Бубль Гум)• 10 апреля 2019
Муж наркоман или это норма?
Раньше курил травку иногда, потом все чаще, сейчас дошло до двух раз в неделю регулярно. При этом не пьет, не курит сигареты и занимается спортом. Говорит что так расслабляется, у него ничего не болит, лучше спит и т.д. Расскажите по своему опыту, это может быть в таком режиме всю жизнь и ничего страшного в этом нет или разводиться к чертовой матери, потому что дальше будет ад? Я реально не знаю что думать...
Бубль Гум)
• 10 апреля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Знаете тут все зависит от человека, вот честно. Есть один товарищ, без царя в голове скажем так, по сути своей недалёкий человек, потому у него это переходило в зависимость, о чем мы ему прямо в лицо и сказали. Вроде задумался- но я перестала общаться с этим человеком- я теперь знаю как окружение строит человека. А все остальные- у нас творческая тусовка, они этим вдохновляются, часто именно работают! Я лично учу языки и играю на гитаре, все зависит от человека и только от него одного. Тут тонкая грань- но торчек и человек, это разные люди и чаще всего это видно сразу, как вы считаете- он просто торчит или занимаемся творчеством, самоанализом?
Однозначно второе, но не факт что со временем не перейдет в первое.
Продавец овец• 10 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Зато достаточно одного раза выпить, чтобы убить, одного раза достаточно чтобы умереть. Но от передоза травой ни один человек не умер, как и не совершается убийств. Парят ухудшается это да, в остальном не вижу проблем.
Мда.... вы ещё скажите что и детей с таким нарожали, пипец
Котенок аки рысь• 10 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Нужно просто знать где брать ,а не где попало. Поэтому было бы проще,чтоб это дело легализовали
Абсолютно поддерживаю. Алкоголь легален, но не все же спиваются.
Бесконечность-не предел• 10 апреля 2019
Между травой и банкой пива - пусть лучше курит траву
муж курил траву больше 10 лет, потом решил бросить, уже два года не курит.
его друзья курить продолжают, стаж у них не маленький, на более тяжелые наркотики не перешли. Я не курю, но в их компании курильщиков определяю только по запаху, на поведение вообще не влияет. Но это у них, видела на концертах тех, кто мешает траву и алкоголь или курит траву с синтетикой - там уже настоящее ’опьянение’, смотреть противно.
Бегущаяпо• 10 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
офигеть. сколько наркоманов вокруг
люди вы чего?
это наркомания.
что значить лучше курить чем пить.
а может лучше не курить и не пить?
куда катиться общество? скоро и до уколов дойдем - а чё расслабляться то надо
люди вы чего?
это наркомания.
что значить лучше курить чем пить.
а может лучше не курить и не пить?
Я читаю и тоже офигеваю от ответов.
Соображалочка• 10 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
ну у Вас и круг знакомых. В моем не курит никто и никто не считает это нормой!
Вы бухаете по пятницам, они курят одну затяжку, каждому свое. И алкоголь наркотик посильней травы, это вам любой нарколог скажет.
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Слышала что со временем не те ощущения, постепенно повышают дозировку и т.д.
Нет не повышают. Это не те наркотики ,что вы думаете
Продавец овец• 10 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
он уже наркоман! хорошее настроение у нормальных людей и без травы!

ДинамоКит• 10 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Да, я уже поняла, раз-два свое мнение высказала и на этом все, больше силы тратить не буду, я понимаю бесполезность этого.
Автор, я бы на вашем месте не тратила на него свои золотые годы.
Слава Українi• 10 апреля 2019
Такое впечатление что 90 % советчицы мля в розовых очках.Я практически потеряла сына,в райцентрах такими людьми не занимаются.Их кидают в дурдомы проводят детокс и выпускают,где ад начинается снова,если выживают.И практически ВСЕ начинают с травы,не с тяжелых.
Я_поехала• 10 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Бухать для многих норма, а для организма это куда опасней. Но вам же внушили, что бухать можно,а траву нини.
что значит бухать? запоем? это не норма.
нарики здесь же ( сами они пока не признаются) пишут же чтобы расслабится. от чего не понятно
так чем плох бокал вина например?
для крови полезно, говорят. главное края видеть. так же пишут здесь?
ну и так чем курить лучше чем пить?
так чем плох бокал вина например?
ну и так чем курить лучше чем пить?
Берегу и стерегу• 10 апреля 2019
Подруга живет с мужчиной. Года 1.5 назад начал баловаться травой. Сейчас если не покурит , то раздражительный. Подруга против его зависимости. Недавно поставили вопрос ребром : или трава или семья. Неделю не курил , но ходил сам не свой: ворчал , раздражался. Устроил скандал , они поругались , он накурился .
На протяжении всего времени парень говорил и говорит , что это не зависимость и он всегда может бросить.
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
Еще раз-я общаюсь с психиатрами,психологами и людьми которые работают с зависимыми людьми.Вы не понимаете природу этой болезни.Еще несколько лет назад я рассуждала аналогично.
Я общаюсь с теми кто курит не один десяток лет)))
Котенок аки рысь• 10 апреля 2019
Ответ дляДинамоКит
Это п...ц ! Мне страшно за дочь, где мужа нормального искать, если для вас мамы, это норма!!!!! Читали внимательно, муж автора курил сначала реже, потом зачастил, т .е. это Зависимость!!!! Какая разница от чего, это потерянный человек, он не может контролировать себя, им управляет чувство удовольствия от курения травы, а не мозг в здравом состоянии.
Многие зависимы от сладкого. Тоже наркотик.
Соображалочка• 10 апреля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Там где трава, там и фен. Обычно так все и устроено, однажды кто-то предложит попробовать что-то иное.
Ага ага
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляПродавец овец
100%, заканчивают на игле
Это страшилки тех кто не в курсе темы.)))
Продавец овец• 10 апреля 2019
Ответ дляДинамоКит
Мне тоже стало страшно после этой темки...
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Я так понимаю, что достать качественную не так и просто у нас. Она мне пахнет, простите, козьими какашками.
Просто. Нужно просто самому понимать что ты куришь,разбираться
Малая Налегке• 10 апреля 2019
Ужас, сколько у нас наркоманов
. В шоке от большинства ответов, от того, как спокойно пишут о том, что их близкие люди или они сами ´балуются´ травой. Автор, ну конечно же, это наркомания и это страшно. Да Вы и сами все понимаете
Слава Українi• 10 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Там скорее всего с таблеток начинал,вот те кто с амфика начинает переходит на тчжелее. Но родители просто кроме травы ничего не знают и верят,что это все от нее
с таблеток никто не начинал.Родители в курсе и знают как начал,какие бывают,как действуют и знают последствия,в отличии от половины сидящих здесь.
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Вы просто не знаете))) я серьезно
Пишущаяся• 10 апреля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Если перерывы не делать- не знаю как описать, странные ощущения внутри себя, физически все ок, не проблема- а вот эмоционально странные ощущения. Но я сильно восприимчивая сама по себе, так что может быть мой личный загон. Но все знакомые всегда делают перерывы- чтобы мозги были живее, как то все сами к этому дошли, но все очень умные ребята, сами себе вредить не будут- все очень любят себя и уважают своё тело. Пить кстати почти все бросили- поняли как это разрушает, и все кто курил сигареты- даже очень заядлые, все тоже бросили, осознание приходит и понимая природы и строения мира, так не опишешь- это надо прочувствовать и дорасти до этого состояния. Как то так))
приходит и понимая природы и строения мира, так не опишешь- это надо прочувствовать и дорасти до этого состояния. Как то так))
Ви так про це розповідається, начебто то якась панацея і Божа благодать
Я_поехала• 10 апреля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я курю раз в неделю. Ничего страшного не вижу. Сахар, кофе, алкоголь, табак вызывают намного большую зависимость и имеет больший вред для здоровья, а ужаса ни у кого не вызывают.
Я живу не в Украине, у нас выписывают медицинскую марихуану онкобольным и людям с болезнью Крона, например. А в Канаде ее вообще полностью легализовали.
Единственное, нужно не забывать, что каждый организм индивидуален и всегда контролировать свое самочувствие.
да, да. тешьте себя иллюзиями.
Сахар, кофе, алкоголь, табак -каждый организм индивидуален и всегда контролировать свое самочувствие.
так?
ну и чем это хуже , чем трава?
Первый шаг к излечению - это признать проблему. вы пока её не признаете. значит продолжаете себя губить.
так?
ну и чем это хуже , чем трава?
Бубль Гум)
• 10 апреля 2019
Ответ дляЦыбаФу
не вырос еще, подросток. Я употребляла и это глупо, просто деньги тратятся зря. Но я была молода и никогда не платила - я что, дура?))) Расслабляются они - от чего??? Они что, на урановых рудниках работают или в шахте?
Это все трындеж как потакание своим слабостям.
Когда же он бл. вырастет то... Ну работа его и правда славно под...ла, но это же не выход. Это слабость, это зависимость. Я когда по себе это поняла, решила что это был последний раз.
Пацака-задирака• 10 апреля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы курите траву?
Да, бывает. Последние три недели правда нет, и могу сказать что я считаю себя счастливым человеком- сегодня вот проехала 15 км на велике, сидела кушала в лесу и слушала птиц))) божественное настроение после этого, не только она меня радует, не думайте. Я нахожу радость в любой мелочи) она меня спасает именно в период месячных- боли иногда просто страшные, пару раз падала в обморок в первый день, никакие таблетки не берут( врачи сказали- особенность организма, зато если покурить- через 15 минут забываешь что они есть.. это в принципе и стало первой причиной
Соображалочка• 10 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Все от незнания матчасти. А то что малолетки бухают с 13 лет это норма, лишь бы траву не курили,а то что от алкоголя дикие отопления и летальный исход это ерунда.
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Просто так хорошее настроение ?)))
СКИБИДЫШь• 10 апреля 2019
Ответ дляПродавец овец
Пипец
Да, конечно, печаль-огорчение:)
Зато пивасиком на выходных закинуться - это милое дело.
А проведите опрос, сколько на той же советчице курящих сигареты. Те самые, которые существенно увеличивают шансы на рак лёгких и горла. Те самые, от которых жёлтые зубы и плохой запах изо рта. Те самые, которые (и это научно доказано) НАМНОГО чаще и быстрее вызывают привыкание, чем многие другие стимуляторы. Но зато не наркотик, да.
Можно ещё о сахаре поговорить, если что.
Угги_в_горошек• 10 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
Да понятно,это не только мой сын это тысячи таких же сыновей,мужей,мужчин и женщин.Вы не понимаете масштаба катастрофы,смертности,вторичных диагнозов.Я это знаю,вижу и общаюсь с этими людьми,занимаюсь в группе с родителями для созависимых и докторами.
И все начали именно с травы?