Тантрический кекс• 12 апреля 2019

Как заказать с иностранных сайтов

Задалась вопросом заказать ребенку одежду фирм carters, George, next.
До этого покупала здесь в Украине у девочек из наличия.
Сейчас просматриваю сайты и понимаю что цена выходит не ниже если заказывать у них плюс доставка в Украину. Плюс комиссию заплатить. Расскажите пожалуйста посоветуйте кто то так заказывает самостоятельно ? Действительно ли выгоднее чем брать уже здесь?
Аноним Анонимыч• 12 апреля 2019
Конечно выгодней самому заказывать.

Фрося_Бурлакова• 12 апреля 2019
Девочки тут просто берут на распродаже) поэтому такая цена.
Вам никто не мешает сравнить цены и выбрать где дешевле)
Курс капусты• 12 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Конечно выгодней самому заказывать.
если нужен мешочек вещей, а не пару бодиков
автор, на каждом сайте есть понятие минимальной суммы заказа для фришипа, идите на шу и читайте, лучше вам никто не объяснит
Фрося_Бурлакова• 12 апреля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Конечно выгодней самому заказывать.
Это тоже надо научиться вылавливать шаровые цены.
Я первое время брала по полной цене...
автор Тантрический кекс • 12 апреля 2019
Ответ дляКурс капусты
Спасибо,это форум я так поняла?
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я первое время брала по полной цене...
Вот и я пока не пойму что к чему (
Курс капусты• 12 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Спасибо,это форум я так поняла?
да
Курс капусты• 12 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Вот и я пока не пойму что к чему (
мониторить нужно, тут форум читайте, пару недель постоянного висения и будете знать что к чему
Кашпо• 12 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Спасибо,это форум я так поняла?
Да, shu.com.ua
там все подробно расписано

Ответ дляКашпо
Да, shu.com.ua
там все подробно расписано
Спасибо большое
Кашпо• 12 апреля 2019
Нюансов много, но вы рзберетесь.
Не всегда выгодно самой, особенно если вы заказываете мало и легкие по весу вещи.
Но самой просто интереснее и ни от кого не зависишь.
Королева красоты• 12 апреля 2019
автор, ничего сложного, если есть практика покупок за границей. С картес выкупила 25 марта (распродажа+код -20%) 9 позиций(две позиции включают по два изделия, т.е ,11 изделий) 93 дол, плюс доставка форвадером нр шоппинг 1.6кг вес 376грн, позавчера забрала пакет.
О каких еще процентах Вы говрите?
Королева красоты• 12 апреля 2019
и еще код персональный прислали на след покупку -20% действителен до конца июня
Ашотакоя• 12 апреля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Ага, в онлай магазинах ))) персональный ))) поедите в США и там скупитесь с вашим кодом.
kvinna• 12 апреля 2019
Легко. При самостоятельных заказах ещё и скидку можно 10$ и % от заказа получить.
Если на фришип не добираете, то выгоднее в СП заказывать.
Фрося_Бурлакова• 12 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Вот и я пока не пойму что к чему (
Открываете раздел советы тут, часто посредника скидывают интересные предложения.
А как заведете постоянного, То у него скорее есть группа, где он делает анонсы.
Подкустовый выползень• 12 апреля 2019
Если Вам надо товаров много
или есть кума-соседка-подруга
и если больше 3х кг в мес
то выгоднее
Девочки спасибо всем большое за ответы
Фрося_Бурлакова• 12 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Девочки спасибо всем большое за ответы
Удачи Вам в познании мира покупок!

Королева красоты• 12 апреля 2019
Ответ дляАшотакоя
Да. я проверю завтра код.

Почему Вы решили, что я не могу слетать в Штаты?
Китай, Англия мне для туризма подходят , да, в штаты я могу тоже, просто выбираю короче перелеты, поэтому отпуск мой проходит в Англии, оч.рекомендую Юг Англии для отдыха.
Брайтон в 10 раз круче Ялты. А из Портмунда паромом 5 часов до Канн.