Скоро_вчера• 10 апреля 2019

Подвернула ногу, сейчас напухло, болит и температура

По ступенькам шла, очень сильно подвернула, боль сильная была. После этого ещё 4 часа ходила( сейчас в районе щиколотки опухло.болит сильно, морозит- померяла темп. 37.6 .Что делать? Я держу холод.мужа послала за эл.бинтом .Блин послезавтра ехать в тяжёлую поездку. И как я теперь поеду???((((
ПуГоФФка• 10 апреля 2019
Рентген скорее.
Налетчица Муся• 10 апреля 2019
Может перелом.
Майена• 10 апреля 2019
Может, на рентген? Мне при переломе врач советовал обезбаливающую мазь нимид гель- хорошая вещь. Я и сыну мазала ,когда ногу подорачивал
Компас Ижевска• 10 апреля 2019
їдьте в травмпункт
Миллениалка• 10 апреля 2019
Вивих,якщо ви ще 4 год ходили,то і мови нема за перелом.Мазь,бинтування,Німесил.
ksusha1155• 10 апреля 2019
Едьте в травмпункт
Меня прет))• 10 апреля 2019
У меня знакомая спрыгнула со стола, думала, полвернула ногу. Пару часов еще походила с болью, поехала на рентген, а там оказался перелом.
Ангел-предохранитель• 10 апреля 2019
Фламидез таблетки
автор Скоро_вчера • 10 апреля 2019
Спасибо, девочки! Посмотрю до завтра ещё
Смыкалка• 10 апреля 2019
Может связки повредили, тогда гисп возможно даже нужен
kristino4ka89• 10 апреля 2019
Мой муж так поломал ногу,подвернул на ступеньке.И продолжал ходить,нога болела на третий день температура и опухшая нога.1,5 месяца в гипсе
автор Скоро_вчера • 10 апреля 2019
Ответ дляkristino4ka89
Ого, в районе щиколотки перелом? У меня что то уже к вечеру температура поднялась
ЗабежАЛОЧКА• 10 апреля 2019
Травмпункты круглосуточно работают, можно поехать и слелать снимок, зачем гадать и ждать утра.
Organic• 10 апреля 2019
Подружка так подвернула ногу и порвала связки. Гипс и потом долгое восстановление, с палочкой полгода ходила