Стеклянная мышь• 10 апреля 2019
Презики в бардачке у мужа в машине. Измена?
Спросила откуда и для чего они пачка целая в слюде . Он сказал что не знает где взялись в бардаке. А там куча всякого хлама. . И что может от прежнего владельца могли заваляться. Я такие сказки не поверила. Выгнала из дому. И сказала что поверю только после детектора лжи и никак иначе. Прошло три дня и сказал что готов пойти на детектор ради будущего и доказать
что не изменял.сейчас живем отдельно. Думаете изменил? Не знаю верить ли вообще ему? У кого какие мнения.
Нетутешня• 10 апреля 2019
Дату изготовления посмотрели? Может реально от старого владельца.
А чего раздельно живете?
Зефирная попка• 10 апреля 2019
В Теме для взрослых слово в слово такая же тема. Включите фантазию уже. Жёсткий троль
Стеклянная мышь
• 10 апреля 2019
На слово верить не буду так как уже такое случалось. У бывшего находила в кармане и дома. Говорил в наглую что не его.. И тд. Изменял точно. Это было в бывших отношениях. Были просто встречания тогда.
Стеклянная мышь
• 10 апреля 2019
А мы не пользуемся презервативами конечно же... Мы вместе 5лет живем. Они не нужны. Все на доверии.
Стеклянная мышь
• 10 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
А чего раздельно живете?
До 22года срок годности. Выгнала его. Думая что изменяет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 апреля 2019
вам сегодня одной темы мало было? Вы будете теперь каждые два часа спрашивать всех?
Ашотакова)))• 10 апреля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Тупо и толсто
Просто Мария• 10 апреля 2019
зайдите на сайт знакомств
скорее всего найдете там своего ненаглядного
мне уже столько этих женатых написали......................
Лень гуглить• 10 апреля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
В сад Ваше доверие. Пользуйтесь презервативами всегда. А муж молодец, что о предохранении думает, в любом случае.
Стеклянная мышь
• 10 апреля 2019
А то что на детектор согласился идти?там же все сразу ясно станет .стоит проверка 3000грн. Это не говорит о том, что не боится быть раоблаченным? Может и не изменял?
ЛедиДи• 10 апреля 2019
На ютуб канале Вероники Степановой видео-’ Как обмануть детектор лжи, полиграф’
ПесиКот• 10 апреля 2019
тю...у меня в сумочке и в машине презики лежат....даже в мыслях нету об измене...
ПесиКот• 10 апреля 2019
да, кстати, в фантазиях у мужа есть женщины...я ему сразу сказала..презики в машине, надумаешь - только с ними
Сумчатая кошка• 10 апреля 2019
Да какой это предыдущий владелец оставит презервативы в бардачке
По-любому это ваш купил. Но хорошо хоть презервативами пользуется)
оксюморон• 10 апреля 2019
Вот честно!! Не люблю наговаривать! У меня машина и я знаю что в ней есть, могу забыть но когда увижу, то сразу вспомню от куда это у меня в машине. А,мужчины большинство на много больше любят машины и уж точно знают что у них лежит и откуда взялось!!
И как можно не увидеть в Бардачке!!! что лежит при покупке?? Я пойму если где то завалились за сидения или в багажнике под ковриком и т.д НО не в бардачке!!