Мамзелькин• 10 апреля 2019
Вопрос к продавцам
Скажите пожалуйста, как правильнее, после получения посылки отписываться, что все получили, спасибо, или оставлять уже продавца в покое и ничего не писать после получения? Ваше мне..
Результат:
вже голосів:
58 (51.79%)
Отписываться о получении
41 (36.61%)
Не отписываться о получении
13 (11.61%)
Результат
После шести ни-ни• 10 апреля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Мне когда пишут, мол спасибо - получу отпишусь - все, Я уже жду неприятностей
Зачем? Зачем мне эта информация?
Нет, есть конечно исключения, все довольны, все шикарно, но в основном потом проблемы
То оттенок не тот, то пуговица больше, чем ожидалось, или ОМГ не село как хотелось
Мне не нужна эта информация, а эти слова настораживают, уже понимаю, что человек проблемный
Зачем? Зачем мне эта информация?
капец...Я и не думала,что может продавец так реагировать...Я почти всегда отписываюсь.Благодарю.Исключение,если не понравилось общение.Это очень редко бывает.(например товар только у этого продавца,инфы не дает,приходится здесь консультироваться,на вопросы отвечает поверхностно,не здоровается.)
Мамзелькин
• 10 апреля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
кто его знает как лучше...