ТрубоДурочка• 11 апреля 2019
Тахикардия еще с ночи. Что делать?
Пульс 85-130, дышать тяжело. Пила анаприллин 40, и бипролол 10. Ночью, потом с утра. И часа два назад. Ничего не помогает.
Пез Году Неделя• 11 апреля 2019
А почему вы сидели на попе целый день?К врачу почему не обратились?любитель ночных поездок на скорой?
Ну сейчас вызывайте,уже пора,раз аниприлин и бисопролол не помог,это серьёзно
Стервочка• 12 апреля 2019
У моей мамы так разгоняло пульс и давление. Оказалась пароксизмальная фибрилляция предсердий. Хорошо, что скорая приехала и в больницу отвезли, капали потом неделю.