очки_ннадо• 10 апреля 2019

Original marines детская одежда .

Детская одежда идет в размер? Не маломерит?
Хочу купить на розетке( скидки хорошие) а не знаю как с размерами.
мААААсквичка• 10 апреля 2019
На польском allegro.pl забейте Original marines,там одежда с замерами почти всегда

автор очки_ннадо • 10 апреля 2019
Ответ длямААААсквичка
Спасибо! Сдесь искала , но замеров нигде нет
Blekvud• 10 апреля 2019
Ответ дляочки_ннадо
Я купую реглани і футболки оріджінал, то йдуть в розмір. Куртки маломірять.
Кардіган і піджак більшомірили. ( на розмір)
Blekvud• 10 апреля 2019
А, спортивний костюм теж брала, то розмір в розмір.
автор очки_ннадо • 10 апреля 2019
Ответ дляBlekvud
Спасибо большое!
Xвостокрутелка• 10 апреля 2019
Футболка с длинным рукавом размер 18 месяцев, носим до сих пор, нам 3 года. Брюки вильвет подарили, ни разу не одела, такая высокая посадка аж под мышки... Только сейчас дорос, а штанина уже короткая
Xвостокрутелка• 10 апреля 2019
Кофт размер в размер. Кстати, когда стирала, линяли вещи страшно
Yuliya3012• 10 апреля 2019
На нас маломерит. Беру больше.
автор очки_ннадо • 10 апреля 2019
Нашла замеры на алегро- футболки, регланы и кофты в размер идут .
Все спасибо!

мААААсквичка• 10 апреля 2019
Ответ дляочки_ннадо
Все спасибо!
Я там всегда замеры одежды и обуви смотрю разных брендов.Выручало не раз.
Черепаха Тортила• 10 апреля 2019
СПАСИБО!За подсказку...Купила сейчас спортивные штаны и тунику.Очень нравится бренд...