долой_лама• 09 апреля 2019

Фигура хорошая, а муж бедный

Вот реально не идут к нему деньги, всю жизнь с 19-ти работает шахтером (з/пл максимум 12 тыс), рано умер отец, а мать его после армии сразу в шахту устроила. Вышла замуж я, естественно, по любви и за космические очущения в постели. Люблю его, но понимаю, что жизнь проходит, а хочется не только душевного комфорта, но и материального. А на меня обращают внимание мужчины, не смотря на 2 -х детей.... Живем в старенькой 3 к. квартире, доставшейся от бабушки, ремонт нужен хоть какой-то... Вот как открыть к нему денежный поток, перенастроить что ли на другую волну??? Другого не хочу, мой лучший!
Даю справку• 09 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Ой, а я жирная. А муж айтишник. Что-то пошло не так
ВЫ может и пошутили, но я клянусь, что да - жена айтишника (причем начинали мы вместе с низов)))) и д,а лишний вес есть у меня, не сильно но немного есть ) как у автора на фото точь в точь, особенно пятая точка, до модели как до неба , но ничего.

П..С: большего бреда чем фигура=финансы я еще не слышала ))

Чупокабра• 09 апреля 2019
Ответ дляДаю справку

ну почему же, у автора красивая фигура. Давайте уже не будем. Явно получше вашей будет, я так понимаю
Замыленная• 09 апреля 2019
У Верки Брежневой фигура красивая, а то что на фото- посредственность. Такая же как и заработки мужа, так что
Даю справку• 09 апреля 2019
Ответ дляЧупокабра
Моя такая как у автора я сама не поверила глазам, даже грудь похож.Но она не красивая а нормальная. До родов была 45 кг, при росте 167, сейчас 56 ((((((((и такая пятая точка, для меня это абсолютно не хорошо, но сейчас много работаем с мужем, хотя эт не отговорка, сейчас еще послушаю немного и начну бегать )))
МинерАлочка• 09 апреля 2019
Ответ дляДаю справку
и как))) когда были 45, муж больше зарабатывал?) Чисто проследить связь с финансами
Даю справку• 09 апреля 2019
Ответ дляМинерАлочка
Ахахахах, да нет конечно же, тогда можно сказать мы ничего не зарабатывали))) как у всех, все постепенно. А может, таки от веса зависит, пойдукаа я пожру, еще + 10 кг. наем, может ему еще какойто супер проект выгорит ...ахахахаха Шучу конечно)
МинерАлочка• 09 апреля 2019
Ответ дляДаю справку
ну чего, а вдруг сразу +10 тыс$ в месяц
не упускайте шанс
Даю справку• 09 апреля 2019
Ответ дляМинерАлочка
ну чего, а вдруг сразу +10 тыс$ в месяц
не упускайте шанс
Нууу я даже не знаю, я бы сейчас заплатила 10-тку наоборот, что бы кто то унес мои + 10 кг обратно
МинерАлочка• 09 апреля 2019
Ответ дляДаю справку
долларов?)))

Даю справку• 09 апреля 2019
Ответ дляМинерАлочка
долларов?)))
Блииин, не заганяйте меня в угол )))))))))))))))))) не знаю )))) я еще подумаю
Brichka_04• 09 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
Ау, у меня 48 кг если что. Фото так сблизи просто получилось.
При росте метр 20???
МинерАлочка• 09 апреля 2019
Ответ дляДаю справку
Уси Пуси• 09 апреля 2019
Я если боком сфоткаюсь тоже хорошая, ещё и в одежде...А так и целлюлит есть и сейчас активно худею...вы не толстая, но до идеальной фигуры вам ещё работать и работать... И да тоже 2 деток, но я работаю, на мужа если что особо не располагаю, хотя он и неплохо зарабатывает....
Добро с Кулаками• 09 апреля 2019
Фигура у вас хорошая,но в чем смысл поста,вы мужа мотивируете больше денег заработать своей попой или любовника себе ищите
Поросенка• 09 апреля 2019
Смешно читать. Хоть тема и бред бредовийший, но фигуа действительно красивая. Совсем не как у большинства на улице, и гуди большая и не висит, и попа круглая и талия. Редко такое вижк. Фигкрка хороша, еще б мозгов
Ход конём• 09 апреля 2019
Да ваши ляшки и сиси, как раз раздолбанной трешки и среднестатистического мужа. Если речь только о фигуре
Челюскина• 09 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Не парьтесь, у него есть любовница стройная
Курочка-наседка• 09 апреля 2019
Так может морда страшная? Всем же известно, что для больших заработков у мужа нужно и фигуру и мордаху.
Помилуйте мадам• 09 апреля 2019
Удалено администрацией...

ivareka• 09 апреля 2019
Помогите мужу, начните зарабатывать.
Куда_бежать• 09 апреля 2019
Связи нет никакой , знаю глупых и без фигур за успешными мужьями , одна знакомая вышла замуж в 34 года , до этого и отношений не было нормальных , с мамой сидела ,фигуры нет , сутулая , выглядит старше , но потом познакомилась на сайте знакомств с мужчиной , нормально зарабатывающего .У каждого свое счастье .
LudaSHOPSale• 09 апреля 2019
Штаны не очень
Могли б лучше выглядеть)
А кем работаете?
Помилуйте мадам• 09 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Штаны не очень
Могли б лучше выглядеть)
А кем работаете?
Женой бедного мужа с хорошей фигурой
Смешнюча• 09 апреля 2019
Ответ дляДодекаэдр
А зачем же Вы детей сразу рожать кинулись бедному мужику? не разумнее бы было поискать состоятельного или самой поработать на свое светлое будущее?
рожают что бы еще и этот не уплыл)
Смешнюча• 09 апреля 2019
Ответ дляМинерАлочка
люди ставят цели и их добиваются
Это уже достойно уважения.
надо просто их не преувеличивать).. ’я купила 2 квартиры’ это круто звучит, только уточнение что они дешевле общаги в областном центре делает цель реальной для большинства людей
Пингвинчик сизокрылый• 09 апреля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
Вам сейчас не стыдно оскорбоять людей шахтерской проффесии? Откуда ж к вам тепло в дрм войдет,если все пойдут штаны в офисах протирать!?
Полная деградация нации(
Отмотала своё• 09 апреля 2019
Та ну, хорошая фигура у автора) То девки, вы от зависти стебетесь)
У меня не фигуры( в 30 была не хуже, в сорок беее)не денег.
LudaSHOPSale• 09 апреля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Женой бедного мужа с хорошей фигурой
А ну вариант
Миззери• 09 апреля 2019
Странная тема.
Денег ходите но работать при этом и менять мужа нет. Хотя по началу темы создалось впечатление что не против поменять мужа на более успешный экземпляр , ведь вы такая красивая и фигура, должны в роскоши жить а не в бабушкиной трешке
Внутренний свет это хорошо но сыт им не будешь, думайте как заработать, мужу советуйте, мотивируйтк.
Пенсии и у шахтеров хорошие во всяком случае и рано.
Сиси у вас то же хорошие) удачи
Я_на_кожухе• 09 апреля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Полная деградация нации(
Отсутствие образования - это не оскорбление, а констатация факта. Автор сама писала, что свекровь погнала мужа в шахту после школы.
Вы, кстати, приложили всех офисных работников еще похлеще.
Может, конечно, они и не в забое, но очень многие протирают там не штаны, а сердечную мышцу и сосуды ГМ. Отчего же вы только за представителей шахтерской профеССии топите? Если все в забой пойдут без образования - тоже ничего хорошего не выплывет.