Скомуниздила• 09 апреля 2019
Через какое колличество времени пользования мультиваркой вы заменили чашу
на новую? Из за очень плохого качества чаши я ее умудрилась поцарапать деревянной ложкой. А вы часто царапаете покрытие неметаллическими предметами?
Ядвига Юсьлегко• 09 апреля 2019
Ложка силиконовая. Не царапает.
Чаша была плохая изначально. Сразу же с мультей купила другую. И вот та, что хуже у меня для варки и тушения, та, что лучше - для выпечки и жарки.
Губы рыбы• 09 апреля 2019
7 лет мульте. не планирую ничего менять. у меня для мультиварки силиконовые ложка-лопатка-половник.
Просто Филя• 09 апреля 2019
Пластиковые лопатки из комплекта выкинула сразу. Деревянными ложками только варенье мешаю, но не в мультиварке. Они ж тоже царапают. С первого дня с мультей пользуемся только мягкими силиконовыми лопаткой и половником, всю семью приучила, и вот чаша почти как новая уже 5 лет. Менять не планирую.
Скомуниздила
• 09 апреля 2019
Ответ дляПросто Филя
Просто я не думала, что деревянными можно царапать
Теперь буду знать, спасибо)
Бяки-козяки• 09 апреля 2019
Мультиварка Панасоник, родная ложка, которая в комплекте шла, поцарапала дно чаши, пока не меняла. Теперь силиконовыми пользуюсь.
жар-птица Нюра• 09 апреля 2019
Не меняла. Пользуюсь мультей с 2009 года, Панасоник. У меня силиконовая лопатка. Раз в 2-3 дня что-то пеку, варю в мульте. Я плитой почти не пользуюсь, только мультя и микроволновка.
жар-птица Нюра• 09 апреля 2019
Ответ дляБяки-козяки
На форумах об этом писали. Я при покупке в 2009 году сразу ее выкинула и купила резиновую лопатку.
Голодаю• 09 апреля 2019
Через 2 года.
Я все в ней делаю.
Чаша быстро вышла из строя, хотя лопатки только дерево и силикон
Я все в ней делаю.
Голодаю• 09 апреля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Хорошо, что этой ложкой и не пользовалась )
Но чаша все равно долго не прожила