Называйте меня Повелитель• 24 октября 2013

Очень странная находка в домашних тапочках

Девочки, сижу в шоке. Одела домашние тапочи и обнаружила там странную ампулу с жидкостью ярко-розового цвета. Ампулу видимо ногой надломила, нашла еще малбсенькие осколочки в тапочке, жидкость из нее не вытекает. На ампуле опознавательных знаков никак нет....
Тапочки не одевала дней 10. Обзвонила всех своих гостей за это время - никто ничего такого не терял. А что это может быть??
ivareka• 24 октября 2013
Б- 12 витамин прозрачный и малиновый, на фото что-то непонятное
автор Называйте меня Повелитель • 24 октября 2013
Разве скорая возит с собой витамины?
alenysh_ka• 24 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
но он без опознавательных знаков, у них такое практикуется??
да такое может быть, если препарат идет в индивидуальной упаковке - маркировка может быть на упаковке
Ответ дляivareka
Жидкость прозрачная, но ярко-розовая. но может я дальтоник))
ivareka• 24 октября 2013
вообще зачем вы розовое на розовом сфоткали, на белом фоне попробуйте
alenysh_ka• 24 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Разве скорая возит с собой витамины?
ну не факт, что это витамин, вы же на анализ в лабораторию его не сдавали
Ща попробую на белом
Прасковична• 24 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Когда одевала последний раз тапули вызывала скорую ребенку, у них не могло быть?
могло у врачей скорой выпасть - вот Вам и разгадка!
alenysh_ka• 24 октября 2013
позвоните в скорую и спросите что за ампулу они забыли и скажите что вы на нее наступили, опишите им ампулу и содержимое, медики ее сразу должны распознать, так как они все прекрасно знают содержимое своих докторских чемоданов
не получается загрузить что-то, вот ссылка http://s017.radikal.ru/i416/1310/e1/763546909afc.j...
fadeta• 24 октября 2013
Интерферон лейкоцитарный человеческий является группой белков, которые синтезируются лейкоцитами донорской крови в ответ на действие вируса. Сухой препарат в виде таблеток или порошка белого или розовато-кремового цвета, гигроскопичный. Растворенный препарат при визуальном осмотре - прозрачная, бесцветная или с наличием различных оттенков (от светло-желтого до ярко-розового цвета) жидкость; иногда наблюдается легкая опалесценция.
fadeta• 24 октября 2013
Инструкция Интерферон пор.1000МЕ амп.№10 (Биолек)
Басина• 24 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Для В12 слишком розовый. И очень странно, что без всяких надписей. Может и врачи скорой потеряли.
alenysh_ka• 24 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ща попробую на белом
не ломайте себе голову а позвоните в скорую и спросите - они вам сразу скажут что это
Басина• 24 октября 2013
Ответ дляfadeta
Может быть. Но почему без опознавательных знаков и уже разведён?
ТАЗератти• 24 октября 2013
Ответ дляБасина
Если допустить, что из скорой - то такой вполне может быть. А вот если не из скорой - загадка. Тогда нужно думать кто из гостей приходит. У меня вообще первая мысль - подросток в тапок спрятал... даже не знаю чего так подумала...
Позвонила в скорую: сказали, могли потерять и это витаминка В)) Прям отлегло!
Ответ дляТАЗератти
У меня не подросток. 2,5 года доче
alenysh_ka• 24 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну вот видите:))) доктора свое богатство сразу узнают, даже если взглянув на него
alenysh_ka• 24 октября 2013
*даже не взглянув
ivareka• 24 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не похоже на В12.
Басина• 24 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну, не знаю... Цвет вообще не В12. Мне их много кололи разных фирм. Хотя... Может он просроченный очень? Это может и цвет объяснить (частично) и то, что надписей нет (могли стереться).
КлараЦеткин• 24 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а если ампулу разбить и оставить, реакции не будет? цвет не изменится?
Очень похоже, что со скорой выронили
позвонить в скорую - пусть приедут заберут потеряшку
заодно скажут че это было
Ответ дляКлараЦеткин
заодно скажут че это было
Выбросить сказали))