долой_лама• 09 апреля 2019
Фигура хорошая, а муж бедный
Вот реально не идут к нему деньги, всю жизнь с 19-ти работает шахтером (з/пл максимум 12 тыс), рано умер отец, а мать его после армии сразу в шахту устроила. Вышла замуж я, естественно, по любви и за космические очущения в постели. Люблю его, но понимаю, что жизнь проходит, а хочется не только душевного комфорта, но и материального. А на меня обращают внимание мужчины, не смотря на 2 -х детей.... Живем в старенькой 3 к. квартире, доставшейся от бабушки, ремонт нужен хоть какой-то... Вот как открыть к нему денежный поток, перенастроить что ли на другую волну??? Другого не хочу, мой лучший!
На-перекуре• 09 апреля 2019
И шо вы хотели показать этими фото? Шо жопой думали когда замуж выходили?
Бутербродница• 09 апреля 2019
Ответ дляСлепок стопы
а фото 5 точки- самое светлое ,что есть у женщины?
Это точно! А до меня и не дошёл смысл этих фото!

Стильная штучка• 09 апреля 2019
Вот правду говорят, все через жопу. У Вас так же. Жопу фотографируете, жопа и получается.
Сами не пробовали помочь заработать? Только головой, не тем Вашим ’светлым местом’
Булькаю• 09 апреля 2019
Если фото опы приложили к своему рассказу о бедности, то наверное нужно задуматься что у вас в голове. Бедность ума пораждает бедность в жизни. Живите как есть, вы хорошо устроились...
Слепок стопы• 09 апреля 2019
Ответ дляБутербродница

2 полушария, и кто-то думает верхними, а кто-то...
Большой секретик• 09 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Ой, а я жирная. А муж айтишник. Что-то пошло не так
Дарма Ви це написали, зараз всі покинуть дієти та почнуть терміново набирати кілограми та сантиметри.
Неваляшкина• 09 апреля 2019
Ответ дляСлепок стопы
и торчащие соски
Соображалочка• 09 апреля 2019
Ответ дляБольшой секретик
А я специально)))))
ФруктЕщеТот• 09 апреля 2019
Такое впечатление, что Вы расстроены, что Вашей хорошей фигурой муж не может заработать хорошие деньги!
Ну какое отношение Ваша фигура имеет к зарплате шахтера?
И да, фигура судя по фото самая обычная. Можете снимать корону и идти зарабатывать больше мужа
Тролю как могу• 09 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Вкусы разные, Ваш любит булку афишировать, а кто то любит звон костей
Timoshik83• 09 апреля 2019
какой то наивный месендж,уж простите автор)))...рассуждаете прям как я в 15 лет)))(хочукарсивогобагатогоуспешногоиверного) взрослейте уже
Меряно-перемеряно• 09 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Кундалини• 09 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Потому что ваш муж хорошо зарабатывает, следовательно вы хорошо кушаете,у автора наоборот