когдадеЦкие• 11 апреля 2019

Трое подростков изнасиловали ребенка

У селищі Пісочин, що на Харківщині, троє підлітків заманили 6-річного хлопчика у закинуту будівлю і там зґвалтували. Знущання над дитиною фільмували на телефон, а потім це відео пропонували переглянути однокласникам за 50 гривень.

Найстаршому з катів маленької беззахисної жертви всього 15 років. В це важко повірити, але підозрювані у цьому без перебільшення жахливому злочині і досі на свободі.
https://kriminal.ictv.ua/videos/troye-pidlitkiv-za...
Помогалочка• 11 апреля 2019
Ответ дляsladkoejkina
Фантазер, ты меня называла))))) а я уже посочувствовать успела бедной женщине с таким количеством скота

Люблю_джаз• 11 апреля 2019
Дорогие, нехарьковчане! Песочин не село, да и пгт назвать его сложно! Фото прилагаю. А по теме: жестоко наказать сволочей и и их родителей!
Челюскина• 11 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Порнография была всегда. Скорость распространения мало влияет на количество извращений, просто раньше это было более скрыто. Психически здоровый человек (я сейчас пишу не про детей, которые в силу своего возраста просто не в состоянии на 100% отвечать за свои поступки), не пойдет насиловать собачку наткнувшись на порно зоофила.
Так речь идет именно о детях, которые очень быстро и бесстрашно откликаются на все запретное, особенно, если можно хайпонуть или заработать денег.
Птица Говоруша• 11 апреля 2019
сволочи
Бедный малыш..
И что вырастет из этих подростков?
Там явно уже больная психика, наклонности к насилию и жестокости.
Под пытками• 11 апреля 2019
Надеюсь их посадят так, что они все это испытают на собственных ж...х.Сполна.
Даже трудно представить, как можно такое сделать маленькому, плачущему ребенку.И продолжать это делать, когда там явно кровь, разрывы и весь ужас. Тварей надо забивать.
Там-тарарам• 11 апреля 2019
Ответ дляЧелюскина
Дети в тайге почкованием размножаются?
Просто звязда• 11 апреля 2019
Тема шоковая.
Читала в новостях, укрнет вроде, точно не помню, что мама ребенка забрала заявление, якобы ребенок нафантазировал.
Фея_3уровень• 11 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Не идеализируйте себя!Вы упражняететесь там же!
И откуда Вам знать почему этот ребенок на тот момент находился один?Вы там были?Может быть это единичный случай?И да,это село или ПГТ,не важно!Особого отличия нет.Все в основном,друг друга знают и дети часто бегают одни.Мальчик мог пойти к соседям или к родственникам.И отморозков этих,наверняка,он знал.
Вопрос в том,КАК у подростков могло зародиться такое мерзкое ,до отвращения желание,так издеваться над ребенком,снимать все это на телефон ,а потом еще ’продавать’видео???Т.е.это было сделано сознательно,хладнокровно ,цинично и вины за собой никто не чувствует!
КТО ИХ РОДИТЕЛИ?Как они воспитывали?Что нужно было вложить им с детства в головы,чтобы они пошли на такое преступление в раннем возрасте?Или вину за собой должна чувствовать только мать пострадавшего ребенка?А отмороженные родители малолетних(хотя 15 летний уже и не малолетний,правда) преступников должны только думать о том,как отмазать своих п.....сов от наказания?
согласна с каждым словом.
Челюскина• 11 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Дети в тайге почкованием размножаются?
Что вы пытаетесь мне доказать? Что те трое жертвы насилия в семье? Три ха-ха.

ДА да да• 11 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
не всегда виноваты родители..эти отморозки могут быть просто психопатами или социопатами. Увы, психопатия, социопатия совсем не зависит от воспитания и родителей. это некая инвалидность психики, что ли.
Эти трое выродков самые настоящие психопаты. Уверена, это не первый случай издевательств..наверняка там есть и жестокое обращение с животными, в целом отсутствие эмпатии. Рано или поздно это бы произошло..не с этим мальчиком, так с другим они так бы поступили..или с девочкой. И преступления могут продолжаться и дальше..
Надеюсь они понесут справедливое наказание за свой поступок..
ДА да да• 12 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Мне разрешали гулять за двором, только если гуляли родители. Остальное время во дворе.
я когда еду к бабушке в село на машине, проезжаю десятки сёл...детвора гуляет сама! Разве что малыши совсем - не одни..хотя, если они со старшими братьями-сестрами, то тоже.
у бабушки в селе так же дети 5-6 лет спокойно гуляют сами и со старшими детьми.
Фея_3уровень• 12 апреля 2019
Ответ дляПросто звязда
Тема шоковая.
кошмар. Зря забрала заявление, очень зря
ДА да да• 12 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Пытаюсь доказать, что детям опасно гулять без присмотра.
в сёлах это нормальная практика, понимаете?
я интересуюсь вообще криминальной тематикой..читала историю об исчезновении детей Бомонт в Аделаиде в 1966 году. Там трое деток (9, 7 и 4 года) пошли на пляж к океану..и пропали. В комментариях многие возмущаются, мол, как можно было отпустить детей одних, это ведь крайне опасно (я с этим в общем-то тоже согласна)..но на тот момент это было в порядке вещей. Многие так делали, дети гуляли, ездили к океану сами..опасности никто не ощущал. Мы смотря на эту историю через призму современности не понимаем этого. Так же и с сёлами. Для городского жителя это просто нереальная жесть, отпустить ребёнка 5-6 лет одного гулять, но там это в рамках нормы.
Там-тарарам• 12 апреля 2019
Ответ дляЧелюскина
Нет. Вы не умеете читать? Не только семья оказывает влияние. Ваше ха-ха не поняла, вы знакомы с семьями насильников и можете с уверенностью сказать, что их детство было благополучным?
Там-тарарам• 12 апреля 2019
Ответ дляДА да да
Зачем вы разбрасываетесь терминами? Вовсе не факт, что там есть диагноз. Иногда зло-просто зло, пусть и взрощенное на безразличии и насилии.
Мая твая не панимать• 12 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
дама,не городите ерунду. работаю в селе-дети сами не ходят. все
Только работаете?) У нас ходят, лет с 5, дети сами играют, на великах катаются.
Катька Пушкарева• 12 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
при чем тут закон? Вы как Баба Яга - всегда против. Это ненормально, если ребенок в 6 лет гуляет сам.
Да откуда мы знаем, где он гулял? Прилично лет назад подростки выманили 6-летку за ограду детсада. Он пролез к ним в дырку в заборе, потому что ему показали красивого щеночка.
Конец был очень печальным и восклицать, что родители должны были научить не слушать чужих, даже если они щенка покажут, или обвинять воспитательницу, которая недосмотрела - уже пустой звук.
Даже с ребенком самых заботливых родителей-перестраховщиков что-нибудь может случиться, везде соломку не подстелешь.
Уроды были, есть и будут, плохо что останутся безнаказанными.
Оловянный_Прагматик• 12 апреля 2019
Страшно как.
Не надо про ужасы 90-х. Я в 90 и росла. Сейчас смотришь на мальчиков. Ему лет 10, хамство редкое. Про 12-15 я уже и молчу. Мы как-то взрослых уважали что ли... Какое там мальчику 6 лет справиться? Тут я не хотела бы таким попасться в темном переулке. Так это город, Харьков, приличная школа. Культуры у некоторых 0.
Оловянный_Прагматик• 12 апреля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Видео посмотрите, там все подробно рассказали. Играли они в прятки. Вернее, малыш думал, что они играют.

Челюскина• 12 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Читать я, как раз умею, и манипуляцию вашу вижу отчетливо. Да, знакома. Детство благополучное, в достатке и вседозволенности. Родительская гордость била фонтаном, мол, какие сыночки боевые. А по факту - беспредельщики.
Там-тарарам• 12 апреля 2019
Ответ дляЧелюскина
Ну разве что вы видите то чего нет) Вы знакомы с тремя семьями насильников или же и с семьей пострадавшего тоже? Мальчики растут в полных семьях, в хороших ли условиях, были ли с ними проблемы до этого инцидента?
Репетиторша• 12 апреля 2019
Ответ дляПомогалочка
Да, к сожалению, только это не должно быть нормой и никакими свиньями не оправдывается.
Как и то, что мамаши закрывают детей одних, сами шляются , пьют, и дети горят живьем. Скольок таких случаев. мозги надо иметь в голове, и голову не плечах.
Извините вы с Луны, не знаете как живут в сёлах? Да, там дети гуляют сами, в лучшем случае родители на работе а бабушкам не до этого. И вы реально сравниваете работу по готовке и уборке в квартире и в частном доме в селе? Если что я живу в городе, но как живут в сёлах наблюдаю у родителей. И дети горят не потому, что сами, а потому что обогреть дом газом очень дорого в этой нищей стране, поэтому включают обогреватели электрические, со старой проводкой.
Работы в селе нет, люди живут за счёт хозяйства и огорода в большинстве.
Репетиторша• 12 апреля 2019
Ответ дляsladkoejkina
Не розумию, зачем в таких количествах. Для жизни, можно и меньше держать. Ну и опять же, не издохнет корова, гусь и огурцы, если мама два раза в день сгоняет в школу отвести и забрать ребенка. Тем более, как Вы писали, в селе школы все рядышком. Сколько идти, минут 15?
Сколько вас таких далёких от сельской жизни? они на продажу выращивают, поэтому так много. Продают и на эти средства живут.
ФсеСама• 12 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Согласна с каждым словом!
impossibilia non sunt• 12 апреля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
ваш пост - это полный п..ц просто
Кожугетовый ансамбль• 12 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Дело не в том, что дети жестокие сейчас, так было всегда. Дело в том, что с первого класса нужно вместо косых трудов и искусства вводить уроки финансовой и юридической грамотности, учить правилам безопасности, снабжать детей телефонами служб психологической поддержки. Школьные психологи должны РАБОТАТЬ, а не улыбаться директору.
А я с Вами не совсем согласна. Как финансовая и юридическая грамотность может помочь 6 летнему ребёнку не попасть в такую ситуацию. И духовность и мораль формируется не с помощью этих знаний и навыков, а как раз искусство очень даже хорошо идёт в помощь. Даже психологи с детьми работают через арттерапию. А если ещё учесть, что ребёнок может быть с ментальными особенностями, то ваши юр и экономнавыки, с номерами телефонов вообще мимо.
Рогнеда Карповна• 12 апреля 2019
Ужас...
Страшно, что всё безнаказанно проходит.
Рогнеда Карповна• 12 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ну поки малі, то звісно не пускають. А 6 років - це вже може і школяр, в більшості в школу в селах ніхто дітей не водить і не забирає. 6 років - це вже в селі не рахується такою малою дитиною. Це вже може і якісь обов´язки є. Таке життя.
Зависит от семьи.
Я росла в селе, но весь первый класс отец отводил, а мама забирала со школы. Не болталась сама нигде, гуляла с подружками только возле дома.
Рогнеда Карповна• 12 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
От Вам і відповідь - ’двух свиней и десяток курей и 10 соток огорода’. А от якбі мала 6 свиней, дві корови, 50 курей, 30 гусей, 100 соток города - то може б і не водила б.
Жизнь и здоровье ребенка важнее всех кур и коров вместе взятых.
Там-тарарам• 12 апреля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Как перекошенное имитационное нечто, которое в школах обзывают искусством поможет ребенку избежать? Я, кстати, про правила безопасности тоже писала) О какой арттерапии вы пишете? Оглашайте сразу номера школ где присутствует это чудо)
Касательно основ юридической, финансовой грамотности, правилах безопасности, службах поддержки, и т.д.-все это возможно адаптировать под разный уровень. Как вообще можно отрицать важность правил мира в котором мы живем? Духовность и мораль? Ну вот у этого трио явно были и рисование и музыка, а правоведения с первого класса не было, правила трусиков- не было, психолога адекватного тоже наверняка не было. Одухотворились и заморализовались...