Краля-Галя• 11 апреля 2019
Приватбанк или Монобанк
Вопрос такой, есть кредитка приватбанка с минусом в 7000, обязательный платеж 350 грн в месяц, за просрочку каждый месяц списывают 240 грн, больше чем обязательный платеж в месяц платить не получается, в итоге кредитка практически не гасится. Думаю перекинуть с кредитки монобанка 7000 на приватовскую и закрыть ее. И гасить потом кредитку монобанка. Выгодно ли это будет или нет. Вопрос в основном тем, кто пользуется кредитками монобанка и знает какой там % по ним. Заранее спасибо.
Zvezdochkina• 11 апреля 2019
будет то же самое.
Нужно просто гасить приват что бы не было просрочки.
Или приват у Вас не получается платить, а на Монобанк деньги сразу найдутся?
п.с. у меня кредитки 5 банков. эти две самые выгодные.
Ms. Сама прямота• 11 апреля 2019
Ответ дляКукуша
там в монобанка драконовская пеня
Так пеня всюди драконівська.
Краля-Галя
• 11 апреля 2019
Ответ дляZvezdochkina
будет то же самое.
Ну ясное дело что не найдутся, меня интересовало в каком банке будут проценты поменьше за месяц.
Zvezdochkina• 11 апреля 2019
Ответ дляКраля-Галя
будут такие же +\-