Я такая боевая• 10 апреля 2019

икота у взрослого 2 дня не проходит. что сделать?

у мужа. уже достало просто и понимаю, что это что-то ненормально со здороьем. какие варианты и как сейчас избавиться?
Иринкапон• 10 апреля 2019
срочно к кардиологу
Ревнивая жена• 10 апреля 2019
Проверенное средство, чайная ложка сахара. К врачу конечно надо
На-перекуре• 10 апреля 2019
Нагибаетесь 90 градусов - с прямыми коленями, грудной клеткой прям к ногам , упираетесь руками в пол. Второй человек поит из плоской миски или кружки. Гарантированно работает. Правда все ржут как кони )
parele• 10 апреля 2019
Ответ дляИринкапон
срочно к кардиологу
Или к гастроэнтерологу. Или к пульмонологу.
Автор, с утра пусть едет к терапевту, он определит, куда направить мужа.
Ревнивая жена• 10 апреля 2019
Ответ дляИринкапон
срочно к кардиологу
Может и к гастроэнтерологу
Иринкапон• 10 апреля 2019
Ответ дляparele
Был такой опыт,оказались моментально в кардиологии, поэтому и написала
parele• 10 апреля 2019
Ответ дляИринкапон
В кардиологию Вас врач направил, верно?
Иринкапон• 10 апреля 2019
Ответ дляparele
В кардиологию Вас врач направил, верно?
да, по скорой
СирОжино пирОжино• 10 апреля 2019
Автор, немедленно к врачу. Может быть что угодно! От проблем с сердцем (серьезных!), до разрыва пищевода. С таким симптомом не шутят.
Рассказница• 10 апреля 2019
Автор, это серьезный симптом. Звоните в скорую и консультируйтесь. Завтра может быть поздно.
автор Я такая боевая • 10 апреля 2019
Ответ дляИринкапон
а что оказалось? В чем была проблема ?
автор Я такая боевая • 10 апреля 2019
Ответ дляРассказница
позвонила проконсультировалась. полчаса уговаривать мужа ехать в отделение неотложки, согласился наконец-то. жду звонка от него теперь
Рассказница• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Какие мужчины все одинаковые) Здоровья!