когдадеЦкие• 11 апреля 2019

Трое подростков изнасиловали ребенка

У селищі Пісочин, що на Харківщині, троє підлітків заманили 6-річного хлопчика у закинуту будівлю і там зґвалтували. Знущання над дитиною фільмували на телефон, а потім це відео пропонували переглянути однокласникам за 50 гривень.

Найстаршому з катів маленької беззахисної жертви всього 15 років. В це важко повірити, але підозрювані у цьому без перебільшення жахливому злочині і досі на свободі.
https://kriminal.ictv.ua/videos/troye-pidlitkiv-za...
Рыжая бестия• 11 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
А ви не розумієте для чого? Бо роботи немає і вони з цього живуть.
А на свинью и курей где деньги взять? На корм? У меня сестра наоборот сокращает поголовье. Ибо кормить нечем. Те свиньи и их сожрут.

Помогалочка• 11 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Так мова не про Ваш Пісочин, а взагалі що для сел норма, що діти гуляють в такому віці одні.
Да, к сожалению, только это не должно быть нормой и никакими свиньями не оправдывается.
Как и то, что мамаши закрывают детей одних, сами шляются , пьют, и дети горят живьем. Скольок таких случаев. мозги надо иметь в голове, и голову не плечах.
Рыжая бестия• 11 апреля 2019
В селе можно хоть хозяйство завести, а на балконе свинью не посадишь, а кушать хочется так же. А зарплата чаще всего минималка. Так что не делайте из жителей села мучеников.
ДА да да• 11 апреля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, было, так еще и мальчишка был с особенностями.
так и этот малыш с особенностями развития((

у меня кожа дыбом от этих историй..
Челюскина• 11 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Омг. Вы из тех для кого без фоточек не считается?
Я из тех, кто понимает, что вседозволенность и неограниченный доступ в интернет увеличил в разы количество таких случаев.
sladkoejkina• 11 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
А до чого тут я? Я не живу в селі. В мене квартира. Одна дитина. І немає навіть котика. Але це ж не означає, що так як я живу, живе весь світ.
Извините, подумала, что вы свое хозяйство описываете. Мой папа лет 40 назад был в гостях на ЗП у тетки и до сих пор под впечатлением, рассказывал, что там женщины друг перед другом соревнуются: у кого огород уродил больше, у кого скотины больше, чище, закаток больше. Я вот думаю, осталось ли это сейчас??
Ума Палата• 11 апреля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мрак писать ВыЖгород. Я не с Вышгорода если что.
мрак писать я НЕ С выШгорода вы сначало свою грамматику поправьте ,а потом других учите.
Рыжая бестия• 11 апреля 2019
Ответ дляПомогалочка
Согласна. Если родила ребенка, заботься о нем.
Ума Палата• 11 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Пытаюсь доказать, что детям опасно гулять без присмотра.
А взрослым не опасно?

Зефирная попка• 11 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Покажіть закон згідно якого дитина в 6 років не може гуляти сама? В нас немає такого законодавства.
Комментарий адвоката.

За невыполнение, каких родительских обязанностей могут привлечь к административной ответственности?
Примерами ненадлежащего содержания, воспитания ребенка и не исполнения родительских обязанностей могут быть:

- уклонение от выполнения обязанностей по обеспечению необходимых условий жизни, обучения и воспитания ребенка, оставление ребенка без необходимого контроля и надзора (!), не обеспечение условий для получения ребенком образования, и не обеспечение надлежащего содержания ребенка и т.д.;
Рыжая бестия• 11 апреля 2019
Ответ дляУма Палата
А взрослым не опасно?
Взрослый в какой то мере имеет возможность постоять за себя. И имеет мозг, чтобы понимать с кем куда можно идти.
Там-тарарам• 11 апреля 2019
Ответ дляЧелюскина
Сбросите линк на вменяемую статистику? ’Доступ в интернет’-это инструмент,кто-то изучает галактики, а кто-то жесткое порно)
Рыжая бестия• 11 апреля 2019
Ответ дляЗефирная попка
Комментарий адвоката.

sladkoejkina• 11 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Не розумию, зачем в таких количествах. Для жизни, можно и меньше держать. Ну и опять же, не издохнет корова, гусь и огурцы, если мама два раза в день сгоняет в школу отвести и забрать ребенка. Тем более, как Вы писали, в селе школы все рядышком. Сколько идти, минут 15?
Рыжая бестия• 11 апреля 2019
Ответ дляsladkoejkina
Человек фантазирует, сидя в квартире. Откуда она может знать, что и как в селе?
Челюскина• 11 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Помимо изучения еще и изготавливают продукт, который великолепно продается, посредством интернета, в любую точку планеты Земля.
Бюст Березуцкого• 11 апреля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Слава Богу он еще в таком возрасте, когда до конца это все не осознают и со временем он всё забудет, а вот этих малолеток очень хотелось бы, что бы наказали. Там надо проводить психолого-психиатрическую экспертизу. У нас в Одессе в конце года в приюте 15 летний заставлял 7-ми или 9-ти летнего (точно не помню) делать ему миньет, смогли доказать и направить в суд хотя педагоги попытались умолчать об этом и в отношении них тоже есть уголовное производство.
я б не називала тих уродів педагогами
Дайте подуться• 11 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
дама,не городите ерунду. работаю в селе-дети сами не ходят. все
Бюст Березуцкого• 11 апреля 2019
так а чому досі не заарештовані?

sladkoejkina• 11 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Фантазер, ты меня называла))))) а я уже посочувствовать успела бедной женщине с таким количеством скота
Люблю_джаз• 11 апреля 2019
Ответ дляМаша хороша
В смысле мрачный? По каким признакам вы это определяете? ’Селище’ под Львовом или Киевом, по-вашему не мрачное?
Песочин нормальное место, дадк в чем то престижное, как для пригорода
Рыжая бестия• 11 апреля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Совершенно верно. Одно время там активно строились дома. Многие покупали квартиры. Не очень дорого и до города близко. Но может есть районы разные . Как и везде.
Чумачечая_• 11 апреля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Я учитываю все обстоятельства.
А что это даст? Это может как-то оправдать поступок этих тварей? В селах дети сами гуляют, и ребенка могли эти сволочи позвать поиграться
Чумачечая_• 11 апреля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Ну, это не село. Там на самом деле мать поющая и эти дети сами по себе гуляют.
Это тоже не оправдывает этот ужас! Ребенок не виноват, что мама пьющая, за это не насилуют
Дуболом• 11 апреля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
вот честно, уже достала эта вседозволенность и безнаказанность. пока 18 не исполнилось - твори что хочешь, папочка с мамочкой всех порвут.
За такое преступление возраст уголовной ответственности наступает с 14 лет
Упругая попка• 11 апреля 2019
Удалено администрацией...
Чумачечая_• 11 апреля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Вот и я об этом, где были родители?! Почему ребенок один тынялся?! Мог бы и под машину попасть и в люк провалится. Вот и закончилось таким
А где были родители этих тварей? Вас волнуют только родители этого ребенка? Не сам поступок? Не то, как воспитали родители тех подростков-животных?
Бюст Березуцкого• 11 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Не идеализируйте себя!Вы упражняететесь там же!
И откуда Вам знать почему этот ребенок на тот момент находился один?Вы там были?Может быть это единичный случай?И да,это село или ПГТ,не важно!Особого отличия нет.Все в основном,друг друга знают и дети часто бегают одни.Мальчик мог пойти к соседям или к родственникам.И отморозков этих,наверняка,он знал.
Вопрос в том,КАК у подростков могло зародиться такое мерзкое ,до отвращения желание,так издеваться над ребенком,снимать все это на телефон ,а потом еще ’продавать’видео???Т.е.это было сделано сознательно,хладнокровно ,цинично и вины за собой никто не чувствует!
КТО ИХ РОДИТЕЛИ?Как они воспитывали?Что нужно было вложить им с детства в головы,чтобы они пошли на такое преступление в раннем возрасте?Или вину за собой должна чувствовать только мать пострадавшего ребенка?А отмороженные родители малолетних(хотя 15 летний уже и не малолетний,правда) преступников должны только думать о том,как отмазать своих п.....сов от наказания?
+100
Там-тарарам• 11 апреля 2019
Ответ дляЧелюскина
Порнография была всегда. Скорость распространения мало влияет на количество извращений, просто раньше это было более скрыто. Психически здоровый человек (я сейчас пишу не про детей, которые в силу своего возраста просто не в состоянии на 100% отвечать за свои поступки), не пойдет насиловать собачку наткнувшись на порно зоофила.
Кокосиха• 11 апреля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
так если один ходит-можно и убивать что ли? у людей совсем крыша едет уже