Хачапууури• 10 апреля 2019

Оплата больничного по беременности и родам

Кто в курсе? Сдала больничный 25.03. Уходила в декрет с биржи труда. Расчет из бухгалтерии был готов уже 27.03. А когда ждать примерно поступление средств на карту? В какие сроки это происходит, говорили что в начале месяца, но уже 10. Харьковская обл.
Неправдиша• 10 апреля 2019
Подскажите пожалуйста а сколько она вам посчитали?

Тектоническая расческа.• 10 апреля 2019
Думаю не скоро Вы получите деньги, к сожалению, думаю в лучшем случае, в мае. В последних числах марта пришли деньги по больничным тем, кто там был в январе. Уже 10 апреля, денег еще не было тем, кто уходил на больничный в феврале, а Вас март. Поэтому остается только ждать и надеяться.
автор Хачапууури • 10 апреля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Знакомая перед этим сдала 18 февраля и получила 6 марта уже
автор Хачапууури • 10 апреля 2019
Ответ дляНеправдиша
6700 насчитали
Тектоническая расческа.• 10 апреля 2019
Сама была на больничном по уходу за ребенком в марте, поэтому видя все это ’поступление денег от Соцстраха’, надеюсь хотя бы на май.
Неправдиша• 10 апреля 2019
Ответ дляХачапууури
6700 насчитали
Спасибо, а то думаю вставать на биржу или нет
Запароленое одеяло• 10 апреля 2019
Ушла в декрет в средине февраля, больничный до сих пор не получила