Цветочница• 08 апреля 2019
Какой то грустный кот.Заметила сегодня,посоветуйте витамины ,только что бы
сам хотел сьесть ,с какой то вкусовой заманухой, а то не заставлю,гонористый.
АБВГДейка• 08 апреля 2019
Отпустите погулять.
С клетки то .
В клетке любой заскучает .
Держат дома как в тюрьме .
Еда не одна радость
С клетки то .
В клетке любой заскучает .
Держат дома как в тюрьме .
Еда не одна радость
Первоклашка Я• 08 апреля 2019
Я заметила, что мой ест меньше. Тоже задумалась, может что-то не так. Вроде активный, гоцает по дому, как и раньше, но аппетит не тот
Цветочница
• 08 апреля 2019
Ответ дляАйболитная
так у кота может болит что? И надо врачу показать?
Не похоже ,просто грустный.Ест,пьат,в туалет все ок.
Цветочница
• 08 апреля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Весна.
Хочет кошечек .
Какие недогадливые все
Хочет кошечек .
Какие недогадливые все
Ему кошечки уже лет 12 не светят, приходит одна под квартиру поздороваться, раньше он выходил к ней носами терлись ,а после того как увидел ее с окнс с другим он ее игнорит ,через порог даже не переступает.Отак, мы гордые.
Цветочница
• 08 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
может у него мочекаменная? он в туалет ходит ?
Вотбще есть мкб , по тттттт все ок , воды пьет много ,писяет тоже много .Я контолирую этот момент.Больно смотреть было когда приступы каттеры и т.д
Цветочница
• 08 апреля 2019
Ответ дляПопадалочка
Моя эти лопает как я конфеты)))
о,спвсибо.
Цветочница
• 08 апреля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Та мой ест пом, просто вялый ,обычно подраконю ,глаза хищные ,а это прям вот грустные.
Цветочница
• 08 апреля 2019
Модет это блохи!Заматила что чешеться, модет хватонул с подьезла.
Боюсь травить, прошлый раз еле пережил .Такая интоксикация была
Айболитная• 09 апреля 2019
Ответ дляЦветочница
а как вы определяете, что он грустный?
ТихоЯ• 09 апреля 2019
Ответ дляЦветочница
наблюдайте, может заболел?
Цветочница
• 09 апреля 2019
Ответ дляАйболитная
а как вы определяете, что он грустный?
Мало активный ,не охотится на меня , глаза грустные ,обычнно на опрелеленные звуки делаются вак пуговицы большие и черные а это полуопущкнные.
И уже обнаружила.
сегодня расчесал переносицу и над одним глазом. и ушки горячие.
И уже обнаружила.
Цветочница
• 09 апреля 2019
Ответ дляТихоЯ
таки заболел.((
Лечитесь и выздоравливайте!
Спасибо ,иду в аптеку