Милана 2011• 10 апреля 2019
подскажите сколько сейчас выплачивают маме в декрете, если декрет до 3х ле
100%• 10 апреля 2019
В декрете выплачивают больничный по беременности и родам, и всем единоразовое пособие 41 тыс. Выплат по уходу до трех лет давно уже нет
Ответ для100%
Спасибо! А я думала в стране что то поменялось, а неееет
Паспортный стол• 10 апреля 2019
Ответ дляМилана 2011
А за что вам страна должна доплачивать?
Пописанная парта• 10 апреля 2019
Ответ дляПаспортный стол
А за что вам страна должна доплачивать?
За то, что не предоставляет ясли для грудных детей.
ФруктЕщеТот• 10 апреля 2019
Ответ дляМилана 2011
Вы же не стране рожаете, а себе. Выплат в 40 тыс вполне достаточно.
Паспортный стол• 10 апреля 2019
Ответ дляПописанная парта
Вы рожали, чтобы ребенка прямо из роддома в ясли отдать?
Поддакиваю иногДА
• 10 апреля 2019
Ответ дляПаспортный стол
никто тут не ведет разговор для кого я просто поинтересовалась и Вообще то в некоторых странах выплачивают дополнительно маме в декрете процент от заработной платы!
Паспортный стол• 10 апреля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ссылочку на ’некоторые страны’ предоставите? В Германии и Нидерландах реально отдают в сад до года, но мамы сразу выходят на работу или учебу. Расскажите нам, где рай на земле?
100%• 10 апреля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так это предприятие доплачивает, а не государство.
ФруктЕщеТот• 10 апреля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Это только у нас государство должно и декрет 3 года дать и ещё и доплачивать % от ЗП. Страна принцесс)
Паспортный стол• 10 апреля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну видите же...