Страхованная• 11 апреля 2019

Сильная простуда и очень ранний срок беременности.

10 марта начало последней менструации, значит сейчас 4 акушерских недели. Ещё нигде ни у кого не была. Просто сделала тест и оказалось что беременна. Очень счастлива, и очень хочу ребёнка

Но
Сейчас очень сильно простудилась, на ровном месте. Очень болит горло, насморк ужасный, бессилие.
Понимаю что ничего толком нельзя уже принимать. Просто полоскаю горло прополисом, содой солью, ромашкой и промываю нос. Не могу сказать что сильно все это помогает, но как есть.
Прочто очень сильно волнуюсь, все ли будет в порядке.
Ведь сейчас идёт закладка всего самого важного.
Купила фемибион, начала принимать.
Но есть ли те кто болел на таких самых ранних сроках, все было в порядке?

Температура была 3 дня назад 37,4 и через 4 часа спала. Больше не поднималась пока. Тьфу тьфу тьфу
Железный коготь• 11 апреля 2019
не волнуйтесь, 4 ак.недели у плода свое собственное кровообращение, не зависит от вас, дальше берегитесь и все будет ок
Сорока белобока• 11 апреля 2019
Хорошего мало, но не критично. У меня был грипп во втором триместре, отразилось на поаценте.
Белая котичка• 11 апреля 2019
Лисобакт можно на любом сроке.
На вашем сроке ОРВИ не страшно, бывает очень часто у многих из-за физиологического снижения иммунитета в начале беременности.
Белая котичка• 11 апреля 2019
Лисобакт от горла.
Сфера влияния• 11 апреля 2019
Тоже была простуда болело сильно горло и слабость была, пила цитрамон и аналгин. И я не знала что беременна, когда пошла к гинекологу на Узи и рассказала ей о таблетках она сказала ничего страшного, у меня было 4-5 недель и вот лежит рядом моя малышка и все ОК у нас
Просто болталка• 11 апреля 2019
Успокойтесь, все будет хорошо. Некоторые в период беременности и оперативные вмешательства переносят, и антибиотик принимают.
автор Страхованная • 11 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
Спасибо, успокоили!
Нани Брегвадзе• 11 апреля 2019
И температура опасна только больше 38

Все хорошо будет!
Гореотума• 11 апреля 2019
У меня на раннем сроке тоже была простуда. Терапевт от горла назначила Исла.
Ms. Любмая жена• 11 апреля 2019
Самое время сходить к врачу и не заниматься самолечением. Во время беременности это должно войти в привычку.
автор Страхованная • 11 апреля 2019
Ответ дляГореотума
Ну и все же хорошо в итоге?
Лиса Патрикевна• 11 апреля 2019
Такое часто бывает на ранних сроках. И да, на таком сроке-все или ничего.
Касюня1• 11 апреля 2019
Сангвіритин - полоскати горло
Гіпертонічний розчин( Марімер, Хьюмер) в нос.