когдадеЦкие• 11 апреля 2019

Трое подростков изнасиловали ребенка

У селищі Пісочин, що на Харківщині, троє підлітків заманили 6-річного хлопчика у закинуту будівлю і там зґвалтували. Знущання над дитиною фільмували на телефон, а потім це відео пропонували переглянути однокласникам за 50 гривень.

Найстаршому з катів маленької беззахисної жертви всього 15 років. В це важко повірити, але підозрювані у цьому без перебільшення жахливому злочині і досі на свободі.
https://kriminal.ictv.ua/videos/troye-pidlitkiv-za...
Повелительница лампочек• 12 апреля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
а может, стерилизовать надо мамаш таких уродов, а? а не их жертв
Про цих я вщагалі мовчу. Але! Мамаша свою дитину так і не в змозі захистити, заяву забрала. Я як мама боюся таких речей дуже сильно. Син старший 11 років теж сам гуляє, постійно телефоную йому. Щодня розпитую як справи. Але не дай Бог би хтось хоч пальцем вчепив мою дитину, я би роздерла того покидька. А вона заяву забирає.Про що можна говорити? Хто за ту дитину має заступитися тоді?

Залетная Я тут• 12 апреля 2019
Случай ужасен... Темы про хозяйства--отсутствие присмотра и наличие гаджетов немного уводят в сторону..
Я задумалась - как бы поступила я, случись такое с моим ребёнком.
Жертвой может стать кто угодно...
И насильником, видно, тоже...
Если бы моя собака покусала человека - как бы её не было жалко - но - значит я или не досмотрела, или плохо ’воспитала’. Чтобы такое больше не случилось, что надо сделать? Ответ напрашивается сам собой! Жалко животинушку - можно всегда вместе с ней.. Не должны окружающие страдать от чужой безответственности!
Не досмотрели родители - вырос у них нелюдь - зачем он обществу? Выкупить, дать по попке (а может и не дать)) - и копить деньги на следующий откуп, который не заставит себя долго ждать?
Если даже мама жертвы искусилась на деньги - как могут окружающие на этих уродов закрывать глаза? И спокойно ходить рядом, здороваться, или будут своих детей теперь, зная о таком опасном соседстве, водить за ручку до 20 лет????
Про 6летнего мальчика просто слёзы текут. С какой бы мамой он не жил - нашлись гады, которые просто захотели--и такое сотворили... И дальше ходят и дышат...
Своего сама бы убила! За своего - семья растерзала бы на кусочки - а потом бы вежливо здоровалась с родителями нелюдя.
Dzvina_Dzvinochok• 12 апреля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Виходить, що так. Стерилізувати. Тому що якщо я народила і ходжу на роботу (дитині зараз рік), то перед тим я заручилася підтримкою мами, яка мені допомагає. А так не народжувала би, щоб просто та дитина танялася сама з малесенького.
На вулиці може опинитись не лише мала дитина. А тварини, старенькі люди, бомжі тиняються, які також є беззахисними. З ними що робити, куди їх подіти, щоб вони не попали до рук маньяків?
Ця наволоч , котра вчора закатувала тварину, сьогодні поглумилась над дитиною, в майбутньому познущається ще над кимось або вб’є і не обов’язково це буде дитина без догляду. Є масса людей, які з тих чи інших причин не зможуть себе захистити. Так може стерилізувати батьків, які виховують виродків та садистів?
Мой_ужин• 12 апреля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
А теперь открываем тему о самострятельности детей, где 70% мам рассказывают как круто когда первоклашки сами ходят в школу. ’Мы ходили и наши пойдут’ еще помню и с 3х4х лет во двор пускают все же друг друга знают
Первоклашки да ещё и в селе уже самостоятельно могут передвигаться по селу !

Вас кроме этого больше в этой ситуации ничего не взволновалось ?

Подростки твари, нелюди, преступники ! Это не просто игры - это насилие, извращенное и жестокое !!!!

Ребёнок может оставаться инвалидом с покалеченной психикой !!!

А люди мусолят где он ходит, и почему сам
ЧукИГеки• 12 апреля 2019
Ответ дляVoblochka-26
там регион такой.. мрачный. жесть конечно
а у вас прям рай на Земле.
Я_готова_ко_второму• 12 апреля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
То что в школах искусству уделяют мало времени и не качественно - это другой вопрос. Только вот согласно последним (2018г) исследованиям Япония является одной из самых безопасных стран в мире, и там таки очень большое внимание уделяется в школе именно изучению искусства (Музыка, поэзия, рисование, хореография). А вот США, к примеру, аж на 32 месте, Россия на 38, Германия, Великобритания на 35. Когда из ребёнка не делают прагматика, а дают самореализоваться и самовыразиться через творчество, он свою агрессию так же может сбросить. А зажатый четкими ограничениями с одной стороны, и в силу возраста, не способный ещё анализировать — причина-следствие, свою агрессию сливает на слабых. Учитывая доступность к информации разного содержания, детям надо помогать справляться и уметь фильтровать её. А агрессия сама по себе, как эмоция в детском возрасте - это нормально, вам любой психолог скажет. Надо учить детей понимать её природу и как управлять. И ещё раз повторюсь экономика и право здесь не помогут.
Я_готова_ко_второму• 12 апреля 2019
Ответ дляsladkoejkina
Ну вот прям каждый день корыто ломается? Сено, дрова тоже не каждый день. Я по своей тётке сужу, что она нааамного хуже выглядит своего мужа, реально женщине тяжелей в селе. Мужчин там все равно как-то жалеют
после войны их мало было, вот и жалели мужика)) а теперь в привычку вошло
Повелительница лампочек• 12 апреля 2019
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
За тих батьків я взагалі мовчу. Що там твориться в сім´ях - не можу уявити. Але я кажу про те, що бачу. Саме про таких маленьких дітей. Які бігають самі по собі. До мого брата недавно хлопчик років 5 підійшов, одягнений гарно, брат сидів в відчиненій машині, чекав друга. Малий почав питати ’куди їдеш’?, ’як тебе звати’? Сади ту дитину в машину і вези куди хочеш. Це нормально?
Мой_ужин• 12 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
В передаче типа ,,говорить Украина,, запросто сформулируют такой закон. Тоже думаю, что он есть. Виноваты родители.
Родители тварей ??? Вы имеете ввиду !

Да, их сажать нужно вместе с их ушлёпками, или вместо них, если те ещё не доросли до криминальной ответсвенности !

Додекаэдр• 12 апреля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мрак писать ВыЖгород. Я не с Вышгорода если что.
это типа, вы ж город)))))
Додекаэдр• 12 апреля 2019
Ответ дляsladkoejkina
Простите, а для чего вам так много скотины? Я серьезно интересуюсь
Единицы в сёлах держат животных. А уж такое количество только фермеры. Эта барышня вообще чушь часто пишет
Тоска в носках• 12 апреля 2019
у нас в селе забили молодого парня
с родителями ублюдка который это сделал все здороваются , он смылся , откупили
нет правды, погутарили и забыли , дальше все как обычно
http://1news.zp.ua/zaporozhskiy-nardep-pozhalovals...
Куратор дебошей• 12 апреля 2019
Я б на месте родителей словила их и писюны отрезала, суки такие. Чтоб им это даром не прошло!
Олька Модниця• 12 апреля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Я пишу про життя в своєму рідному Поліссі. В нас взагалі немає фермерів, а селяни кожен тримає багато худоби і обробляє багато землі. І якщо у Вас життя інше, то це не означає, що скрізь як у Вас.
Репетиторша• 12 апреля 2019
Ответ дляТоска в носках
у нас в селе забили молодого парня
У вас с моими родителями один депутат :))...К сожалению так оно и происходит, вот пример, правозащитницу в Киевской области убили, которая добивалась справедливого наказания для родственника, сбившего насмерть ее сестру, и что кто-то осудил из местных убийц, нет, наоборот все ходили и покрывали их. А вы говорите здороваться.
Пишу_граммотно!• 12 апреля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
ви тут нічого нікому не докажете. ну не розуміють люди, що за дітьми треба догляд. ніхто тих ублюдків не оправдує, то мерзота. але чому дитина була одна в поїзді Київ-Гребінка на днях вночі згвалтували 12 ти річну дівчинку. це жах. але ну мать... його так. ну що вона маленька робила сама в електричці. і що ви скажете немає такого, коли дітей виганяють на вулицю погулятт, щоб батьки пот...сь. ну є ж таке!!! є!!!
Все будет, но потом• 12 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Покажіть закон згідно якого дитина в 6 років не може гуляти сама? В нас немає такого законодавства.
Да причём тут законы?...Моему 7,5 лет, и пока и речи не может быть о том, что он сам куда то пошёл, вообще не могу себе представить, чтоб самого отпустить... Но в многодетных и неблагополучных семьях такое норма - дети часто сами по себе... Тут родители должны следить, если им дорог ребёнок. А если просто родили, и он сам по себе растёт, то нечего на законы пинять
Повелительница лампочек• 12 апреля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
От і я про це, саме про відверту халатність, безпечність батьків.
Олька Модниця• 12 апреля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
В багатодітних сім´ях теж по різному, як і в сім´ях з однією дитиною. Так що не узагальнюйте.

Дедуськина бабуська• 12 апреля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
ви що, дитя асфальту? Видно. В селах діти на вулиці біля будинку можуть з 5 років гратись самі без батьків, уявляєте?!
ПлюшкамиБалуюсь• 12 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Де закынчились? У нас на Поліссі не закінчились.
Не закінчились поддержу , у меня родители переехали в село как вышли на пенсию , очень многие жители пашут по 50 соток , 2-коровы и 6 свиней -никого не напугаешь , молодые семьи все культурно у некоторых и доильные аппараты есть , но!!! Отношение к детям и их самостоятельности лично меня повергает в ужал , дети 4лет!! Ездят сами на автобусе в садик в соседнее село , правда на этом же автобусе ездят и старшие дети в школу , из автобуса они вышли и пошли каждый своим путём , После сада они предоставлены сами себе , гуляют сами , но это село -Черниговская область
Пишу_граммотно!• 12 апреля 2019
дай Боже, щоб таке не траплялось ні з ким. але тих мразей треба лічувати.
GlamMURKA• 12 апреля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
мова не про те, чого ви сюди це ліпите
Того ж, що й Вы батьків ліпите.
В нашому суспільстві якийсь перекіс світогляду: згвалтували дитину - чомусь винні батьки дитини, яка була без нагляду, а не батьки виродків, які таких виховали. І навіть не самі підлітки.
І так майже в усьому.
Анти-аноним• 12 апреля 2019
Блин, а у групі міста Лубни Полтавської обл вчора написали, що підліток засунув коту в анальний отвір пневматичний пістолет і вистрілив. ((((
Левый Локоть• 12 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Жесть
GlamMURKA• 12 апреля 2019
Ответ дляЗефирная попка
У подростка гораздо больше шансов правильно оценить ситуацию, позвать на помощь, сбежать.

Никто не перекладывает вину на жертву. Сотворивших это с ребенком надо бы наказать по всей строгости статьи об изнасиловании. Но родители, зная, что неадекватов в обществе полно, поступили крайне беспечно, разрешив малолетнему ребенку самому находиться на улице.
Если к подростку подойдут трое таких, как он, с ножом, например, то фиг он в чем сориентируется.
Какой то парадокс с кем что ни случится, на советчице всегда виновата жертва.
Альфред Шнитке• 12 апреля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
ЭТО все что Вас зацепило в этой истории?????
Jhenya_Sh• 12 апреля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Жертвой может стать кто угодно...
И насильником, видно, тоже...
Плюс миллион
Jhenya_Sh• 12 апреля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Как вы не можете понять? От ЛЮДЕЙ людям ничего не должно угрожать. Если бы на ребенка дерево упало, пока он сам гулял, то соглашусь - родители не досмотрели. Но если виноваты другие люди, то вина родителей пострадавшего отсутствует. Подностью виноваты уроды и их родители
Не умею мерить• 12 апреля 2019
Странно, почему никто не возмутился, что за ’родители’ вырастили мразей , которые такое сотворили, да еще и приторговывали видео , пытаясь деньги на этом кошмаре заработать, зато накинулись , где родители малыша.
Вы что не понимаете, что из этих трех малолеток, которые и не взрослые еще, но уже нелюди, ничего путнего уже не вырастет . сейчас они сильнее малыша, через пару лет можно и одноклассниц насиловать и тоже сойдет, ’18 еще нет ’, а там дальше - больше. За такое должно быть наказание , без оглядки на возраст, иначе такие ’детки ’не поймут. . Насиловать они значит не маленькие, а отвечать маленькие, пусть тогда мама с папой садятся за них в тюрьму .