Блинчик Мой• 10 апреля 2019

Кто работал на выборах. Вам заплатили от государства? (Член двк)

Звоночек• 10 апреля 2019
Ответ дляОбнемашечка
Так ВСЁ зависит от Вас!!!!! Возьмите в свои руки-как я.Вначале позвоните голове, а потом действуйте по ситуации.Напишите мне,я подскажу,ЧТО делать если голова будет морозиться.
Ок, спасибо.

КараПузовна• 10 апреля 2019
Ответ дляОбнемашечка
аж ничего никто не сделает голове. проходили на прошлых выборах (((
КараПузовна• 10 апреля 2019
Ответ дляЗвоночек
Блин, обидно будет, если нас обманут. Я ездила с этими бюлетнями и протоколами в овк, торчала там до обеда ради этой премии.
позвоните голове. зайдите в бухгалтерию овк...
Звоночек• 11 апреля 2019
Ответ дляКараПузовна
Бухгалтерия овк находится не в моём городе даже. Все что я могу - позвонить и спросить у головы комиссии.
Звоночек• 11 апреля 2019
Ответ дляКараПузовна
Я думала, что это все официально делается, что там строго с деньгами и намутить никак не получится. Еще думаю, что до нашего округа ещё не дошли деньги, вверху писали, что тоже про премию знают, но не получили.
ДолькиКабана• 11 апреля 2019
От штаба получила 2.04. От государства получили 6.04.
437 грн суточные+200 грн премия каждому. Киев. Даже не думала, что в Киеве еще кто-то не получил. А в каком районе не получили?
P.S. Вообще 3 чел. работают на платной основе - голова, зам, секретарь. Если кто-то из этой тройки не может на себя оформить свою ставку (мин. з/п), в связи с тем, что работает официально, тогда оформляют на кого-то безработного или студента.
ДолькиКабана• 11 апреля 2019
Ответ дляЗвоночек
Ну а когда после выборов голова пишет? Эта премия вместе с платой от государства будет?
Все эти дела (заявления, ксерокопии паспортов, трудовых) сдаются в окружную в бухгалтерию где-то за неделю до выборов. После выборов уже никто не сдает, это уже поздно, деньги распределяются зараннее бухгалтерией ОВК.
Я супер-пупер• 11 апреля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Киев 218 (Святошинский, Оболонский) округ от государства ещё ничего не получала. А вам оплатили на карточку Привата?
Обнемашечка• 11 апреля 2019
Ответ дляДолькиКабана
У Вас такая маленькая премия????????? Почему? У нас на дильнице самая маленькая была 450 грн.Мне,например,начислили 1850.Оформлена не была. Киев.

ДолькиКабана• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
На руки 6.04 платили. Собирались в ОВК, там и происходил ’дерибан’, так называемый
ДолькиКабана• 11 апреля 2019
Ответ дляОбнемашечка
Голова хитрая попалась. Но я свое получила, помимо 200. Теперь с этой ’кухней ’ знакома изнутри. Не зря говорят, смотря какая голова попадется’
Обнемашечка• 11 апреля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Да,Вы абсолютно правы.Это я сейчас такая умная,а было,что премию не получала вообще(и не только я).
Я супер-пупер• 11 апреля 2019
Дозвонилась я в ОВК Киев. По нашему округу ещё не платили. Не все документы оформили.
Обнемашечка• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
А Вы знаете,какая сумма премии на дильницю у Вас?
Я супер-пупер• 11 апреля 2019
Ответ дляОбнемашечка
Нет, когда было собрание по распределению премии, председатель не знал сумму. Поделили только в процентах. А в ОВК соответственно этим процентам должны поделить. Мы даже не знаем как будут выдавать: на карточку или по ведомости через председателя.
Обнемашечка• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
А нам сказали в Ощадкассе с паспортом.Киев.
КараПузовна• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
на карточку. как и деньги от государства обычные.
Звоночек• 11 апреля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Мы эти документы сдавали сразу же после протоколов в бухгалтерию. И все так делали, я все это видела.