Реанимация• 09 апреля 2019
Посоветуйте универсальный дезодорант для обуви, не имеющий резкого запаха
Для мужчин и женщин.
Реанимация
• 09 апреля 2019
Стадион настолько резкий, запах мужского дезодоранта, что его даже мужчина не хочет использовать
Цветочница• 09 апреля 2019
Ответ дляспальное место
Зелёная аптека, зелёный,там где кросовки нарисованы)
А мне вонючий - ужас
vitaminka33• 09 апреля 2019
насыпте по щепотке соды - просто удъёт запах. для меня это лучшее средство
АврораМилари• 22 апреля 2019
Здравствуйте. муж долго мучился с запахом ног, а грешили на обувь, хотя он менял часто . Оказались проблемы с гипергидрозом. Сейчас наносит на сами ноги драй драй классик ролл, долго не потеют они
Чучело сосны• 02 мая 2019
Корбактол Интенсив. вещь супер. с прохладой. ноги сухие и не пахнут,а то у меня просто ужасный запах
Чебуравлик• 26 мая 2019
мой мужчина наносить на ноги дезик драй драй классик, потому что ноги очень сильно потеют и зимой и летом особенно. сейчас эффект потных ног не наблюдаю пока что