Дівчата, вже рік мучаюся. Болять груди, печуть в одній є затвердіння, руками "нащупала", болить. Коду до мамолога в онкодиспансер, лікування не допомагає. Спочатку мастодінон три місяці, потім дюфастон та есенсіале. Останнє що виписали це фарестон, але я його не п´ю. Узі робила раз 5. Знову скоро піду після місячних.
Vikiposrednik• 08 апреля 2019
Ответ дляTrink
квинол не назначали? мне хорошо помог. мастодинон не помогал. после квинола - ушла шишка и болезненность..
Как вы его принимали ( по сколько? Как долго?)
У меня тоже мастопатия
И ничего не помогает
У меня тоже мастопатия
И ничего не помогает
@micaella@• 08 апреля 2019
Мені Нормоменс призначили, і разом з ним Нормоцикл, для регулювання горм/фону.
у меня мастопатия с родов в 19 лет, скоро 49 и всё та же мастопатия, ну побаливает, ну уплотнения... я считаю что с ней надо просто научиться жить и наблюдаться, сами видите- до ламбады эти глотания таблеток! Вылечить не вылечат-потратите кучу денег на обследования и лекарства, печень с желудком ’убъёте’ да и морально нельзя себя жалеть и отдаваться болячке)) Читайте может народные средства-травки муравки в инете полно инфы, а то тут ’профессура’ насоветует)))
Ответ дляVikiposrednik
У меня тоже мастопатия
И ничего не помогает
У меня тоже мастопатия
И ничего не помогает
3 мес назначили по 2т в день, потом контроль. ранее принимала мастодинон , простежожель назначали - не помогало. я уже честно и не надеялась, назначил маммолог-онколог
у меня были боли ужасные во время овуляциии и до мес - тоесть 3 недели в месяц !, так грудь наливалась как бидоны, ни спать ни лежать не могла! Раздраженная была постоянно , узи делала - мне назначали мастодинон помог , но реально нужно пить 3 мес !! иначе нет эффекта. Приливов нет . уплотнений тоже .
сочувствую вам автор так как боли эти оочень ужасные.
Просто Галюня• 08 апреля 2019
Приймала Квинол Дуо він підходить при проблемах з грудьми, на Iherb продається Індинол, почитайте , та я брала саме Дуо
rozowoe_utro• 08 апреля 2019
Найдите массажиста, который делает массаж живота (первая часть сенса), вторая - массаж груди.
Очередность только такая.
Просто массаж живота или груди отдельно эффекта не дает.
Очередность только такая.
14 лет ьакое, пила мастодинон (не помогает вообще ), еще что то пила с аптеки не помню , тот же эффект. Поначалу грудь болела за пару дней до месячных, потом неделю, потом почти все время , спать было невозможно . Потом пропила курс чаи Доктор Нона , и вот последние 7 лет чувствую себя лучше .
Ответ дляOri.Ua
А де його можна купити?
Ответ дляazovie
Та само, спати не можу. Як відра молока. А ви в таблетках чи краплях?
volovnik_anna• 09 апреля 2019
младомастон от мастопатии мне очень помог,3 месяца пропиваешь и на пол года забываешь про боль,я начала его пить после того как мне фиброоденому вырезали,почитайте про него в интернете
@micaella@• 09 апреля 2019
Ответ дляJaredLeto
Це гормональні? Чи були у вас болі та шишки? Як довго приймали0?
Ні, це гомеопатія.
Цикл налагодили точно,приймаю 2 місяці,треба всього 3 місяці курс.
Груди трошки менше турбують,і перед к/д не так дуже ’наливаються’,як раніше.
Хочу пропити курс і зробити УЗД подивитись,чи є покращення.