КокошинЭль• 12 апреля 2019
Интим с неграми
У кого-то был?
Действительно ли у них гораздо больше,чем у наших парней?
И как они в постели вообще?
Поделитесь историями
И как они в постели вообще?
Поделитесь историями
Тюрюнь_Тюнь• 12 апреля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
а негри не ліниві? думаю по лінощах нашим фору дають
Так, маєте рацію. Ледачі.
Забава Путятишна-00• 12 апреля 2019
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Интересно, почему? Что Вас так напрягает?
No problems• 12 апреля 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Я за свои 39 лет насмотрелась их в Киеве. Грязные, вонючие вечно. Громко разговаривающие и смеющиеся. По молодости как вспомню, идем по центру, они вечно в след улюлюкали, фуууууу....
No problems• 12 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
а тих хто водиться з старими, з альфонсами, тиранами, бабніками, все ок з мозгами?
Нуууу...это сосем другая история) Мы сейчас конкретно о чернокожих/темнокожих/темнопопых и т.д говорим, верно?
No problems• 12 апреля 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ужас, какие вы дикие, понятно почему Украина это страна третьего мира. Мой муж француз, и у него есть несколько темнокожих знакомых, и даже есть один знакомый гей, абсолютно нормальные люди
Ради бога, Ваше мнение.
Я высказала свое)
Я натуралка• 12 апреля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Мне вообще было бы как-то стрёмно с иностранцами.
я рискнула, и не зря
очень даже хорошо все ТАМ
Масяня Я• 12 апреля 2019
Ответ дляЖена сына
Дикие люди . Когда таких читаю -понимаю посему наша страна в такой ж .
да то росіянки пишуть. їх тут повно, на цьому ресурсі. росіяни відомі шовіністи, щоб не сказати гірше.
Я натуралка• 12 апреля 2019
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
ну не понимайте))) просто у некоторых импортных намного лучше подход чем у разбалованных местных
АБВГДэшница• 12 апреля 2019
Ответ дляЯ натуралка
я рискнула, и не зря
очень даже хорошо все ТАМ
Где именно? )
Масяня Я• 12 апреля 2019
В США ще якихось 70 років тому була расова сегрегація, а тепер уже в серіалах показують змішані сім´ї і секс між білою жінкою і темношкірим чоловіком. Неокортекс каже - це ОК, всі люди однакові, а лімбічна система кричить - ужас, що робиться!
Рекомендую також прикольну книжку ’Белая из племени масаи’, про те, як одна дівчина з Швейцарії закохалася в абсолютного дикуна з Кенії, дуже цікаво. Правдиво історія і фільм також по ній зняли.
АБВГДэшница• 12 апреля 2019
Ответ дляЯ натуралка
в трусах))))
блиииин, я про страну :)))) Где именно вы? :)))
Масяня Я• 12 апреля 2019
Ответ дляВыручалка
Ну, чтобы вообще правильно, давайте - афроукраинцы, говорить.
А якщо вони не українці, а дія відбувається в іншій країні світу? правильно говорити - темношкірі.
АБВГДэшница• 12 апреля 2019
Ответ дляМасяня Я
Весь фильм сидела и мысленно крутила пальцем у виска
Не понимаю ’как така любов’ у них была
Масяня Я• 12 апреля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Автор,знайомі шалави кажуть ,що чубатурка у них дебеленька, як паличка лікарської ковбаски. ))
Я десь на просторах інтернету бачила карту, так там справді виходило, що у африканців більші чубатурки, ніж в середньому по планеті. А от в азіатів - менші. В українців - 14 см в середньому, у росіян - 13.5, гг.
Я натуралка• 12 апреля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
я в Украине))))))) а где же еще? с мужем иностранцем) не негром правда, но тоже вполне себе горячим парнем
АБВГДэшница• 12 апреля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Та то я как-то коряво изъяясняюсь :) Почему-то подумала, что вы ТАМ :) А кто муж по национальности?
Тюрюнь_Тюнь• 12 апреля 2019
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
Я натуралка• 12 апреля 2019
Ответ дляМасяня Я
Собрав данные из разных стран, авторы составили карту со средними размерами пенисов по всему миру. Не пугайтесь, посмотрев на маленькие цифры на карте, — это дюймы, их нужно умножить на 2,54, чтобы получились сантиметры.
Новая карта лишь подтверждает результаты предыдущих исследований: средний размер пениса в состоянии эрекции — 13,75 см; самый большой размер — у представителей Конго — 17,75 см; самый маленький половой член — у корейских мужчин — 9,5 см; только у 3% мужчин размер пениса больше 20 см
Масяня Я• 12 апреля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Не понимаю ’как така любов’ у них была
Ну, в книжці було якось більш зрозуміло. Вона побачила його на паромі, він стояв весь такий високий, красивий, дикий. Гормони заговорили. Кажуть, що протилежності притягуються, чим більше відрізняються ваші з партнером гени, тим краще для потомства. От закохалася і все. Я можу це зрозуміти. Ну але переїхати в курінь жити, це канєшно подвиг.
Я натуралка• 12 апреля 2019
Ответ дляМасяня Я
Можете планировать поездку )))
АБВГДэшница• 12 апреля 2019
Ответ дляЯ натуралка

Среднестатистическая советчица не ориентируется на карте без надписей где какая страна :))) Разве что Россию опознают (исключительно по размеру площади) :)
Я натуралка• 12 апреля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
это не важно, а то как поедут туда наши, то в Украине и не останется кому детей рожать)
Я натуралка• 12 апреля 2019
Ответ дляМасяня Я
реальная история и вот реальное фото той Корины Хоффман
а в фильме уже чуть покрасивее актеры
с такой мордой лица то не удивительно что она повелась на страшненького дикаря
а в фильме уже чуть покрасивее актеры
Масяня Я• 12 апреля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Україна - це Європа! а росія - це азія, гг.
АБВГДэшница• 12 апреля 2019
Ответ дляМасяня Я
Я вроде бы тоже книгу читала. Он и в сексе был чисто машина, никаких прелюдий, поцелуев и т. д. (им не положено). К тому же, без образования. Ну раз-два - ок, но когда ты по всем фронтам проигрываешь, я бы бежала без оглядки. Нищета, грязь, отсуствие элементарных удобств, однообразная пища, скот - та ну нафиг. Тем более, когда есть с чем сравнивать. Ну не мог секс быть настолько фантастическим.