Мамзелькин• 10 апреля 2019

Вопрос к продавцам

Скажите пожалуйста, как правильнее, после получения посылки отписываться, что все получили, спасибо, или оставлять уже продавца в покое и ничего не писать после получения? Ваше мне..
Результат:
вже голосів: 112
58 (51.79%) Отписываться о получении
41 (36.61%) Не отписываться о получении
13 (11.61%) Результат
АфродитаПетровна• 10 апреля 2019
Оставить отзыв, это очень приятно.

неДодекаэдр• 10 апреля 2019
Я никогда не отписываюсь о получении ,зачем?
cezyk• 10 апреля 2019
Я отписываюсь о получении, и своих покупателей тоже прошу об этом.
Доктор Хаос• 10 апреля 2019
Я всегда коротко отписываюсь, что посылку получила, все ок, благодарю. Никто не жаловался еще)
автор Мамзелькин • 10 апреля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Ну мне иногда продавцы сами пишут, как посылка? Все ли пришло, все ли подошло?
автор Мамзелькин • 10 апреля 2019
Ответ дляcezyk
Вот и я так же, некоторые просто игнорят мои сообщения. Вот не пойму как привильно
автор Мамзелькин • 10 апреля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Мнения разделились здесь)
автор Мамзелькин • 10 апреля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Оставить отзыв, это очень приятно.
Отзыв, это само собой, приятному продавцу)
Доктор Хаос• 10 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
Мнения разделились здесь)
Были случаи, что продавцы недовольны, когда им отписались о получении?

Подкустовый выползень• 10 апреля 2019
я пугаюсь, когда в отправленном заказе отписываются - обычно пишут только если проблема есть.
Подкустовый выползень• 10 апреля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
да, я)))))
зачем мне инфа,что покупатель получил?)) я это и так в кабинете нп вижу
12 галюцинаций• 10 апреля 2019
Если нет возможности оставить отзыв отписываюсь,если есть возможность оставить отзыв,просто оставляю отзыв
автор Мамзелькин • 10 апреля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Пишу, спасибо за посылку, в ответ даже пожалуйста не пишут..
Королева красоты• 10 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
Намекают на то, чтоб отзыв оставили
Снегурочко• 10 апреля 2019
Я пишу отзыв. По-моему, этого вполне достаточно.
автор Мамзелькин • 10 апреля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Намекают на то, чтоб отзыв оставили
Отзыв оставляю)
Пульт от линолеума• 10 апреля 2019
Мне все равно ,но отзыв было бы приятно получить.
Ананомчикус• 10 апреля 2019
Мне когда пишут, мол спасибо - получу отпишусь - все, Я уже жду неприятностей
Зачем? Зачем мне эта информация?
Нет, есть конечно исключения, все довольны, все шикарно, но в основном потом проблемы
То оттенок не тот, то пуговица больше, чем ожидалось, или ОМГ не село как хотелось
Мне не нужна эта информация, а эти слова настораживают, уже понимаю, что человек проблемный
Королева красоты• 10 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
Отзыв оставляю)
Тогда эти отписки о получении лишние. Я сама активный продавец и по отзыву понятно и так, что покупатель получил. А лишние телодвижения в виде отписок покупателю на его сообщения напрягают

автор Мамзелькин • 10 апреля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Понятно, спасибо)
Доктор Хаос• 10 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
Ну это уже расшаркивания)
Часто продавцы благодарят после отправки.
Доктор Хаос• 10 апреля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
да, я)))))
и вы именно недовольны или вам просто все равно?
Море Счастья• 10 апреля 2019
в идеале - просто отзыв, без отписок всяких.
Подкустовый выползень• 10 апреля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Зачем? Зачем мне эта информация?
аналогично. это как купить яблоки, дома поесть их и тут же,бросив все, вернуться сказать продавцу,что яблоки вкусные были. или червь попался. оно ему надо?
Директор Пляжа• 10 апреля 2019
мне приятно узнать, что товар понравился, сразу настрой поднимается. Но ничего писать не прошу,
Кактус из кожезаменителя• 10 апреля 2019
Если есть сомнения, подойдет ли вещь, сразу договариваюсь об об мене или возврате. В таких случаях отписіваюсь. В остальніх - нет
автор Мамзелькин • 10 апреля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
С чудесами нашей почты, что угодно с посылками бывает ) Вы же яблоки не почтой покупаете?)
Мюллерная• 10 апреля 2019
Если все нормально - оставьте отзыв, этого достаточно. Если есть вопросы - пишите
Koksunya• 10 апреля 2019
Если все понравилось,то 2 варианта-или только отзыв оставляют или пишут спасибо+отзыв.В принципе,больше пишут отзыв,чем отписываются о получении.
Пишу_граммотно!• 10 апреля 2019
Ответ дляМамзелькин
Правильно так как вам удобно и проще. Оставить отзыв - это дело 1 минуты. Отдельно благодарить не нужно