Ух_ты_какая_я• 11 апреля 2019
Кто занимается продажами....Киев
Девочки кто занимается сбором СП наверное поймут проблему с остатками товара. У меня уже подсобиралось много чего. Заниматься продажей остатков всегда напряжно, а без полной продажи никакой выгоды, но это вроде как понятно. В связи с этим вопрос может в Киеве есть какие - нибудь шурумы, где можно поучаствовать (разумеется не даром) или может кто-то поделиться идеей как пристроить остатки (одежда,обувь) Ну уже думала хоть выходи вечером в людных местах постоять. А может кто то практиковал и так? Готова объединиться усилиями, может найду тут единомышленницу.
Бла бла бла• 11 апреля 2019
Ответ дляНе гоню
Варианты : уценка, подарить, сами использовать.
человек заработать хочет, а не в минус войти...
это не варианты абсолютно
Ух_ты_какая_я
• 11 апреля 2019
Ответ дляolga_oleshkina
могу Вам предложить группу в Вайбере по пролетам
таких групп у меня валом и толку к сожалению нет
Ух_ты_какая_я
• 11 апреля 2019
Ответ дляНе гоню
совершенно согласна не варианты
Ух_ты_какая_я
• 11 апреля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Дроп можно попробовать. Под % согласитесь?
Это как?
кураГАЛЯ• 11 апреля 2019
у вас остатки после сп?я читала лотами выставляют.и с удовольствием берут.давайте создадим группу в вайбере и инста с продажей лотом обувь или вещи.думаю будет группа популярна.цену ниже опт ставить
Ух_ты_какая_я
• 11 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
099 345 62 28 отпишите мне на вайбер обговоим