долой_лама• 09 апреля 2019

Фигура хорошая, а муж бедный

Вот реально не идут к нему деньги, всю жизнь с 19-ти работает шахтером (з/пл максимум 12 тыс), рано умер отец, а мать его после армии сразу в шахту устроила. Вышла замуж я, естественно, по любви и за космические очущения в постели. Люблю его, но понимаю, что жизнь проходит, а хочется не только душевного комфорта, но и материального. А на меня обращают внимание мужчины, не смотря на 2 -х детей.... Живем в старенькой 3 к. квартире, доставшейся от бабушки, ремонт нужен хоть какой-то... Вот как открыть к нему денежный поток, перенастроить что ли на другую волну??? Другого не хочу, мой лучший!
МинерАлочка• 09 апреля 2019
Ответ дляСмешнюча
надо просто их не преувеличивать).. ’я купила 2 квартиры’ это круто звучит, только уточнение что они дешевле общаги в областном центре делает цель реальной для большинства людей
не всем дано зарабатывать миллионы
Человек смог на небольшую зарплату жить и копить. Молодца. Занижать тоже не нужно его достоинства

Смешнюча• 09 апреля 2019
Ответ дляМинерАлочка
не всем дано зарабатывать миллионы
если доход 12 тыс грн и пишут что купили квартиру, звучит как вранье, поэтому считаю что надо озвучивать и сумму накоплений. 5500 накопить при таком доходе еще можно, но жаль что большинству они не помогут приобрести жилье.
Чижик Пижик• 09 апреля 2019
женщина не вые... ну вот честное слово.
Смешнюча• 09 апреля 2019
Ответ дляПоросенка
Смешно читать. Хоть тема и бред бредовийший, но фигуа действительно красивая. Совсем не как у большинства на улице, и гуди большая и не висит, и попа круглая и талия. Редко такое вижк. Фигкрка хороша, еще б мозгов
где там большая и не висячая? присмотритесь, она висит на бок, и сверху пусто(
Точный_сантиметр• 09 апреля 2019
про вариант ’самой работать’ уже писали же... Может стоит самой поднять 5точку, а то молодость пройдет, а муж может узнать
МинерАлочка• 09 апреля 2019
Ответ дляСмешнюча
в кривом роге завались квартир по 5-8 тысяч, причем это двушки
Покупайте от души
Ангел-предохранитель• 09 апреля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вам сейчас не стыдно оскорбоять людей шахтерской проффесии? Откуда ж к вам тепло в дрм войдет,если все пойдут штаны в офисах протирать!?
Полная деградация нации(
1000% У меня муж шахтер,недавно с ним с заработков с Норвегии приехали,шахтеры везде в почете и платят везде хорошо,кроме Украины!!А автору советую мужа отправить на заработки,Польша,Норвегия и др.страны ..
Пишущаяся• 09 апреля 2019
Фигура, ссори.. пятая точка, которая прикреплена на короткие ножки, может и норм, а вот с лицом, наверно, совсем беда, коль гордость - 5-я точка. Где, собственно, мозги и находятся.
Видящие_помогите• 09 апреля 2019
Я нифига не поняла, зачем вы нам свою жопень сфоткали? Мы за вашу 5ю точку должны мужу образование дать и зп?

ОдинРазНадетое• 09 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
Да, я несколько лет проработала бухгалтером. Были сложности с детьми - отвести/забрать в сад, вызывать бабушек на время болезни, так решила уволиться. И не жалею, уже пол года не работаю. И не хочу вообще работать!!! Так хорошо иметь свободное время и заниматься тем, чем хочешь. Вот хочу, чтобы деньги сами ко мне шли и все!!!!! Думаете это не реально? И у меня практически всегда сейчас приподнятое настроение, улыбка на лице, внутренний свет освещает мне дорогу. Я считаю так, что если жене/маме хорошо и ВСЕМ будет в семье хорошо.

Ну раз хорошо, так к чему ваша тема?
ОдинРазНадетое• 09 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
Во-во ))) нужно себя любить!
Любите... деньги от этого не появятся только.
ОдинРазНадетое• 09 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
Так все стали счатливы, когда я ушла с работы, дети ухожены, жена всегда добрая и приветливая, ГОЛОВА НЕ БОЛИТ после работы.
Если бы были счастливы не ныли бы на советчице
ОдинРазНадетое• 09 апреля 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Схема сыра• 09 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
Ну извините, я дома лифчик не ношу. Подкачать знаю, что нужно, уже неделю каждый день приседаю по 20 раз, вроде бы и мало,но небольшой эффект уже есть..
Эффект от 20 раз? Не понятно что вы себя любите, но таки критический взгляд все равно нужен, 20 раз присесть, этом вообще ни о чем, вы за день гораздо больше приседаете на стул-диван и так далее, эффект есть от часовой пахоты, с утяжелением при правильной технике, и так месяцами.
Смешнюча• 09 апреля 2019
Ответ дляМинерАлочка
Покупайте от души
а делать то с ними что? была там на свадьбе, не приятные впечатления от городам, домов. Все убитое, не убранное, без ремонтов, дворы жесть
Плету интриги• 09 апреля 2019
А что висячая сиська в моде?Такое впечатление что этому фото лет 15,как минимум,такие брюки носили лет 15-20 назад.
Добра всем!• 09 апреля 2019
Напишите научный труд на тему связи хорошей фигуры жены и денежных успехов мужа.
Продайте и будете богаты
автор долой_лама • 09 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
И не очень-то и висячая, притом, что я пять лет подряд с перерывом в неделю кормила грудью сына до 2, дочь до 3 лет. Наоборот, они у меня с января месяца каким-то чудесным образом увеличились и налились.
МинерАлочка• 09 апреля 2019
Ответ дляСмешнюча
Это да
Но люди там живут и покупают квартиры.. и для них так же не просто купить там квартиру, как и в Киеве многим коренным жителям

Любви вам!• 09 апреля 2019
автор, опа не виновата, что любящие деньги мозги и не любящее работать тело не подумало о фин.составляющей перед тем, как выскочить замуж.
В каждой бочке...• 10 апреля 2019
Ответ дляСмешнюча
ну такие себе достижения... если в моем городе общага убитая 7 тыс, а тут квартира за 5500, там ремонт дороже обошелся, если делался капитально
ремонт обошелся в 3 тыс дол( автономное отопление+ полы поменяли, обои, натяжной потолок+ мебель(кухня угловая, шкаф купе, угловой шкаф в детскую...сами делали...умеем, плита газовая, остальная мебель была). У нас квартира в центре города самая дорогая 25 тыс дол с ’дизайнерским ремонтом’. Днепропетровская обл...Но у нас средняя ЗП по городу 9000 грн
Помилуйте мадам• 10 апреля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Полная деградация нации(
Лечитесь. Где я написала оскорбления профессии? Вопрос шёл об оплате труда. Не нравится оплата труда шахтера - ищем себя в другой профессии. Я ЧП и штаны не протираю
Помилуйте мадам• 10 апреля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Полная деградация нации(
’ПроФФесия’ вот где реальная деградация
Смешнюча• 10 апреля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
у нас ремонт скромлее и дороже вышел намного. Только автономку оформить 3 тыс у.е. за разрешение и доки, поэтому даже не делали. Кухня 3,5 метра - 35 тыс, шкаф шровать 2,8 м - 18 тыс, не считая ремонта....
В каждой бочке...• 10 апреля 2019
Ответ дляСмешнюча
у нас автономка за двушку 23 тыс грн( полный комплект). такие цены для всех по городу. Кухню делали сами, закупили материалы, ручки, столешницу, сами сделали в гараже, вышло около 8-10 тыс грн( точно не помню), также и шкафы, один 4000 грн угловой, второй шкаф купе полностью зеркальный 5000 грн...у меня у папы золотые руки. обои по 450 грн метровые рулоны, сами клеили, потолок тоже сами делали стоимость не помню, линолеум около по 5 тыс на комнату выходило
Смешнюча• 10 апреля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
у нас ламинат, потолки были сделаны. Шкаф кровать сам не сделаешь, муж у меня мебель не соберет, еще мелочь по ремонту может, а такое дороже будет в его исполнении. На автономку разрешение не дают у нас, надо взятку
Аноним Советчик• 10 апреля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Первую купили в 2011г. с ЗП 8000 грн на двоих, за 12 тыс дол. Три года отлаживали по 300 дол+ эти деньги давали в долг знакомым под %. Вторую квартиру купили два года назад за 5500 дол (без ремонта была, ремонт сделали). Живем в шахтерском городе 110 тыс население.
Респект и уважуха)) вот это я считаю молодцы, а то у людей жопа красивая, а денег нет или ещё какая-то хр@нь
ДА да да• 10 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
подождите, там яркий внутренний свет!
ПростоБелка• 10 апреля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Ого, сколько негатива. Странно, что автор тему не закрыла(.
Автор! все хорошо с фигурой, но выбор Ваш). За все в этой жизни нужно платить или чем-то жертвовать. Можно быть очень богатой, но не счастливой или в постели не то. У каждого свое. Есть подруга - там такие фоточки в инсте - ах, кажется нам так не жить, но муж наркоман, бьет ее, изменяет. Его отец очень влиятельный человек - там и заводы и пароходы. Защищает подругу как может и внуков боготворит. Вот она уже 13 лет так живет. Вернее она все время в поездках с детьми - бежит от него, чтобы не бил. Прикрывается, что детям нужно оздоровление на островах). Цените то, что есть у Вас! Ну и сами что-то делайте, а не только муж должен!
так а почему не выгонит его?
ПростоБелка• 10 апреля 2019
Ответ дляСмешнюча
в Каменском трешку можно за 5500.