• 08 апреля 2019
Раньше не следила ,в 13 лет весила 83 кг
Начала сидеть на диетах и похудела до 58 . Долго держала этот вес . А лет в 19 стала понемногу набирать. Сначала каких-то 5-7 кг (зеркала большого дома не было и весов тоже) ,потом заметила что конкретно поправилась ,купила весы а там 78 . Снова зал , ограничения . Похудела немного. А через время плохое самочувствие , сил ни на что нет ,за 2 мес +10 кг . Сдала анализы ,гипотиреоз .
Сейчас хочу -не хочу, а за питанием следить надо .Питание давно стало более чистое ,не ем мясо и все мясные продукты .Иногда ем рыбу и морепродукты .Вес плохо двигался .Убрала мучное и из сладкого только конфеты на стевии иногда/фрукты /печёные яблоки с мёдом и корицей . И ура, вес начал таять . Пока тяжело конечно без мучного ,но с лишними кг куда тяжелее
ТигрЛьвович• 08 апреля 2019
Ответ дляТульский пряник
Я не пью вообще и ем что хочу
50кг 163рост
Согласна.
Тоже не пью.
Вес в норме.
Ем что хочу . но нет желания обжираться
МамОмужа• 08 апреля 2019
Отказались после 30ти от майонеза, покупных кетчупов, сосисок и тп, никаких посыпух в еду химических. Ушло около 10кг лишних, вес стабильный, но не мешало бы еще 5кг сбросить. Стараемся правильно питаться.
Белочкой зови• 08 апреля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Как ее считать ту норму каллорий?
Ну сьела я в обед борща с мясом и сметаной, с куском хлеба украинского и лука пару долек. Как это все посчитать, еаучите меня
Скелет дыни• 08 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Как ее считать ту норму каллорий?
Поищите онлайн калькулятор, там можно рассчитать каллораж в кастрюле и потом высчитать порцию.
автор КоролеВешна • 08 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Как ее считать ту норму каллорий?
Фат сикрет скачайте в плеймаркете или аппстор