Разгуляшка• 09 апреля 2019
Как думаете женится он?
Как думаете женится он на мне.Живу с парнем уже около года ему 36 мне 22..Он никогда женат не был, есть сын (он встречался более 10 лет с матерью ребенка -типа жили) ну такой мутный ,обещает мне что мы поженимся. И еще командует мной ,и унижает меня ,и деньги свои держит при себе. но вот как быть я его ведь люблю.
ЛолитаНеРазлита• 09 апреля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
д*ра, извините, профукаете свои лучшие годы рядом с мудаком
Пусть будет ей, они нашли друг друга. Не дай Бог кому другому эти два чуда попадутся.
Гербария• 09 апреля 2019
Любишь,люби,жениться ЗАЧЕМ?
моя история: 38 лет , развожусь , унижал,деньги при нем всегда, командир 595 тот.
Зажуженная Жужжа• 09 апреля 2019
Итак, мы с вами прочитали ’Краткое пособие для начинающего троля на Советчице’
недоработочка только есть, автор -забыли написать что он временно не работает и вы живете за вашу зп
Марафетчица• 09 апреля 2019
10 лет прожил без росписи с другой, а на вас женится, ага-ага
ждите предложение, лет девять еще точно спокойно можно ждать, потом решите, что делать)
Разгуляшка
• 09 апреля 2019
Не надо ля ля.он обеспеченный киевлянин имеет пару квартир но скупой .
Вредняжка• 09 апреля 2019
Ответ дляРазгуляшка
ну и что Вам с его богатства? за что любите-то?
не будьте дурой, подарите ему лучшие годы, прожгете все свои возможности для развития.
Вредняжка• 09 апреля 2019
можете еще раза три перечитать свой стартовый пост и уже нечего будет решать ) и так понимаете все недостатки, почему Вы еще с ним?
Не гавкаю- но охраняю• 09 апреля 2019
Вы живете меньше года и он ’командует мной ,и унижает меня ,и деньги свои держит при себе...’ - думаете женившись он станет покладистым как кот?? Тогда будете сидеть дома и бояться взгляд на него поднять... И да, без денег, саморазвития и друзей... Такие му...чудилы не меняются... И скупость не лечится...
Люблю_джаз• 09 апреля 2019
Бежать, если он не женился на матери своего ребенка, а с Вам груб, скуп и думаю еще много чего, что вы не написали.
Бежать пока нет детей.
Поверьте через 10 лет вы будете той самой девушкой - ’ он встречался более 10 лет с матерью ребенка -типа жили’ и все!
Бежать пока нет детей.
Разгуляшка
• 09 апреля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Бежать пока нет детей.
Я даже не знаю ,мне кажется он со всеми груб, даже со своей мамой может даже ее толкнуть. в порыве гнева . и еще я случайно узнала что поднимал руку на бывшую со мной он такого пока не позволяет.
Здесь на минутку• 09 апреля 2019
Автор, он на вас не женится. Вы плохо о нем написали - Женат не был, а типа жили. Сейчас многие женщины на советчице, которые Типа не замужем и типа живут, вас вряд ли поддержат. Ваш знакомый имел семью и у него 10 летний ребёнок. Вы с ним разных поколений, разница в возрасте 14 лет, это очень много. Думаю что ему с вами будет просто не интересно, тем более если он не хочет больше детей, то вам нечего ловить
ёжовые рукавицы• 09 апреля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
+++++