КокошинЭль• 12 апреля 2019
Интим с неграми
У кого-то был?
Действительно ли у них гораздо больше,чем у наших парней?
И как они в постели вообще?
Поделитесь историями
И как они в постели вообще?
Поделитесь историями
ЛедиДи• 12 апреля 2019
якщо ви маєте на увазі темношкірих, то в мене чоловік такий. Сам по собі він високий, розмір ноги великий, довгі пальці, відповідні і всі частини тіла. Також, інтим з ним чудовий, але я думаю це швидше пов‘язане з нашими почуттям і відношенням одне до одного, не думаю що колір шкіри має до цього відношення. Оральний секс йому не подобається, фантазій про ЖМЖ йому чужді)Ще щось цікавить - питайте))
Аноним Завхоз• 12 апреля 2019
Ответ дляВыручалка
Да, в Харькове, действительно, есть бригада афроамериканцев - ох, и быстро работают.
Можно и засмотреться...
Точно американцев? Прямо из США?
Аноним Завхоз• 12 апреля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
афроамериканцы это негры, живущие в Америке, у нас это просто африканцы)
А Ливия, Морокко? Египет?
ЛедиДи• 12 апреля 2019
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
ужас....... добре що пів країни зі свинями спить ще й п‘яними, хамовитими і лінивими
ХвостПистолетом• 12 апреля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Афроукраинцы
Зоркая Зорро• 12 апреля 2019
на Занзибаре европейские тети за 40 только и ходят под ручку с местными черненькими пареньками)
и тетям хорошо и мальчики в плюсе)
и есть соседка,старше меня ,так вот она хоть и была дважды замужем за нашим но всегда бегала налево именно с темными.
и тетям хорошо и мальчики в плюсе)
Проработник• 12 апреля 2019
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Настасья Пицун• 12 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
а негри не ліниві? думаю по лінощах нашим фору дають
12 галюцинаций• 12 апреля 2019
Ответ дляВыручалка
Можно и засмотреться...
Которые асфальтоукладчики? Дааа. Там красавцы. Мускулы играют на солнце, ммм..
ЛедиДи• 12 апреля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
в нас люди звикли мислити стереотипами ( доречі це теж прояв ліні), я за всіх африканців не можу сказати, можу лише за свого чоловіка, він прибирає в квартирі в разів 5 частіше ніж я, готує, займається своєю роботою і завжди допомагає в моїй. В дворі у нас завжди порядок
Рассказница• 12 апреля 2019
Ха, теперь кому не хватает секса и детей - в харьков(, главное чтоб билетов хватило) к быстроработающим темнокожим молодцам, на которых можно засмотреться во время работы, то наверное под ним и еще больше эмоций будет.
Эх девки, засмущаете шоколадных зайцев, хто тогда у нас дороги делать будет? Наши ваньки не встаньки только по лужам и делают, и не только дороги.
Чукча Мукча• 12 апреля 2019
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
фу а вас вот действительно.....
Жена сына• 12 апреля 2019
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Дикие люди . Когда таких читаю -понимаю посему наша страна в такой ж .
No problems• 12 апреля 2019
Ответ дляЖена сына
ага, именно поэтому

ЛедиДи• 12 апреля 2019
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
а тих хто водиться з старими, з альфонсами, тиранами, бабніками, все ок з мозгами?
ОйЙой• 12 апреля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
А Ливия, Морокко? Египет?
Они перестали быть Африкой?
Тюрюнь_Тюнь• 12 апреля 2019
Автор,знайомі шалави кажуть ,що чубатурка у них дебеленька, як паличка лікарської ковбаски. ))
Попа как у Кардашьян• 12 апреля 2019
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Ужас, какие вы дикие, понятно почему Украина это страна третьего мира. Мой муж француз, и у него есть несколько темнокожих знакомых, и даже есть один знакомый гей, абсолютно нормальные люди
Жена сына• 12 апреля 2019
Ответ дляБауди на ауди
це не Африка?
По континенту Африка, но жители этих стран арабы если я не ошибаюсь . Они не прям чернокожие
ЛедиДи• 12 апреля 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
от ви зараз за чоловіка француза получите
хто тут таке пише? Своя квартира, чоловік француз......
АБВГДэшница• 12 апреля 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Француз из какой страны? (Просто любопытство).
Попа как у Кардашьян• 12 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
Это ж советчица))
Попа как у Кардашьян• 12 апреля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Франция
Точный_сантиметр• 12 апреля 2019
Ответ дляВыручалка
Можно и засмотреться...
афроАМЕРИКАНЦЫ бы вряд ли батрачили на украинской стройке.
Я тут с краю постою• 12 апреля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вы хотели написать не знакомые а сотрудницы?
Выручалка• 12 апреля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Честно говоря - мне проще говорить - негры. Обычное литературное название рассы на латыни. Но, девчонки решили толерантные термины употреблять