Яичница с беконом• 24 октября 2013
Предложите утепленный джинсовый комбинезон моему сыночку
Предложите мне пожалуйста утепленный на флисе джинсовый комбинезон на мальчика на рост 122-128. Обыскала всю продавалку и интернет, но найти нигде не могу. Перед этим у сыночка был комбинезон фирмы ТМ Yuke. Это просто шикарная вещь. Носили два сезона, а они как только с магазина. Может у кого есть в наличии, предложите мне пожалуйста.
Kiev-tanya• 24 октября 2013
Я сама очень долго искала джинсовый комбез на флисе на такой же рост, но не нашла. Купила здесь вельветовый на флисе фото2 на рост122
Яичница с беконом
• 24 октября 2013
Ответ дляKiev-tanya
а где здесь, ссылочку можно
ПуГоФФка• 24 октября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
а где здесь, ссылочку можно