Анонимчик• 10 апреля 2019
Норм, но не вау, мне хотелось посмотреть какие то факты которые я не знала, нового ничего не узнала
antananarivu• 10 апреля 2019
Великолепное музыкальное сопровождение....ещё неделю в голове играла...
. Фильм на 4 из 5.
Ответ дляАнонимчик
Да, слишком причесано, ничего нового. И Рами Малек - не Меркьюри. Смотришь концерты и клипы - от Фредди исходил драйв, мужская сила, несмотря на его ориентацию. А Малек- пацан. Вот Барон Коэн мог бы сыграть , но...
Откушу что там торчит• 10 апреля 2019
А мне безумно понравился фильм. Музыка, конечно, просто вау. На протяжении всего фильма мурашки табунами)
Дважды пересматривала и иду на концерт Квин 7го июня, с Марком Мартелом

поскольку я фанатка Queen , ходила 4 раза в кино+по Инету смотрела. Каждый раз в конце были слезы. Причем слезы были даже у мужиков в зале.
В целом понравился, но первый раз нужно смотреть именно в кино, где хороший звук, потому что музыка там главное.
Конечно, недочеты есть, особенно в датах, но в целом фильм это не портит (как по мне) . По поводу Малека - старался, ничего не скажешь, но все-таки не Фредди) Зато очень понравились актеры, сыгравшие Мэя, Диккона, Бича и Мэри.
Для меня Фредди и Queen - единственная музыкальная любовь на всю жизнь. Слушаю их с 10 лет, сейчас мне 37.
Попа как у Кардашьян• 10 апреля 2019
Мне очень и очень понравился. При том, что я не была фанаткой этой группы. После фильма - слушаю уже несколько месяцев. Дочь 11 лет тоже после фильма присела и выучила много песен, поет. Фильм отличный и актер замечательно сыграл, и атмосфера кино и картинка и все - супер.
Это кино, оно порадовало. Недочётов по фактам в художественном фильме искать не стала бы
люблю_тортики• 10 апреля 2019
Мне понравился фильм, смотрится на одном дыхании, не согласна, что на один раз, я бы еще раз с удовольствием посмотрела. Для точных дат и фактов есть википедия. А вот Рами Малек вообще не понравился. Посмотрите для сравнения Doors или Контроль, вот там актеры идеально перевоплотились в солистов.
Шаманю второпях• 10 апреля 2019
Некоторые песни слушала, но фанаткой не была. Уже посмотрела 2 раза, я в восхищении от фильма
Ответ дляARAIL
воть...и у меня так же,понятно что фредди неповторим,но фильм мог быть и поинтересней.
Засомневаю• 10 апреля 2019
Мне фильм понравился, но остался какой-то неприятный осадок на целый день, как-то они Фредди показали в плохом свете,бухал, с мужиками тусил, и в итоге....((( Понимаю,что так и было, но хотелось, чтоб они сильные стороны осветили, а не грязью облили
Соня-сонятко• 10 апреля 2019
А я не попала на фильм.
От Меркьюри, тащусь! Голос, харизма, шоу! Супер! А как он соединил оперу и рок! Балдею, когда с Кабалье поет! Как девушка написала, мурашки, табунами бегают от голоса и исполнения!
Библиотекарь• 15 апреля 2019
’Звезда родилась’ - намного круче фильм с участием Леди Гаги, она там умничка.