PORKA• 12 апреля 2019
Вопрос к Пробации
Девочки может кто знает.
Если в вироке с суда написано "позбавленням права керувати транспортними засобами на Н років." - это по крим.деле после ДТП((((
При этом не запрещается выезжать за пределы Украины?
PORKA
• 12 апреля 2019
Ответ дляСоветчица Года
С разрешения службы пробации, если есть условка
там применили 75 статью (вышло 1 условно и 2 запрет на вождение)
Но как мне сказали что именно при запрете на вождение и срабатывает запрет на выезд за территорию Украины - не ужели это так?
Советчица Года• 12 апреля 2019
Да, расспросила у мужа детальнее.действительно нельзя. С разрешения пробации только в случае лечение, командировки или смерти близкого родственника за границей
PORKA
• 12 апреля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо Вам большое, А то я в шоку, как это связано с запретом на вождение..... Даже на море детей не отвезёшь((( И так 1.5 года полного мучения было.
Советчица Года• 12 апреля 2019
Сочувствую, действительно нельзя если есть какой-то запрет, поэтому не рискуйте. Только на законных основаниях