Маргарита и Мастер• 11 апреля 2019

Есть ли у Вас продажи , последние две недели

Есть ли у Вас продажи , последние две недели. Такое впечатление что все вымерли, даже на ОЛХ. Две недели нет продаж, даже скидку в 50% никто не просит. Как у вас, может это меня "зурочили", или сейчас все доллары покупают :)
парИла я парИла• 11 апреля 2019
Слабо.... а те кто покупают, просят только наложкой

VIKYSIA• 11 апреля 2019
Нет продаж, летние босоножки еще в конце зимы купили
автор Маргарита и Мастер • 11 апреля 2019
Ответ дляVIKYSIA
тоже самое, вроде лето на носу-но тишина
ОченьПриятно-Царь• 11 апреля 2019
Нет продаж вообще(
курасаны• 11 апреля 2019
Есть продажы, но товар сезонный, сотни посылок, а заработок маленький( ждем ноябрь
Не против• 11 апреля 2019
есть продажи. Но у меня и наложка и возврат есть + самовывоз
Ответ длякурасаны
а я уже боюсь осени, товар закуплен. Лето все стоит дубом .
Я не в теме• 11 апреля 2019
1 продажа
КоКоКоКоКоКо...• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
В интернете нет продаж.и олх стоит.сейчас в реальных магазинах такие же цены .с примеркой и без доставки .да и посредников с ин сайтов полно.

КоКоКоКоКоКо...• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
у вас детское или взрослое?
Ms. Скромность• 11 апреля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
++++ у меня тоже полный 0, интернет торговля явно в прошлом, да и невыгодно это дело для покупателя, доставка дорого, а если туда-сюда покатать товар то вообще золотой выходит, проще пойти в тц.
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
у вас детское или взрослое?
взрослое все ушло, даже очень не плохо. Детское, осталось немного деми, но это в пределах нормы, а лето покупали в начале марта- сейчас глухо
КучМала• 11 апреля 2019
Да. В вайбері як завжди норм, на промі теж. Вперша в п´ятницю виставила бескоштовних досках 2 прольота і одну річ б\у. Б\у забрали в цей же день в моєму місті, один прольот купили в суботу. Інший взяли рахунок в неділю, оплатила у вівторок -за два дня черга вистроїлась якщо вдруг не заплатять. Так що продажі є.
Изподтишка• 11 апреля 2019
Почти нет. Думаю выставлять ли новые лоты. Смысл теряется
Ответ дляКучМала
в промі ви виставляете в приватних оголошеннях ?
Ответ дляИзподтишка
вы в кашалоте выставляете ? я там продала три вещи ниже закупки, да еще упакуй и отправь укрпочтой- больше не хочу
Изподтишка• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ой нет, не люблю гемор, да еще и за мой счет
Ответ дляИзподтишка
в точку сказано
Верочка 100%• 11 апреля 2019
Продажи есть, но пока не очень активные. Конечно, хотелось бы получше.
Сама в активном поиске разных товаров, больше игрушек, а то прям второй месяц дети тусят на др друзей.
Мне хочется каких-то новых брючек на весну/лето. Платьев пару надо обновить

Корсет_на_шурупах• 11 апреля 2019
У мене застій з початку року на всих площадках. На ОЛХ тільки дивляться, але не купують.
КучМала• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ні, магазин
КоКоКоКоКоКо...• 11 апреля 2019
Рынок перенасыщен товарами .покупателей все меньше.нет смысла делать закупки.сколько всего на те сайтах и даром .скидки .кто пойдёт в тц покупать уроков по 2000 если можно взять с офиц сайта ?а вот кто любит с примеркой и без пролётов ,тот в магазин пойдёт .в интернете брать на торг площадках не будут или только ниже себестоимости и с вашей доставкой.у меня олх улетело только пролеты бренды куплены со скидками минус 50-70% что в пять раз ниже чем в наших магазинах
БолеИменее• 11 апреля 2019
У меня всего несколько позиций пролетов.
Убрала обьявления со всех площадок, кроме олх и этой. Эти еще как-то живы. На проме в обьявлениях даже никто ни разу ничего не спросил.
Живчик-счастливчик• 11 апреля 2019
По чуть-чуть, но есть продажи. Лучше всего идут товары на Шафе.