Майор Медуза• 09 апреля 2019
На работе мужик достал
Постоянно сальные шуточки. Заходит к нам в кабинет и постоянно типа «уделяет внимание» мне. То комплименты какие-то - «прекрасно выглядишь», «вах, какой маникюр» (просто однотонные красные ногти или нюд, ничего сверхъестественного). По работе что-то спрошу - «ой, конечно...я для тебя -все сделаю...», «вот на выставку поедем вместе»(и подмигивает мне). Всего и не объяснить, но мне неприятны такие приколы. Тем более, он намного старше меня(30 мне,ему ок 50), мы общались всегда только по работе (даже дружеские шутки неуместны), я замужем и он женат.
Я веду себя нормально, не вызывающе, не представляю чем могла вызвать этот бред. На все приколы его просто молчу
Какой-то больной? Как заставить его угомониться?
Мороженная курица• 09 апреля 2019
Нужно было это пресечь с самого начала, сейчас уже трудно будет отвадить
Муууумие• 09 апреля 2019
Жалеет он Вас .. Видет тоску в Ваших глазах и отсутствие мужского внимания, т.к. Вы даже на него обращаете внимание и здесь описали
Майор Медуза
• 09 апреля 2019
Ответ дляПугачиха
не вижу ничего ужасного, я бы посмеялась, да и все.
Мне не смешно. Просто неприятно
Майор Медуза
• 09 апреля 2019
Ответ дляМуууумие
Вообще мимо.
Оловянный_Прагматик• 10 апреля 2019
Ответ дляМуууумие
Оловянный_Прагматик• 10 апреля 2019
Ответ дляМуууумие
не тот смайлик

Пугачиха• 10 апреля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Мне не смешно. Просто неприятно
ну что не приятного, если вам кто-то сказал, что вы прекрасно выглядите?
задумчивая мордочка• 10 апреля 2019
Общайтесь исключительно формально, избегайте вызывающей одежды, не реагируйте на комплименты и шутки. У меня похожий на работе. Возможно, они так самоутверждаются перед самим собой и ничего конкретного не ждут.
На_оба_рот• 10 апреля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Мне не смешно. Просто неприятно
просто игнорируйте, уткнитесь в документы и он отвянет, а будете злиться это его еще больше раззадорит
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
не много ли чести какому то мужлану что бы так себя ограничивать?
проще послать нах
или участливо спросить про пенсию, типа у дедушки проблемы с пенсией а как у Вас Семен Петрович?
проще послать нах
Сама не знаю• 10 апреля 2019
Я таких тролю жёстко. Типа ’ну да, век мужской силы короток, надо спешить’, или ’ а че жена обделяет вниманием? Нашла себе помоложе?’, Или ’ Федор Михайлович, боюсь после меня вам кардиолог нужен будет, я же не убийца’
Не любовница• 10 апреля 2019
Тут вариантов много. Во первых это уже давно происходит так как я поняла. Если бы вы сразу обозначили ему что не желаете слышать в свою сторону такие комплименты и зацепки это бы не продолжалось. Но могли бы пойти такие слова что вот не дотрога, грубиянка и все такое.... девченки ну будьте по проще. Научитесь общатся, улыбаться, переводить в шутку не грубить...я не говорю про флирт. Вы же в колективе работаете. В каждом колективе свои заморочки, чудаки... Не умеете себя вести в колективе ( это мелочная ситуацая) оденьте паранжу,закутайтесь в одеяло и сидите дома.
задумчивая мордочка• 10 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
проще послать нах
Такие, по-моему, насчёт пенсии не стесняются, ещё и про свои болячки будут рады поговорить. Не забывая при этом, что они ещё огого. Я исключила провоцирующую одежду совсем, считаю это нормальным, так как хочу, чтобы во мне видели личность. Есть правда джинсы со змеиным узором, хочу на работу носить, но сомневаюсь)