Бубль Гум)• 10 апреля 2019

Муж наркоман или это норма?

Раньше курил травку иногда, потом все чаще, сейчас дошло до двух раз в неделю регулярно. При этом не пьет, не курит сигареты и занимается спортом. Говорит что так расслабляется, у него ничего не болит, лучше спит и т.д. Расскажите по своему опыту, это может быть в таком режиме всю жизнь и ничего страшного в этом нет или разводиться к чертовой матери, потому что дальше будет ад? Я реально не знаю что думать...
автор Бубль Гум) • 10 апреля 2019
Ответ дляПацака-задирака
А вы чего с ним не за компанию? Я на серьёзе если что, я вот тоже пить перестала, спортзал и вел, но перерывы обязательно нужны, хотя бы пару тройкой недель, я поняла что это нужно делать обязательно- мозгам тоже нужен перерыв
Знаете, я пару раз попробывала, чтобы понять что вообще происходит и войти так сказать в эту часть его мира. Он был на седьмом небе, рассказал мне много чего об этом. Лично я прочувствовала изменения в себе, это страшновато, но наверное не все такие чувствительные
Нежная Лапка• 10 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Он тоже так говорит про расслабление и алкоголь. Скажите, а сколько лет курит? Со временем это действует меньше или нет?
Курит с подросткового возраста, я его знаю 12 лет. Я не знаю меньше ли действует, для меня недостаток в том, что это стоит денег, это воняет, и ещё дикий аппетит. Вы поговорите, что вам не приятно, многие после травы пробуют, что то тяжелее, но мне кажется это просто глупые люди, которые не знают краев конечно же.
Продавец овец• 10 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
офигеть. сколько наркоманов вокруг
люди вы чего?
это наркомания.
что значить лучше курить чем пить.
а может лучше не курить и не пить?
куда катиться общество? скоро и до уколов дойдем - а чё расслабляться то надо
Я тоже в шоке, такое впечатление что для тут для всех это норма
Соображалочка• 10 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
Это жесть, товарищи,читаю и офигеваю.Больше половины вообще не понимают что такое наркомания и какое это горе.Я лечу сына,началось все с травы.Начинают всегда так,автор,будет хуже.Только реабилитация.Зависимость это болезнь страшная и неизлечимая,но можно оставаться годами в трезвости.
Вам не повезло, куча знакомых кто курит годами, и не переходит ни на что более тяжелое, не в ту компанию парень попал.
Пацака-задирака• 10 апреля 2019
Если перерывы не делать- не знаю как описать, странные ощущения внутри себя, физически все ок, не проблема- а вот эмоционально странные ощущения. Но я сильно восприимчивая сама по себе, так что может быть мой личный загон. Но все знакомые всегда делают перерывы- чтобы мозги были живее, как то все сами к этому дошли, но все очень умные ребята, сами себе вредить не будут- все очень любят себя и уважают своё тело. Пить кстати почти все бросили- поняли как это разрушает, и все кто курил сигареты- даже очень заядлые, все тоже бросили, осознание приходит и понимая природы и строения мира, так не опишешь- это надо прочувствовать и дорасти до этого состояния. Как то так))
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Как это меньше действует? Мой с юности курит, ни на что тчжелое не переходит и не собирается,все друзья тоже курят и никто наркоманом не стал. Очень хорошее настроение у него потом, может терпеть мои бзики,не психует))) одни плюсы)))
Котенок аки рысь• 10 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
офигеть. сколько наркоманов вокруг
люди вы чего?
это наркомания.
что значить лучше курить чем пить.
а может лучше не курить и не пить?
Алкоголь и табак - те же наркотики, но пьют и курят все открыто. Да, лучше, конечно, чтобы ни алкоголя, ни табака, ни травы, ни других допингов. Но если человек выбирает чтото одно, то ничего страшного и ужасного в этом нет.
ЗаведУющая• 10 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
офигеть. сколько наркоманов вокруг
люди вы чего?
это наркомания.
что значить лучше курить чем пить.
а может лучше не курить и не пить?
Это ужасно, на самом деле. Такие все нежные, нужно расслабиться обязательно накуриться. Других способ вообще нет для релаксации.
Лапка• 10 апреля 2019
Лучше травка, чем алкоголь.
автор Бубль Гум) • 10 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
офигеть. сколько наркоманов вокруг
люди вы чего?
это наркомания.
что значить лучше курить чем пить.
а может лучше не курить и не пить?
Вот и я так думаю... но донести до него не могу
Сегодня на диете• 10 апреля 2019
у меня муж не курит, не пьет, но травой балуется, через день

мне не нравится, я нет, хотя пробовала.
Соображалочка• 10 апреля 2019
Ответ дляПродавец овец
Бухать для многих норма, а для организма это куда опасней. Но вам же внушили, что бухать можно,а траву нини.
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Именно изменения меня и напрягли, он без этого другой, сидит вон злой как черт, совсем другой человек, вчера был ласковый и счастливый. Разве это нормально? Не вижу в зависимости ничего хорошего, если можно расслабиться и быть счастливым другими способами.
Странно. А он точно траву курит,может нечто с химическими примесями спайс или как оно там называется
Котенок аки рысь• 10 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Тяжелое пробуют и без травы.
автор Бубль Гум) • 10 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
А что он делает, когда покурит? Если так накурится, что говорить не может, то не норма. А если чуть-чуть, чтобы поднялось настроение, то почему нет?!
Делает все что обычно, настроение отличное, спокойный и счастливый. Почему нет? Потому что в таком состочнии он исключительно после травы.
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляЗаведУющая
Мне примерно как и Вам лет, муж не курит и не пьет. Всё друзья тоже не курят, выпивают по праздникам. Тоже хорошие семьянина и многие на руководящих должностях. Так что это у вас такое удачное окружение.
Вы можете не знать. Поверьте мужья не спешат всех подряд посвещать в это))) Покурить это две минуты
Нежная Лапка• 10 апреля 2019
Ответ дляЗаведУющая
Так и у меня много таких друзей и что?
Продавец овец• 10 апреля 2019
Ответ дляЛапка
Лучше травка, чем алкоголь.
, теперь я понимаю почему так много нариков
Слава Українi• 10 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Это вопрос времени,годами курил траву.На всех свое время.А то что рынок насыщен синтетическими препаратами которые вытесняют органику это факт,ее скоро найти будет днем с огнем.Продают под видом травки что угодно,с составом который сводит с ума и убивает наших ребят.Сколько насмотрелась за последнее время,врагу не пожелаю.
ЗаведУющая• 10 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Да что вы, но не буду вам ничего доказывать. Мы врачи с мужем и прекрасно знаем что это, зачем и что затем после этого следует.
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
Дело не в траве,а в слабости человека.Все могло начаться с сигарет,алкоголя,таблеток,почему траву винят? Я знаю десятки людей курящих траву,никто ничем тяжелым не увлекается. А вот алкашей вокруг полно,и никого это не угнетает почему то
ЗабежАЛОЧКА• 10 апреля 2019
Для меня это просто ужас. Знакомых много, которые перешли на более тяжелые. Сейчас с сыном борюсь и боюсь чтоб не затянуло. Неприемлимо для меня! и да это наркомания, я общалась с наркологом
ЗаведУющая• 10 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Так и у меня много таких друзей и что?
Да что угодно , на Ваше усмотрение.
Черпак_для_фантазий• 10 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Ничего вы не донесете до него.Бесполезно и не пытайтесь.У наркоманов,свой мир.А дальше будет хуже.Станет черствым и жестоким,злым без травы.
СКИБИДЫШь• 10 апреля 2019
Я курю раз в неделю. Ничего страшного не вижу. Сахар, кофе, алкоголь, табак вызывают намного большую зависимость и имеет больший вред для здоровья, а ужаса ни у кого не вызывают.
Я живу не в Украине, у нас выписывают медицинскую марихуану онкобольным и людям с болезнью Крона, например. А в Канаде ее вообще полностью легализовали.
Единственное, нужно не забывать, что каждый организм индивидуален и всегда контролировать свое самочувствие.
Продавец овец• 10 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Вы серьйозно? После травки человек заторможенный.... даже если бросил много лет назад. А алкоголь да ...вредный, но это ж как пить нужно чтоб стать заторможенным
автор Бубль Гум) • 10 апреля 2019
Ответ дляПацака-задирака
У меня пиндец какие странные ощущения уже после третьего раза, я как будто перестала быть собой, отхожу уже не первый месяц. Самое страшное, что внутри тебя творится что-то страшное и необратимое, а внешне это вообще никак незаметно. Поэтому мне не верится что это безвредно. Пусть не на всех это так быстро действует и не так сильно, но все же.
Слава Українi• 10 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Ничего общего с глупостью или волей, зависимость не имеет.
Соображалочка• 10 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
Ничего никуда не вытесняет, это ваш сын во все тяжкие ударился, тут же пишут - годами курят и ничего тяжелее не пробуют, все устраивает.
Пацака-задирака• 10 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Знаете тут все зависит от человека, вот честно. Есть один товарищ, без царя в голове скажем так, по сути своей недалёкий человек, потому у него это переходило в зависимость, о чем мы ему прямо в лицо и сказали. Вроде задумался- но я перестала общаться с этим человеком- я теперь знаю как окружение строит человека. А все остальные- у нас творческая тусовка, они этим вдохновляются, часто именно работают! Я лично учу языки и играю на гитаре, все зависит от человека и только от него одного. Тут тонкая грань- но торчек и человек, это разные люди и чаще всего это видно сразу, как вы считаете- он просто торчит или занимаемся творчеством, самоанализом?