когдадеЦкие• 11 апреля 2019
Трое подростков изнасиловали ребенка
У селищі Пісочин, що на Харківщині, троє підлітків заманили 6-річного хлопчика у закинуту будівлю і там зґвалтували. Знущання над дитиною фільмували на телефон, а потім це відео пропонували переглянути однокласникам за 50 гривень.
Найстаршому з катів маленької беззахисної жертви всього 15 років. В це важко повірити, але підозрювані у цьому без перебільшення жахливому злочині і досі на свободі.
Рогнеда Карповна• 12 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Не идеализируйте себя!Вы упражняететесь там же!
И откуда Вам знать почему этот ребенок на тот момент находился один?Вы там были?Может быть это единичный случай?И да,это село или ПГТ,не важно!Особого отличия нет.Все в основном,друг друга знают и дети часто бегают одни.Мальчик мог пойти к соседям или к родственникам.И отморозков этих,наверняка,он знал.
Вопрос в том,КАК у подростков могло зародиться такое мерзкое ,до отвращения желание,так издеваться над ребенком,снимать все это на телефон ,а потом еще ’продавать’видео???Т.е.это было сделано сознательно,хладнокровно ,цинично и вины за собой никто не чувствует!
КТО ИХ РОДИТЕЛИ?Как они воспитывали?Что нужно было вложить им с детства в головы,чтобы они пошли на такое преступление в раннем возрасте?Или вину за собой должна чувствовать только мать пострадавшего ребенка?А отмороженные родители малолетних(хотя 15 летний уже и не малолетний,правда) преступников должны только думать о том,как отмазать своих п.....сов от наказания?
Эти отморощки выросли из таких же рано ставших самостоятельными детей, котопые были предоставлены сами себе. Маугли городских трущоб.
Рогнеда Карповна• 12 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Порнография была всегда. Скорость распространения мало влияет на количество извращений, просто раньше это было более скрыто. Психически здоровый человек (я сейчас пишу не про детей, которые в силу своего возраста просто не в состоянии на 100% отвечать за свои поступки), не пойдет насиловать собачку наткнувшись на порно зоофила.
Здоровый не будкт это смотреть. Это противоестесственно и противно.
Смотрят, причем регулярно, люли с уже изначально искаженной психикой.
Там-тарарам• 12 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Имхо, но вы не совсем правы. Подростки ищут и познают себя, то что они видят нечто ’противоестественное’ не делает их автоматом извращенцами. Только углубление и длительный интерес к некой теме может служить маркером. Плюс необходимо понимать, что для каждого из нас круг запретного имеет разный радиус. Я, например, считаю отклонением потребность в истинном насилии, связи с зависимыми, несовершеннолетними, принуждение людей с особенностями развития и в принципе связь с любым существом, которое не осознает процесс и не может на него повлиять. А для кого-то браки между кузенами и оральный секс фу-фу и травма травм)
спальное место• 12 апреля 2019
Выродки, а не дети. У меня сын такого же возраста, он вообще из другого мира, я не могу представить, как 15 летний ребенок может сделать такое
Пишу_граммотно!• 12 апреля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
А теперь открываем тему о самострятельности детей, где 70% мам рассказывают как круто когда первоклашки сами ходят в школу. ’Мы ходили и наши пойдут’
еще помню и с 3х4х лет во двор пускают все же друг друга знают
от точно. погоджуюсь з вами. коли бачу в метро діток років 6-7-8 і т.д. самих хочеться прибити тих больних бвтьків. от бля... ну чим вони думають. так, згвалтована дитина невинна, звісно. але такого б не сталось, якби рядом були батьки.
66сезон666серия• 12 апреля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну тогда нужно срочно прибить всех мам одиночек,и вместе с ними разведенных женшин,которые в силу обстоятельств воспитывают детей одни.Можно еще запретить им работать до определенного возраста ребенка,тогда они все с голоду поумирают,и булет вам красота в метро.
Женщина_в_лосинах• 12 апреля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
где можно посмотреть видео, то что они сняли ?
друг интересуется? или нафига?
Не служанка• 12 апреля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
друг интересуется? или нафига?
Педофил на кидстафе?...
Однозначная• 12 апреля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
И конкурс на самый дебильный вопрос можно считать досрочно закрытым
Точный_сантиметр• 12 апреля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
покупляли дітям смартфони
Вони порнухи надивилися
От і вирішили спробувати
Вони порнухи надивилися
От і вирішили спробувати
У бабушки в селе в 80х насиловали подростки. Родители-алкаши своих детей насиловали.. Даже ’видиков’ еще тогда не было. Что эти нелюди насмотрелись?? Центрального ТВ СССР?? Отбросы были ВСЕГДА. Просто сейчас информации Вы много слышите. Раньше только из уст в уста переносили..
Точный_сантиметр• 12 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
та не, силой аборт делать. Или сразу на костре сжигать.
Ответ дляГолубая фишка
Вот и я об этом, где были родители?! Почему ребенок один тынялся?! Мог бы и под машину попасть и в люк провалится. Вот и закончилось таким
Советчица в своём репертуаре
То что какие то твари поиздевались над ребёнком, возмущает всех меньше, чем то что он один гулял. Какая разница где были родители?
А в люк у нас провалилась и взрослая женщина, гулявшая с собакой.
То что какие то твари поиздевались над ребёнком, возмущает всех меньше, чем то что он один гулял. Какая разница где были родители? А в люк у нас провалилась и взрослая женщина, гулявшая с собакой.
Пишу_граммотно!• 12 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
мені без різниці ваша точка зору і подальші фвнтазії. ваші діти хай ходять як хочуть. але нажаль бувають такі наслідки. я по роботі знаю багато випадків, коли підсажуютьмя в иаршрутці а потім пихають свої члени дітям в рот. тому мені пофіг судження про одиноких мам. я знаю страшні реалії. а найняти людину проводити дитину до школи не так дорого. і не потрібно мені тут розказувати про аборти і т.д. брєд. дітей треба оберігати маленьких а не посилати Бог знає куди одних.
Ответ дляРыжая бестия
Какие условия разные? Условия такие, какие создают родители детям. С одними родители гуляют а другие как трава растут сами по себе. Жалко ребенка, что из за таких родителей он пострадал.
А если бы это был подросток 15лет, возвращающийся со школы? Кто тогда виноват? Тоже родители? Или сам подросток? Че это он ходит не в то время, и не теми дорогами...
Русалка на ветвях• 12 апреля 2019
Це просто жах. Сподіваюсь їх посадять, а не відкуплять чи дадуть умовно.
Ответ дляПишу_граммотно!
На місці 6річного хлопчика, міг опинитися підліток. Які б тоді були аргументи: не того кольору джинси? Чи волосся не в той бік зачесане?
Русалка на ветвях• 12 апреля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А Вам для чого?
FluffuRana• 12 апреля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Это же село. Там дети рано начинают сами ходить
Я сегодня ехала через Марганец, там 5-7 деток младшего школьного возраста сами переходили оживленную дорогу, можно сказать трассу
Это не село. Большой пригород, с новостройками и нормальной инфраструктурой.... Ничем не отличается от окраинных районов Харькова или Днепра
Русалка на ветвях• 12 апреля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
так а чому досі не заарештовані?
Тому що малолітні і неповноліні, їх до суду не можна утримувати, лише після рішення суду.
Зефирная попка• 12 апреля 2019
Ответ дляGlamMURKA
У подростка гораздо больше шансов правильно оценить ситуацию, позвать на помощь, сбежать.
Никто не перекладывает вину на жертву. Сотворивших это с ребенком надо бы наказать по всей строгости статьи об изнасиловании. Но родители, зная, что неадекватов в обществе полно, поступили крайне беспечно, разрешив малолетнему ребенку самому находиться на улице.
Пишу_граммотно!• 12 апреля 2019
Ответ дляGlamMURKA
мова не про те, чого ви сюди це ліпите
Патриотка• 12 апреля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ваш интерес меня пипец как пугает
PANTERA_KET• 12 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Так мова не про Ваш Пісочин, а взагалі що для сел норма, що діти гуляють в такому віці одні.
И в городе они гуляют сами в 5 и 6 лет!!!с родителями не алкашами.
Ответ дляРогнеда Карповна
Как бы изолировать таких психически нездоровых извращенцев? Раз так оступился -и все, клеймо надо выжигать. Чтобы в будущем и не размножался, т.к. девушки будут видеть, кто это такой.
Я_готова_ко_второму• 12 апреля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Дело не в том, что дети жестокие сейчас, так было всегда. Дело в том, что с первого класса нужно вместо косых трудов и искусства вводить уроки финансовой и юридической грамотности, учить правилам безопасности, снабжать детей телефонами служб психологической поддержки. Школьные психологи должны РАБОТАТЬ, а не улыбаться директору.
везде все должны)))) а психология увы у нас в школах не развита, образование в вузе основ психологии не дает практических навыков, на самом деле, психологу как и врачу хорошо б проходить интернатуру, под присмотром квалифицированных кадров получать опыт, а то после вуза с теоретическими знаниями и нулевой практикой человек идет в школу. И на такую зп, чаще 1800 грн, именно получить опыт. А хороший психолог стоит соответственно и он за день может столько заработать.
Где тут 0?• 12 апреля 2019
Это не подростки- это моральные уроды, которых выростили такие же уроды. Которых нужно судить с их же родителями, снимать на телефон это особыйвид извращения нашего времени! И сразу же вещ . доказательства для полиции, Все собрать в полицию и прокуратуру!!!!!!