когдадеЦкие• 11 апреля 2019

Трое подростков изнасиловали ребенка

У селищі Пісочин, що на Харківщині, троє підлітків заманили 6-річного хлопчика у закинуту будівлю і там зґвалтували. Знущання над дитиною фільмували на телефон, а потім це відео пропонували переглянути однокласникам за 50 гривень.

Найстаршому з катів маленької беззахисної жертви всього 15 років. В це важко повірити, але підозрювані у цьому без перебільшення жахливому злочині і досі на свободі.
https://kriminal.ictv.ua/videos/troye-pidlitkiv-za...
Айпишница• 12 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Человек фантазирует, сидя в квартире. Откуда она может знать, что и как в селе?
1 школа на 3 села... Ездит автобус. Да половина детей сами. Село в запорожской области.

Рогнеда Карповна• 12 апреля 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Как бы изолировать таких психически нездоровых извращенцев? Раз так оступился -и все, клеймо надо выжигать. Чтобы в будущем и не размножался, т.к. девушки будут видеть, кто это такой.
Что Вы, это не толерантно, негуманно и вообще этожедети....
А на самом деле, нужно, как в Америке. Там, оказывается, в полиции на любого ребенка, попавшего в поле зрения полицейских, заводится полное досье и хранится ’клеймом’ всю жизнь, как метки потенциальных преступников.
Jhenya_Sh• 12 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Отлично )) когда возьмем на вооружение опыт Америки? Я за!
Не буду• 12 апреля 2019
Ужас какой...слов нет...нужно истреблять без суда и следствия таких тварей с лица земли...у меня сыну 6 лет,такое даже вообразить немыслимо.Просто казнить.Бедный,бедный ребенок...
Клин_Кляйн• 12 апреля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
покупляли дітям смартфони
Вони порнухи надивилися
От і вирішили спробувати
какие интересные женщины на этом форуме живут. Первая оправдывает ситуацию тем, что ребенок сам гуляет, вторая тут-же вторит, что виной всему смартфоны...
Кого вы вырастите?(((
Клин_Кляйн• 12 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
Родители только на третий день обратились в полицию. Блин, как жаль ребёнка, какое у него будущее?
если уродов показательно засадить, а с ребенком будет работать психолог, нормальное будущее.
Меня скорей волнует общество, какое у него будущее, если первая реакция на подобное преступление у ЖЕНЩИН, это выяснить почему жертва гуляла сама и вобще виной всему телефоны(((... Тут треш бесперспективней...
Пишу_граммотно!• 12 апреля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Кого вы вырастите?(((
ну вьі странная. никтоине оправдьівает никого. просто пьітаются сказать - что маленьких детей не нужно омтавлять одних. ну общество сейчас такое. хотя кому здесь что докажешь - заплюют.
Пишу_граммотно!• 12 апреля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
блин... ну усльіште наконец то.... не жертва виновата что гуляла сама. просто - не оставляйте детей одних. разницу чуствуете. или вам лишь бьі заклевать. треш как раз в неумении соображать головой. давайте, плюйтесь
Пишу_граммотно!• 12 апреля 2019
а не треш маленьких детей в метро, в общественньій транспорт пускать одних? или ролители думают, что школа в час ездьі от дома сделает детей умнее. от зла не хватает.

Мороженная курица• 12 апреля 2019
Ответ дляАннуитет
Песочин - это не мрачный регион, и не совсем село - это ближайший пригород Харькова, куда планируется провести ветку метро. А подростки - моральные уроды. Я бы их засадила лет на 20, чтобы другим неповадно было...
+++
Борщец• 12 апреля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
ох как вы правы.......
Мудрецыха мира сего• 12 апреля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Какая разница, сколько лет ребенку! Ну было бы ему лет десять-двенадцать, когда уже спокойно ходят одни - это что-то поменяло бы? Суть же в омерзительном поступке, который совершили мелкие отморозки!
Кюветчица• 12 апреля 2019
Ответ дляVoblochka-26
там регион такой.. мрачный. жесть конечно
какой мрачный ,это пригород Харькова
ПП-шница• 12 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Не старайтесь)) сейчас вам скажут что в селе садика нет и бабушки нет.
В 6 лет половина уже в школу ходит.
И бабушка, да ещё и забирающая ребенка откуда-то, неыиговая роскошь, не всем поголовно доступная.
Быстровочка• 12 апреля 2019
Твари! Чтоб они подохли нелюди.
Рогнеда Карповна• 12 апреля 2019
Ответ дляJhenya_Sh
с новым курсом страны при новом президенте теперь, видимо, не скоро.
Курс капусты• 12 апреля 2019
Ответ дляsladkoejkina
Извините, подумала, что вы свое хозяйство описываете. Мой папа лет 40 назад был в гостях на ЗП у тетки и до сих пор под впечатлением, рассказывал, что там женщины друг перед другом соревнуются: у кого огород уродил больше, у кого скотины больше, чище, закаток больше. Я вот думаю, осталось ли это сейчас??
Осталось. А меня свекровь так, только это даже не село, а районный центр Нежин
Пишу_граммотно!• 12 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
поступок ужасньій. полицию вьізьівать не нужно. отдать в руки народу и все. но за детьми нужно смотреть.
Jhenya_Sh• 12 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
ну даже не знаю.. европейский курс - это курс ко всеобщей толерантности, когда убийца сидит со всеми удобствами в тюрьме. Я больше за вообще другой курс, когда за преступление наказывают, причем жестко. Украл - руку отрубить. Убил - убить. Ну и так далее...

Рогнеда Карповна• 12 апреля 2019
Ответ дляJhenya_Sh
эх, я тоже за кардинальные меры. Но... Вы же понимаете, что у нас так не будет.
ТаЕщеОптимистка• 12 апреля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Это все, что вас в этой теме интересует????
Ангел-предохранитель• 12 апреля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Это же село. Там дети рано начинают сами ходить
Я сегодня ехала через Марганец, там 5-7 деток младшего школьного возраста сами переходили оживленную дорогу, можно сказать трассу
Это маленький микрорайон в десяти минутах езды от метро.Оживленный, очень много детей,людей. Но окружён с одной стороны лесом и рекой. Детей очень много самостоятельно купается,разного возраста. Там так красиво и людно ,что действительно складывается впечатление спокойствия.
Начальник Анонимов• 12 апреля 2019
Не пойму! Перечитываю уже 3 стр- и 80% темы ни о чем. Половина переругались-село это или город, забитый незабитый регион, кто-то школы, лицеи приплел, наркоманов, покупку квартиры обсуждают и т.п. Какая на*й разница???
Ребенок попал в страшную беду!!! Искалечен физически и морально!
Поражает бездействие полиции и родителей детей, которые учатся в этой школе!
На видео видно только 5-6 мамочек, которые пришли что-то сказать.
Самосуд, это меньшее, что я бы сделала с этими тварями в первый же день как узнала бы об этом, даже если жертва-не мой ребенок!
ТаЕщеОптимистка• 12 апреля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Я учитываю все обстоятельства.
Тобишь, если родители не следили, то они сами и виноваты и садить нужно их, а не ублюдков, это сделавших
Пишу_граммотно!• 12 апреля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
как вьі достали со своими умозаключениями. за маленькими детьми нужно смотреть. те мрази отдельная тема. кастрировать минимум. и про самосуд очень правильно!!
Начальник Анонимов• 12 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Не идеализируйте себя!Вы упражняететесь там же!
И откуда Вам знать почему этот ребенок на тот момент находился один?Вы там были?Может быть это единичный случай?И да,это село или ПГТ,не важно!Особого отличия нет.Все в основном,друг друга знают и дети часто бегают одни.Мальчик мог пойти к соседям или к родственникам.И отморозков этих,наверняка,он знал.
Вопрос в том,КАК у подростков могло зародиться такое мерзкое ,до отвращения желание,так издеваться над ребенком,снимать все это на телефон ,а потом еще ’продавать’видео???Т.е.это было сделано сознательно,хладнокровно ,цинично и вины за собой никто не чувствует!
КТО ИХ РОДИТЕЛИ?Как они воспитывали?Что нужно было вложить им с детства в головы,чтобы они пошли на такое преступление в раннем возрасте?Или вину за собой должна чувствовать только мать пострадавшего ребенка?А отмороженные родители малолетних(хотя 15 летний уже и не малолетний,правда) преступников должны только думать о том,как отмазать своих п.....сов от наказания?
Полностью согласна с Вами!
nova777• 12 апреля 2019
Расстрелять без суда и следствия у всех на глазах. Только тогда такого больше не повторится. прилюдно, и чтобы по всем каналам транслировали. Ублюдки!!!!
Жаль малыша
sladkoejkina• 12 апреля 2019
Ответ дляРепетиторша
Сколько вас таких далёких от сельской жизни? они на продажу выращивают, поэтому так много. Продают и на эти средства живут.
Хорошо, пусть выращивают. 15 мин можно найти, чтоб забрать ребенка из школы? Ведь когда ему было 5мес, годик- мама находила возможность смотреть за ним и за скотиной успевать, а как исполнилось 6- можно забить и гуляй как ветер в поле?
ПМСница• 12 апреля 2019
Ответ дляsladkoejkina
Понятное дело, что тут мама тоже виновата, но эти???! Кто давал им право так поступать? Где такое вообще видано?
sladkoejkina• 12 апреля 2019
Ответ дляКурс капусты
Жаль женщин((
Папа говорил, что он помогал тётке и мыл полы, посуду и ТД. Когда женщины в селе узнали это- пришли смотреть что за мужик такой полы моет?? Для них это диковинка была.
И если взять все это: скот, огороды, дом, еда и если это все обязанность женщины, то что делает мужчина в селе????