Дедуськина бабуська• 24 октября 2013
Нужен совет Как повести себя в сложившейся ситуации и провести мужа
Зарабатывает муж, я дома с детьми! Одеваемся в брендовых магазинах, я стараюсь в целях экономии, заезжать только в момент распродаж! Сегодня мужа пригласили в магазин на новую коллекцию! Я приболела и просила без меня не заезжать! Приезжает муж с работы, с полными пакетами, все из новой коллекции и только себе! Мне отложил на примеру до завтра! Я не сторонник покупать вещи из новой коллекции, очень дорого! Мне действительно жаль денег! Муж мне никогда не отказывает, но себе купил на такую сумму, что если и я возьму на такую же, он просто вылетит в трубу! Говорит, покупай все , что нужно! На , что он рассчитывает? Мне так обидно!!!!! Как про учить его? Не взять ничего-ему же проще! Как быть! Понимаю, что это не проблемы , есть много важного и серьезного в жизни! Но сегодня у меня возникла такая обида, прям до слез!
Бандитка Сью• 24 октября 2013
автор вы не тупите, сори за сленг,за что его проучить??? вы больная сегодня,правда.
Пацан зарабатывает, хочет купит хочет нет...забавнаяя вы!!
Я не в теме• 24 октября 2013
именно поедьте и скупите все, что муж отложил - чтобы муж вылетел в трубу. В следующий раз будет заезжать только на распродажи.
Дедуськина бабуська
• 24 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью
вы не представляете сколько он купил!!!!! Он вообще шмоточник! Он на что рассчитывает? Если я завтра куплю столько же вещей, он просто прозреет?! Получается он рассчитывает на мою порядочность и не расточительность!? Я считаю, он должен был купить себе в два раза меньше всего с учетом того, что выберу я, или заехать вместе!
Masha Marmeladova• 24 октября 2013
Поступайте так,как делает моя хорошая знакомая - сколько бы муж не потратил на себя (удочки-охота-одежда-парфюм и т.д.) - она тратит столько же + 25% - что вам мешает сделать так же? Чего плакать? Он мужчина, он на что-то рассчитывал, когда принимал решение, вот и не оспаривайте его поступки,вы ему жена, предмет заботы и чаяний, а не мамо-сопли-подтирало
Диверсификация• 24 октября 2013
Радуйтесь, что у Вас такой щедрый муж! У болшьшинства жены в секонде одеваются.
Можете хоть посмотреть, что он Вам навыбирал, может все и не понравится, так и сэкономите
ТАЗератти• 24 октября 2013
Вы пишите,что он вам отложил! Поедите и спокойно выберите себе!
не вижу причин для обид,сами себя накрутили
Дедуськина бабуська
• 24 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Мда, скандал на ровном месте. Зачем? Лучше порадуйтесь за него
Я сама мечтаю покупать не в распродажу а новую колекцию
я рас плакалась, так обидно стало! Пытаюсь как- то экономить, больше деткам купить, а он как баба заехал и по терялся! Сумма его покупки не реальна!!!!!
Интернет Бродилкин• 24 октября 2013
Ну вот реально - нет в жизни совершенства!! Не разрешает покупать, денег не дает - плохо, отложил кучу тряпья померить, разрешил купить все, что захочет (причем на деньги мужа), но себе, подлец, тоже купил - тоже плохо...
Я не в теме• 24 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
не задумывайтесь, на что он рассчитывает. Тем более, вы не работаете и вопрос обеспечения все необходимымы полностью на муже. пусть болит голова у него, а не у вас.
Masha Marmeladova• 24 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Знаете в чем ваша проблема? Вы думаете за него. С чего вы взяли, что он ’рассчитывал на порядочность’? Не надо додумывать, руководствуйтесь фактами. Отложил,сказал можно тратить - молодец, поедьте и потратьте (только не из мести, конечно, если там не будет подходящего - возьмите просто деньгами и купите то, что до души,а не тупо сумму ’добрать’).
Дедуськина бабуська
• 24 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
сейчас сижу, немного стыдно за себя, он с таким удовольствием мне все наменял , а я рас плакалась! У меня муж не продумывает наперед, он может сегодня шикануть, а завтра...... Я не такая! Тем более у нас дети!
Засомневаю• 24 октября 2013
так с ним обо всем и поговорите не стесняйтесь),и все решить,а не с советчицей!!!
Дедуськина бабуська
• 24 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
согласна! Просто он сегодня шикует на полную катушку, а завтра петух клюнет .....
Интернет Бродилкин• 24 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
А Вы уверены, что он ценит Ваши попытки сэкономить?? Многие мужчины считают, что если жена не купила что-то - это ей просто не нужно... Ваш подвиг незаметен. Не ищите поводов для скандалов там, где их нет! Удачного шопинга завтра!
Дедуськина бабуська
• 24 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
а что с ним говорить!? Его главная коронная фраза - я тебе когда-нибудь в чем-то отказывал? А когда я справила зачем он столько всего себе купил? Он ответил, что встречается с людьми по работе и должен хорошо выглядеть!
Дедуськина бабуська
• 24 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
боже!!!!! Мне так обидно, он этого не точно не ценит, не замечает даже!
Masha Marmeladova• 24 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Бачили очі що вибирали) Он же всегда был таким, даже когда вы за него замуж идти соглашались и детей планировали. Чего уж теперь клевать его за то, какой он есть? По-моему это нечестно. И мужу удовольствие от обновок испортили. Берите деньги и получайте удовольствие, а он пускай сам отвечает за свои поступки.
galina2_27• 24 октября 2013
Не надо его проучать. Едьте и купите сами все из новой коллекции. Иначе на вас будет ярлык: Леди со скидкой. Вы себя на распродаже нашли??? НЕТ!!!! Идите и не жалейте, проветривайте кошелек - чем больше тратите, тем больше получаете возврат. С деньгами надо расставаться улыбаясь!
Карусель-весель• 24 октября 2013
Монстр у вас а не муж :) как вы с таким живете. срочно разводитесь, находите себе такого чтобы за волосы тягал, 300 грн на ребенка давал еще и отчет требовал до копейки. а ну пивка два литра каждый день. тогда точно не будете плакать. чем с таким ужасным мужем жить. что мало того что денег заработал, себя красиво одевает и вам еще и посмел отложить краивые вещи!!!! удас! маньяк - социопат! бегите автор! пока не поздно!
Дедуськина бабуська
• 24 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Цитата:
Знаете в чем ваша проблема? Вы думаете за него. С чего вы взяли, что он ’рассчитывал на порядочность’? Не надо додумывать, руководствуйтесь фактами. Отложил,сказал можно тратить - молодец, поедьте и потратьте (только не из мести, дконечно, если там не будет подходящего - возьмите просто деньгами и купите то, что до души,а не тупо сумму ’добрать’).[/ да ему уже в этих магазинах сами продавцы говорят, у вас жена такая экономимая!!!! Вот как это расценивать?
Masha Marmeladova• 24 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
+100500! Очень многие люди не понимают, что ’жертвуя’ собой и ожидая благодарности в ответ они ничего не дождутся - потому что их ’жертву’ просто никто не замечает,а принимают как должное.
Дедуськина бабуська
• 24 октября 2013
Ответ дляgalina2_27
я люблю одеваться и тратить! Но там так дорого!!!!!!!
Дедуськина бабуська
• 24 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
100%обидно до слез
Мао_Мяо• 24 октября 2013
Ответ дляgalina2_27
И потом улыбаясь говорить детям- У нас сегодня не будет завтрака и ужина. И завтра тоже.
Дедуськина бабуська
• 24 октября 2013
Большинство жен его друзей скупают все из новых коллекций, мужья даже опомнится не успевают! И их ценят наверное больше! Я так не могу!
Интернет Бродилкин• 24 октября 2013
А поговорить не пробовали:
Дорогой! Вот наш доход. Это - на питание, коммунальные, дети, секции, бензин и пр.
Это - в копилку
Это - тебе на гардероб, это - мне. И фсе!!! в чужие статьи не лезем.
если у мужа единственный недостаток - любовь к тряпкам, то, может, простить и смириться. Кто из нас, шопоголиков, тут без греха??
Это - в копилку